Смысл жизни.

Автор Klassic, 20:36, 10 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок


Цитата: osenь от 05:48, 25 ноября, 2009У меня сработало)
влюбитья целенаправленно сработало?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Скиф


Цитата: Катёнок от 05:50, 25 ноября, 2009влюбитья целенаправленно сработало?
А ты как думала? Это вам не теория, это практика. А в жизни все иначе, чем в книгах :moral

Катёнок


Цитата: Скиф от 06:00, 25 ноября, 2009А в жизни все иначе, чем в книгах
от художественных - да, отличается, но не всегда.  :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Dvdov


Скиф


Цитата: Катёнок от 06:07, 25 ноября, 2009от художественных - да, отличается, но не всегда.
А от научных всегда!  :gy:


Скиф


Цитата: Dvdov от 06:11, 25 ноября, 2009а смысл в чем?
Как в чем? Влюбишься, такой гемор начнется, уже не до суицида будет

Marta

#106
Скиф.. твои сме*уёчки в этой теме - неуместны..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Скиф

#107
Цитата: Marta от 06:21, 25 ноября, 2009Скиф.. твои сме*уёчки в этой теме - неуместны..
Не, ну я просто глянул, все начали паренька помидорами закидывать, ну и я тоже решил. До этого-то я серьезно отвечал  :blush:


NoneName

ну хорошо, чтоб было понятнее - я просто уже 2 месяца как живу без жены, она в командировке, вот поэтому то и хандра... и как бороться?

Marta

Цитата: NoneName от 21:26, 24 ноября, 2009
ну хорошо, чтоб было понятнее - я просто уже 2 месяца как живу без жены, она в командировке, вот поэтому то и хандра... и как бороться?

Ну, так она же вернётся.. )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


osenь

#110
Цитата: Скиф от 06:13, 25 ноября, 2009Как в чем? Влюбишься, такой гемор начнется, уже не до суицида будет
ну) если по такому принципу, то проще всего пардон расстройство желудка помогает.
Цитата: Катёнок от 20:50, 24 ноября, 2009
влюбитья целенаправленно сработало?
да, было такое. Все таки правду говорят, про "любовь - сильнейший из аффектов") у меня был стресс и тоже никакого смысла в жизни не наблюдалось, и вдруг это светлое чувство. Если сердце свободно, то можно влюбиться просто пожелав этого и приглядевшись к окружающим. Мне тогда повезло, рядом оказался удивительный человек)
а если любимый человек уже есть - то чеж жаловацо на отсутсвие смысла?

NoneName

Marta, спасибо за поддержку, однако время идет, а жизнь течет и с каждым днем все труднее и труднее...

Marta

Цитата: NoneName от 21:32, 24 ноября, 2009
Marta, спасибо за поддержку, однако время идет, а жизнь течет и с каждым днем все труднее и труднее...

Хм.. Без расставаний не было бы встреч! ))) Представляете как замечательно вам будет, когда она вернётся?!!! )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

NoneName


Цитата: Marta от 06:36, 25 ноября, 2009Представляете как замечательно вам буде
только этим и живу, но тяжело, ой как не легко жить так потому и появляются столь странные мысли

helly


Цитата: NoneName от 05:42, 24 ноября, 2009почему я не должен взять и сдохнуть прямо сейчас? вот уже какое то время последнее я постоянно думаю об этом и борюсь с желанием наложить на себя руки...
и эти мысли действительно вызваны именно тем, что жена в командировке? :shoking
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

Цитата: helly от 21:50, 24 ноября, 2009
и эти мысли действительно вызваны именно тем, что жена в командировке? :shoking

Я вот тоже как-то сбита с толку причиной..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

NoneName

эти мысли вызваны одиночеством.

osenь

Цитата: NoneName от 06:46, 25 ноября, 2009только этим и живу, но тяжело
она что так нескоро вернётся?

Катёнок

#118
Ой все, больше не могу молчать
Уважаемый, Безымянный, Вы вот теперь представьте себе такую картину, только ярко, красочно, живо. Вот одолевает Вас Ваше одиночество - вешаетесь Вы (травитесь, топитесь, вены вскрываете) - Вам же жизнь не мила. Возвращается Ваша супруга из командировки - и? Ну как? Прикольно?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

helly

Цитата: Катёнок от 22:13, 24 ноября, 2009
Ой все, больше не могу молчать
Уважаемый, Безымянный, Вы вот теперь представьте себе такую картину, только ярко, красочно, живо. Вот одолевает Вас Ваше одиночество - вешаетесь Вы (травитесь, топитесь, вены вскрываете) - Вам же жизнь не мила. Возвращается Ваша супруга из командировки - и? Ну как? Прикольно?
Действительно!
И добавить нечего....
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Dvdov

Цитата: NoneName от 22:10, 24 ноября, 2009
жена в командировке
об этом только мечттать:
"Вот тогда бы мы дел наделали вот тогда б зажгли..."
:999:

Моисей

Цитата: NoneName от 21:26, 24 ноября, 2009
ну хорошо, чтоб было понятнее - я просто уже 2 месяца как живу без жены, она в командировке, вот поэтому то и хандра... и как бороться?
Ну и при чём тут смысл жизни, проблема  не в нём,  а в тебе.
Есть смысл жизни - нет смысла жизни... какая разница? Если жить интересно, то о нём и думать некогда. Следовательно тебе надо найти то, что тебе интересно или что-то новое.
Например приходи на сосульку в субботу (см. тему форума "альпинизм")

"Чем больше думаю о жизни, тем меньше она мне нравится." А из этого вывод один - не думай о жизни. Просто живи!
Enjoy the ride!

azazell


Цитата: NoneName от 05:18, 25 ноября, 2009я жду помощи и поддержки

Сакраментально: Если задумывешься о смысле жизни - значит или устал от праздности, но работать неохота, либо устал работать, но отдыха не предвидится. 

Все очень просто: надо научится ценить то, что есть.



NoneName


Цитата: azl от 09:46, 25 ноября, 2009либо устал работать, но отдыха не предвидится. 
мой случай.

Цитата: azl от 09:46, 25 ноября, 2009надо научится ценить то, что есть.
что для этого надо сделать?

azazell


Цитата: NoneName от 05:32, 26 ноября, 2009что для этого надо сделать?
А вам ваша работа нравится? Нравилась?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика