На Камчатке через пару месяцев будет новый губернатор

Автор Шаман, 13:26, 18 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Поговаривают это будет наш старый знакомый Олег Кожемяко...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Absolu


Цитата: Шаman от 22:26, 18 мая, 2008Поговаривают это будет наш старый знакомый Олег Кожемяко...

Дыма без огня не бывает. Вполне может быть, что это будет наш старый знакомый. Тем более, что говорят об этом уже несколько месяцев.

Если это произойдет, то это будет полная жопа.
я цифровой шум


хулиган


Цитата: Ѫ от 22:55, 18 мая, 2008Если это произойдет, то это будет полная жопа.
Жека,а ты ему что,сильно насолил или на ногу наступил??? :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Цитата: хулиган от 00:01, 19 мая, 2008
Жека,а ты ему что,сильно насолил или на ногу наступил??? :lol:


Нет - общих дел у нас с ним не было.
Но не хотелось бы видеть его, в лице губернатора.
Лучше пусть слухи, останутся слухами...
я цифровой шум


хулиган


Цитата: Ѫ от 09:36, 20 мая, 2008Нет - общих дел у нас с ним не было.
Но не хотелось бы видеть его, в лице губернатора.
Лучше пусть слухи, останутся слухами...
Жень.да тебе ли не все-равно...Машковцев,Кузьмицкий,Кожемяко...где мы и где они??? а к Кожемяко я тоже относился прохладно,зная его с Владика...но так как он показал себя в Корякии,мнение изменилось в лучшую сторону... так что не так страшен черт... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

GIV

А чем он себя показал в Корякии? Тем что ледокол с баржей искал лед по всему Карагинскому заливу. А в это время мелкие пароходы спокойно возили грузы в Корф и Тиличики.Или тем что аэропорт в Тиличиках построили на неподходящем для этого месте. Никогда не читайте перед сном советских газет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика