МИКИЖА

Автор JONI, 23:50, 14 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ikkppk

Кто скажет, что сейчас на Плотникова, лед? или нет, и вообще когда на микижу можно ехать охотиться? Или там тмпературы еще до 20?

Erra

А щас ловится рыба типа форельки? Или микижи? Блин, мне нужна пара таких рыбин для фаршировки, а где взять - ХЗ :( Поймайте мне - половина в готовом виде - вам :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Anton


Цитата: Выхухоль от 08:29, 25 февраля, 2011А щас ловится рыба типа форельки? Или микижи
ловится,в Соболевском районе очень даже неплохо, а на Плотникова в районе дрп,можно покидать блесну,но редко она там.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


ikkppk

А в Сокочах нет смысла?

Erra

Ага, ещё от одного человека слышала, что в Соболево можно несколько штук поймать.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




vo_da

Кто то же ловил в районе Дальнего. Поделитесь, есть смысл там побродить?

misha2001

в районе Дальнего раньше июля не замечалась...

Максим79

на р.Опала и на р.Утка Усть-Большерецкого района можно не плохо половить
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.


Lodi

В воскресенье были на ДРП, Гольцовке и Быстрой ... ДРП пусто вообще ничего нет. Бвстрая (если приезжать рано то есть вероятность поймать хорошие экземпляры) только мелочь, Гольцовка порадовала хорошим уловом.
На икру не брала
На обманку редкие экземпляры
На блесну основной улов.


VS

А в каких местах на реке микижу лучше в данное время ловить?
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не защитывается!


VS

Ф то вот я собрался в пятницу порыбалить на дрп или подальше.На микижу еду впервые.Затоварился седня в Орбите,под возванием подписался.
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не защитывается!

sergei957

 СДРП созванивался-там микижу уже хорошо подолбили и с сетями не раз прошлись,у моста ловят внизу по косе,можно вверх поискать ,где насыпная дамба и дальше к проводам.Дальше по дороге на 52 км через фермера можно пройти к ямам,лыжи.Не лень,еще дальше,напротив аэродрома,минут 20-30 до речки,по протокам побродить.Если есть припай,пробовать вдольнего водить блесн,рыпка подо льдом прячется.

VS

Большое спасибо за ответ!
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не защитывается!

VS

Будьте добры,подскажите где на гольцовке можно половить./где там ямки,в какую сторону топать от моста?\
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не защитывается!

VS

скажите как делаются колобки и как на них ловить?
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не защитывается!

sergei957

  По гольцовке я ходил вверх по левому берегу,недалеко слияние,там.Не доезжая самого моста есть еще сворот налево,там браковские ямки (как ехать от города),сам редко там бываю.
  Колобок-у мамзели берем колготки светлые тоненькие дорогие,можно красные,разрезаем,кладем икру и завязываем ниткой,размер с ноготь.Цеплять на одинарник,можно вместо и вместе с обманкой,поплавочной удой и донка-все как камч.снасть с блесной,только колобок.Как совсем побелеет-менять.Сдонкой забрасываешь к корягам и ждешь когда рып сам подойдет,местные так микижу долбят,неинтересно.

pntv

икру только надо  подсушить, а то будет быстро заканчиваься...
А еще я могу выпустить рыбу обратно в реку, если она мне понравится.

VS

Сьездили сегодня на плотникова дрп и еще 2 места,гольцовка-50м вверх и вниз,быстрая-нифига.Хотьбы одна поклевка.Ни на блесну,ни на икру,ни на колобки.Кучу макухи только перевели.Мужики по плотникова ходили тоже пустые.Лучше бы на авачу рванули.
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не защитывается!

sergei957

 Оно может у нее дни критические,но похоже благодарить местных.Суббота-воскресенье сплавлялись по Карымчине-барабан.Знакомый предупреждал,что уже пару раз прошлись сетями,перед нами пошла бригада,на посту сказали.Все точки молчат,поймали на уху,крупняка,собственно из-за которого и морозим сопли нет,утки и лебедя нет,ничего нет ,одни маты.На Плотниковой еще раньше тралить начинают.

Максим79

#94
Цитата: JONI от 00:05, 31 октября, 2009
плотникова но  этот микижа сто пудов семга серебристая кстати весит 2.1кг
http://www.kamchatsky-krai.ru/red_book_kamchatka/fish/19_ostrogol_forel_1.htm
вот ещё оказывается какая рыбка на Камчатке водится
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика