Детская стоматология.

Автор Рябина, 23:47, 10 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

теперь вопрос: каким образом обезбаливают при лечении? укол?

Notka


Notka

не пошел (((
и врач Дьяченко мне не понравилась...


Saintseadog

 В нашу, вторую поликлинику попробуйте. К Мельник. У меня Алиска к ней сама в кабинет ходила, без никого. И это после того, как другая врач ее так напугала, что в конце, при попытке поставить пломбу, она укусила ее за палец и после наотрез отказывалась рот открывать. А тут сперва пошла с дедом, а второй раз сказала, что одна пойдет. И ведь пошла.

Notka

Цитата: Saintseadog от 10:27, 05 октября, 2012
В нашу, вторую поликлинику попробуйте. К Мельник. У меня Алиска к ней сама в кабинет ходила, без никого. И это после того, как другая врач ее так напугала, что в конце, при попытке поставить пломбу, она укусила ее за палец и после наотрез отказывалась рот открывать. А тут сперва пошла с дедом, а второй раз сказала, что одна пойдет. И ведь пошла.
молодец... попробую...


Saintseadog

 Так как поликлиника не ваша, просто спросите в регистратуре, надо ли взять талон, если идете платно. Прайс не помню, но не сильно дорого вроде как.

Юлико

Цитата: Saintseadog от 10:27, 05 октября, 2012она укусила ее за палец
бедные врачи....
я в детстве тоже один раз врача за палец укусила

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Saintseadog

Цитата: Юлико от 11:31, 05 октября, 2012
бедные врачи....
я в детстве тоже один раз врача за палец укусила
Ту я бы и сама укусила) от нее все дети в слезах выходят. Ребенок первый раз пришел зубы лечить, а врач, видя что ребенок сверла побаивается, рявкнула - а ну сиди смирно, а то сейсас тебе всю щеку разворотит! Ну сам тон - быстро рот открой, не задерживай очередь - при этом сперва зубы лечить пошли без страха, а в результате общения с врачом перед постанокой пломбы ребенок в слезах рот закрывает и все.. А потом уже укусила.


Notka

Сынок созрел зубы лечить, пошла сегодня записываться, не знаю кто еще из врачей в городской детской стоматологической поликлинике зубы именно лечит кроме Дьяченко???

Альбина 41



Notka

Записалась к Тимченко...
вот вычитала можно перед походом к врачу ребенку чего нибудь успокоительного дать, интересно педиатр может посоветовать или к неврологу отправит  :repa: :repa:

голдик

Попасть к  детскому стоматологу по полису нереально((  Теперь ищу платного хорошего стоматолога. Кто-нибудь может подсказать?

Akvarely

позвоните в регистратуру 2 детской 24-14-08, хорошие стомотологи. С 7:30 талон надо брать.
1 и 2 -я принимают не только по талонам, но и платно.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Rolya

#88
Ой что что, а вот  с  детской  стамотологией  у  на с реально  проблемы. Просто многие доктора, да  и родители  забывают  что  дети  видят  мир через  призму  игры. Что бы  они тебя понимали, с ними нужно играть. А  у нас  что -  привели  в  клинику  и сразу на  кресло! А потом крики  и до конца  жизни боязнь докторов. Вот мне понравился  подход стоматологической  клиники. Отвела своего ребенка, дак он после лечения туда проситься) Думает что это детская  комната. Вот так вот и  зубки целые  и позитива полные корманы. Профессионализм  как никак)

Коля Руденок

#89
Да кстати в мое  бы время водили меня к стоматологу хотя бы 2 раза в год, сейчас  бы вместо 3 коронок может стояли пломбы, потому что боялась сильно и в итоге, доходило до того, что почти весь зуб был поражен карьесом. А там дальше удаление нерва и  т.д. Но в защиту свою скажу, что в наше время  - поход к стоматологу был сравним разве что с самым страшным сном... И из-за этого часто и  были такие негативные последствия, что пока не прижмет, к стоматологу ни ногой. Хорошо что сейчас для своих деток нашла клинику - там и оборудование новое и доктора добрые, знают как подойти к каждому ребенку и все безболезненно. Теперь ходим регулярно, детки даже сами стали напоминать про поход в клинику)

Гоcть

Цитата: Коля Руденок от 10:10, 01 марта, 2016
Да кстати в мое  бы время водили меня к стоматологу хотя бы 2 раза в год, сейчас  бы вместо 3 коронок может стояли пломбы, потому что боялась сильно и в итоге, доходило до того, что почти весь зуб был поражен карьесом.
Это  привело к смене пола и безграмотности?





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика