Недвижимость в Америке!!!!

Автор Reggie, 20:42, 22 июня, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Reggie

Если у вас есть желание приобрести недвижимость в США от недорогих квартир,до элитных вилл, к вашим услугам риэлтор с опытом работы в одной из крупнейших международных  компаний Coldwell Banker!  Заинтересовавшихся,просьба обращаться в личку или по электронной почте.

Моисей


Я б насчёт трейлера-то подумал. Только движимый. Недвижимый - нахих.
Enjoy the ride!

Guest

Есть "маленькая" засада с недвижимостью в штатах - виза :degen
Помню, давно коллега приобрел дом во Флориде, год было все нормально, а потом ему без видимых причин отказали в визе. Наглухо отказали, ничего не помогло. В итоге пришлось продавать дом через риэлтеров, которые быстро сообразили, что хозяин приехать никогда в страну не сможет и продали в половину ниже рыночной цены. так чтооооо, засада еще та с недвижимостью там.


212-й

Цитата: Guest от 08:41, 23 июня, 2008
так чтооооо, засада еще та с недвижимостью там.

Видимо, у тех "засада", у кого проблемы с визой. Или вообще в штатах проблема с недвижимостью? Или с визами проблемы, но не там и не у "тех"... :) В общем, - не нужно обобщать излишне, имхо. ;) :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: 212-й от 08:57, 23 июня, 2008
Видимо, у тех "засада", у кого проблемы с визой. Или вообще в штатах проблема с недвижимостью? Или с визами проблемы, но не там и не у "тех"... :) В общем, - не нужно обобщать излишне, имхо. ;) :)
я не обобщаю, просто не по наслышке знаю, что такое виза в штаты, а тем более мульти. У того человека тоже их не было долгое время, почему и купил дом. А потом вдруг ни с того, ни с сего возникли. Никто так и не объяснил в чем дело и связи немалые не помогли. таких примеров очень много, отказывают в визе на ровном месте.


212-й

Цитата: Guest от 09:26, 23 июня, 2008
я не обобщаю, просто не по наслышке знаю, что такое виза в штаты, а тем более мульти.

А недвижимость тут при чём? ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: 212-й от 09:28, 23 июня, 2008
А недвижимость тут при чём? ;)
нууу, а зачем недвижимость в стране, куда нет гарантированного шанса приезхать? Даже, чтобы в управление сдать и потом осуществлять контроль, надо быть уверенным, что в страну въедешь.

Perla Negra


Цитата: Reggie от 05:42, 23 июня, 2008риэлтор с опытом работы в одной из крупнейших международных  компаний Coldwell Banker! 
Уволили?

Цитата: 212-й от 17:57, 23 июня, 2008Или с визами проблемы
Штаты - в визовом плане вообще непонятная страна. Могут дать визу, но офицер на погранконтроле всё равно завернёт. Или девять раз дают, на десятый отказывают. И именно в нужный момент. Скажем, как туристу дают, на след. раз едешь по семейным делам - отказывают.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


AlSe

реальная реклама:
Изготовление дубликатов домофонных ключей 908-495-8005

Guest

Цитата: Perla Negra от 10:36, 23 июня, 2008
Штаты - в визовом плане вообще непонятная страна. Могут дать визу, но офицер на погранконтроле всё равно завернёт. Или девять раз дают, на десятый отказывают. И именно в нужный момент. Скажем, как туристу дают, на след. раз едешь по семейным делам - отказывают.
передо мной отказали парню, который должен был ехать по работе в пятый раз, у них контракт был с американской компанией. А не понравился и все.
Другая знакомая летала-летала, а потом решила поступить в колледж, уже оплатили учебу, приглашения колледжа, обеспечение общежитием и пр.пр. А визу не дали, тогда во Владивостоке вредная тетка была, сказала, что ее английский не дотягивает до уровня, чтобы въезжать в Штаты. А то, что она за этим и ехала, чтобы его подтянуть, ту не волновало :shoking


RuSo

Никогда б не купил недвижимость в стране, на каторую нацелена большая часть нашего ядерного потенциала...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

IZOlda

Интересно а сколько стоит в штатах каконить маленький домик хотя бы на три комнаты?
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

хулиган


Цитата: Izolda от 13:36, 07 ноября, 2008Интересно а сколько стоит в штатах каконить маленький домик хотя бы на три комнаты?
там спальнями меряют... :yes 250 кв.м. с тремя спальнями на данный момент можно купить тысяч за 400
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: RuSo от 22:41, 26 июля, 2008Никогда б не купил недвижимость в стране, на каторую нацелена большая часть нашего ядерного потенциала...
так у нас же покупаете..у них тоже нацелена... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

IZOlda

а рублей или баксов или евро?
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Alex Solo

Два месяца назад товарищь за 120 ауе купил дом 250кв с 2 г. земли с полной обстановкой во Флориде. Нет проблем с визами. Есть проблема с людьми.
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика