просто фото Камчатки

Автор обыватель, 23:12, 23 мая, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

обыватель

это вот я был в феврале.
А тут надумал выложить.









212-й

Снежная красота!  :coolgay Спасибо!  :druzja:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

agat

Опала
в мире нет вечных двигателей - зато полно вечных тормозов


KARABAS

Первое фото в этом году с воды. Снимал в четверг 23-го числа. Не перестану восхищаться камчатскими пейзажами!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Дорога домой.


Одуванчик

если кто нибудь снимал вечернее небо я бы не отказалась его еще раз его увидеть, красноватые барашки рассыпанные по всему небу меня очень впечатлили
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: Одуванчик от 22:58, 18 июля, 2013
если кто нибудь снимал вечернее небо я бы не отказалась его еще раз его увидеть, красноватые барашки рассыпанные по всему небу меня очень впечатлили

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Denny-boy




Lansa

Цитата: Одуванчик от 22:58, 18 июля, 2013
если кто нибудь снимал вечернее небо я бы не отказалась его еще раз его увидеть, красноватые барашки рассыпанные по всему небу меня очень впечатлили

Случайно чуток есть - попалось по дороге на Дачную. Только барашки уже были алыми:









Одуванчик

сейчас с сыном ехали, говорит, а почему сегодня небо не красное.
Не красное однако, не каждый день такое удивительное небо увидишь, хотя сегодня был не менее удивительный закат на озере, где мы были.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

KARABAS

Снято сегодня. Авачинский залив, камень Капорык.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

КМП

как правильно,Ч или Г буква?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика