Жара

Автор Avdey, 16:49, 08 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SweetCat

Цитата: Chen от 01:10, 28 июля, 2008
по прогнозам,.......завтра будет, как вчера :crazy
"...Завтра буууудет. луууучше , чем вчера. Луууучше, чем вчера.....луууучше, чем вчера.....приииица щщастья, завтрешнего дняяяяя"  :lol: :lol: :lol: (С)
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

ERiC


Цитата: SweetCat от 10:22, 28 июля, 2008Завтра буууудет. луууучше
обожаю утренние сумерки, когда не встало еще солнце (а сейчас еще и луну видно) :coolgay
сейчас опять же впервые за примерно две недели утром сквозь сумерки видно таки Коряку и Авачу. думаю что день будет хорошим.
температура, субъективно конечно, приемлемая - как в конце августа по утру ;) т.е. около 10 градусов.... небо потихоньку начинает озаряться красным...  :blush2:
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Absolu

Глазам не верю :bams:  СОЛНЦЕ на улице  :cooler Красота! :)


ERiC

ну вот, как я и говорил - день сегодня должен быть нормальным летним (по-камчатке ). а я еду спать ... :degen
"....Душа губит тело, а тело душу...."

.

Цитата: ERiC от 15:54, 27 июля, 2008ну, вообще то, тут не холодно, если 15 градусов это нормально, то не комфортно не будет.

Спасибо за развернутый ответ.
Я осеннюю погоду представляю (сентябрь, октябрь), но вот летнюю не очень. В прошлом году я прилетел в начале сентября, так жара была 24 градуса, все в шортах и футболках, а я с самолета в полартековской куртке и джинсах.

А, вообще, меня больше Усть-Большерецк интересует, Октябрьский и Охотское море. В Петропавловске мне делать нечего. А погода там от города сильно отличается.


Злата

Цитата: Chen от 01:10, 28 июля, 2008
по прогнозам,.......завтра будет, как вчера :crazy
прогноз не сбылся, сегодня будет класс..

Marta

Смею предположить, что погодка налаживается )))  А у меня завтра-послезавтра выходные )))  :shuffle опять на крыше свои косточки погрею... если солнышко будет  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Marta от 12:50, 28 июля, 2008
Смею предположить, что погодка налаживается )))  А у меня завтра-послезавтра выходные )))  :shuffle опять на крыше свои косточки погрею... если солнышко будет  :blush2:
как классно а, за меня тоже погрейся..
работаемс.. :bams:


хулиган


Цитата: Stanislav от 21:05, 28 июля, 2008А, вообще, меня больше Усть-Большерецк интересует, Октябрьский и Охотское море. В Петропавловске мне делать нечего. А погода там от города сильно отличается.
Вот был на неделе 2 раза...туман...ветерок...но и солнце часа на два выглядывало... вообще погода там меняется по несколько раз за день..
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

murka

Сегодня было тепло..немного прохладный ветерок поддувал))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Perla Negra

 :brovki: Кронштадт
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Denny-boy

Пришлите кусочек холода! Скоро месяц как ниже +20 даже ночью температура не спускается. Днем за +30 и далеко за...

212-й

2 Stanislav, хулиган: ваш разговор о кижуче  - в соответствующей теме.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: Скорпион от 02:34, 29 июля, 2008
Пришлите кусочек холода! Скоро месяц как ниже +20 даже ночью температура не спускается. Днем за +30 и далеко за...
да забирай всё)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

УРА!!! И сново лето.. :coolgay

Guest

а у нас лето закончилось :moral Сегодня уже в джемпере было прохладно, а вечером вообще ливанул холодный дождь :moral Вечера теплые постояли всего недельку :shoking Рябина начала краснеть, ффсе, лета тю-тю, пора точить коньки :smoke:

Злата


Цитата: Guest от 21:43, 29 июля, 2008а у нас лето закончилось
А у нас, это далеко?
Я поняла что Рябина не наша :degen

Бесстыжий муравей

Цитата: Guest от 12:43, 29 июля, 2008
Рябина начала краснеть, ффсе, лета тю-тю, пора точить коньки :smoke:
Подумала, что и где я пропустила, почему Ирина краснеет?::))
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Guest от 12:43, 29 июля, 2008
а у нас лето закончилось :moral Сегодня уже в джемпере было прохладно, а вечером вообще ливанул холодный дождь :moral Вечера теплые постояли всего недельку :shoking Рябина начала краснеть, ффсе, лета тю-тю, пора точить коньки :smoke:
по радио слышала, что после четверга к вам опять лето придет)))

ERiC


Цитата: Stanislav от 21:05, 28 июля, 2008Спасибо за развернутый ответ.
Я осеннюю погоду представляю (сентябрь, октябрь), но вот летнюю не очень. В прошлом году я прилетел в начале сентября, так жара была 24 градуса, все в шортах и футболках, а я с самолета в полартековской куртке и джинсах.

А, вообще, меня больше Усть-Большерецк интересует, Октябрьский и Охотское море. В Петропавловске мне делать нечего. А погода там от города сильно отличается.
пожалуйста. обращайтесь если что ;)
прошлогодняя осень была теплой. это верно. пожалуй даже теплее чем лето этого года..
а вот по части того побережья.. ну я в этом году чего то туда пока не ездил, хотя узнать кончено можно.. но по опыту знаю что там очень часто туманы, сумрачно и обдувает все ветерок.. мне кажется что расчитывать на жару не придется, хотя и там тоже выглядывает солнце и приходится снимать ветровку..
А Вы когда прилетаете если что?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Guest

Цитата: Аличка от 13:00, 29 июля, 2008
по радио слышала, что после четверга к вам опять лето придет)))
мало похоже, вечера стали холодными даже в те дни, когда днем очень тепло. Сегодня ходила в плаще, ни капли не жарко :shoking

Злата

По-моему на улице сейчас очень тепло..По крайней мере выглянула, так показалось :smoke:

ERiC

 :coolgay отличное утро! ярко, светло, тепло. роса только что мешает - кеды промочил. ;) днем будет жарко наверно, а утро просто замечательное..
"....Душа губит тело, а тело душу...."

murka

Цитата: ERiC от 09:16, 01 августа, 2008
:coolgay отличное утро! ярко, светло, тепло. роса только что мешает - кеды промочил. ;) днем будет жарко наверно, а утро просто замечательное..
Утро было просто здоровское, материковское )
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

STARDOS

Народ на "медвежке" купается вовсю вода тёплая, как на море, красота!
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика