Детский сад.

Автор Elfa, 22:44, 22 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

А у нас ценник снизили с 7 до 3тыр :blush2:
Ну в кафе отдельной строкой, но там в пределах тысячи с развлекательной программой, так что я весьма довольна.
Цитата: Медвежоночек от 17:37, 14 апреля, 2014
на выпускной в 11 классе сейчас скидываются по 25 тыр.
Интересно, а что в программу выпускного будет входить? за такую сумму.....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Одуванчик

Оказывается, если ребенок переходит на период ремонта в другой сад, то его не учитывают в табеле посещений по новому саду для компенсации части оплаты через социальную поддержку.
Мы так с июнем и июлем пролетели.
Вот телефон 23-53-40, сказали, что предупреждали. Вот не помню я такого. В общем, если вы еще такого не делали на август, то следует сходить и написать заявление.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Шкипер

Живём на 9-м километре. Скоро ребенка отдавать в детский сад. Решаем в какой из трёх отдать: #7 (Сказка), #56 (Строитель), #3 (Жемчужина).
Кто-нибудь может дать отзыв об этих садах?
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!


Одуванчик

Цитата: Шкипер от 23:39, 23 сентября, 2014
Живём на 9-м километре. Скоро ребенка отдавать в детский сад. Решаем в какой из трёх отдать: #7 (Сказка), #56 (Строитель), #3 (Жемчужина).
Кто-нибудь может дать отзыв об этих садах?
еще 52 есть за Сварогом.
Мои ходили и в 7, и в 52. Обо нормальные. со своими плюсами и минусами.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Lanusha02

Цитата: Шкипер от 23:39, 23 сентября, 2014
Живём на 9-м километре. Скоро ребенка отдавать в детский сад. Решаем в какой из трёх отдать: #7 (Сказка), #56 (Строитель), #3 (Жемчужина).
Кто-нибудь может дать отзыв об этих садах?
А что, можно прям таки на выбор?


Шкипер

А можно подробней о 7 садике? Когда ходили, кто воспитатели? 52 сад не рассматриваем из-за программы начальная школа.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Natashka Rostova

Цитата: Скорпион от 12:16, 14 апреля, 2014
На госуслугах так и нету записи в садик в ПК?
не прошло и года, как сделали ) запись доступна в бета версии сайта по адресу:
https://beta.gosuslugi.ru/10999/?utm_source=gosuslugi&utm_medium=disclaimer&utm_campaign=detsad
Либо на стандартном сайте гос.услуг в разделе: Главная/ каталог услуг/ ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА/Постановка на учёт на предоставление места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении.
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

murka

Цена за дет.сад поднялась....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Soman

Подскажите пожалуйста такую вещь! Может кто в курсе))
Я тут интересовался очередью в дет. сад, встал на очередь на сайте администрации, прошло время. Сейчас интересуюсь, мне пришло письмо чтоб я узнавал очередь на сайте gosuslugi.ru.
Но я там что то заблудился, может у кого есть опыт работы с этим сайтом?
Спасибо))

Любoff

А у вас как очередь двигалась? А то мы как встали на очередь 25-ми, год прошел до сих пор 25. Вообще, как эту очередь контролировать, чтоб блатных вперед очереди не пропихнули?


scorpion

Цитата: Любoff от 18:52, 28 апреля, 2015А у вас как очередь двигалась? А то мы как встали на очередь 25-ми, год прошел до сих пор 25. Вообще, как эту очередь контролировать, чтоб блатных вперед очереди не пропихнули?

Вы, я так понимаю, живете в Рыбачем. Вы в военный садик хотите? Если в муниципальный, то в мае обычно списки составляют, звоните в отдел образования администрации и узнавайте, где можно посмотреть.

Любoff

Оказывается, отпрыски судей, прокуроров, ментов-вояк-мчс и прочие малоимущие бездельники влезают без очереди на законных основаниях. Даже вперед матерей-одиночек и инвалидов.

Дольче

Никто из вышеперечисленных категорий, включая матерей-одиночек без очереди не лезет, для них существует льготная очередь.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

berest

Здравствуйте! Скоро в садик. Записаны в №8, №43,№2 садики. Есть ли у кого информация по данным садикам? К заведующим сходили, но что то полезной информации мало узнали. Все у них хорошо, все замечательно. Заранее благодарен.

Kukla-Mukla

Кто-нибудь посещает Детский сад № 35? Какие отзывы? Нам вместо приоритетного ДС № 18, дали направление в ДС № 35 ((((
Как страшно жить (с)

Marlo

Какой садик можете порекомендовать.

Шаман

Цитата: Marlo от 14:59, 31 декабря, 2018
Какой садик можете порекомендовать.
К сожалению не смог определить ваше точное  местоположение по Айпи адресу, что бы подсказать ближайший садик. Показывает США. Ну, подождем вашего спамера с рекламой садика в подмосковье...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:58, 31 декабря, 2018
К сожалению не смог определить ваше точное  местоположение по Айпи адресу, что бы подсказать ближайший садик. Показывает США. Ну, подождем вашего спамера с рекламой садика в подмосковье...
[emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

чертенок13

Когда я последний раз была на этом форуме...мои дети еще ходили в сад. Боже мой :)

Шаман

Цитата: чертенок13 от 10:37, 30 мая, 2019
Когда я последний раз была на этом форуме...мои дети еще ходили в сад. Боже мой :)

С возвращением!  :dev:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:48, 30 мая, 2019
С возвращением!  :dev:
Ага! Так приятно [emoji76][emoji255][emoji173]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика