Радио "Маяк"

Автор Lex3, 22:14, 23 июля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka


Цитата: Лайса от 09:02, 25 июля, 2008а на Маяке еще работают Шелест и Камолов?
Работают, сейчас просто в отпуске.

Шаман

Однозначно рулит Радио Маяк. Это просто отдушина какая-то в камчатском радиоэфире.
Однако сравнивать работу ведущих там и тут наверное некорректно. Там профи, специально обученные этому.
Плюс приглашают  в эфир гостей, которых наши радиостанции ни когда в жизни не смогут пригласить по многим причинам.
Стиллавин нравится своей детской непосредственностью, но иногда плоские шутки ниже пояса вынуждают включать МП3 проигрыватель.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Alichka


Цитата: Шаman от 22:22, 25 июля, 2008Плюс приглашают  в эфир гостей, которых наши радиостанции ни когда в жизни не смогут пригласить по многим причинам.
Вот, это главный плюс))))) Бывает очень интересно.


Lex3


Цитата: Шаman от 22:22, 25 июля, 2008Там профи, специально обученные этому.
Вот тут не надо... не умеешь - не лезь... не знаешь - сначала научись, а потом на всю Камчатку глаголь...  а то у нас каждый и ведущий, и журналист...  Т.е. это не оправдания...
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Лайса

Сань, ты забываешь, что спрос рождает предложение. А так - "пипл хавает" как говорится. так чего ради утруждать себя?)))


Lex3


Цитата: Лайса от 07:38, 26 июля, 2008Сань, ты забываешь, что спрос рождает предложение. А так - "пипл хавает" как говорится. так чего ради утруждать себя?)))
дык я ж не спорю, я про то что сравнивать некорректно... все корректно и законно
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Лайса


Цитата: Lex3 от 08:49, 26 июля, 2008дык я ж не спорю, я про то что сравнивать некорректно... все корректно и законно
а ну в этом смысле да:)назвался груздем...

Miss a day

Цитата: Velebit от 00:48, 24 июля, 2008
Стилавин рулит! Я его еще с Питера помню вместе с Геной Бачинским,упокой душу его.Жаль пропустил битву двух блондинок(Гордон vs Собчак),пишут рубилово было нешуточное.

вот, послушайте http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=148730


Тукан

Мне не нравится Маяк,а вот Радио 3 это другое дело хорошее радио минимум рекламы и много музыки и нормальные ведущие(кроме Паоло), а маяк не нравится почему не знаю но мне лучше бы услышать Авторадио
Тукан-тоже птица гордая

Lex3


Цитата: AZ от 13:34, 12 августа, 2008минимум рекламы
смешная шутка (хотя смотря с чем сравнивать)
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!


Бесстыжий муравей

Цитата: AZ от 04:34, 12 августа, 2008
Мне не нравится Маяк,а вот Радио 3 это другое дело хорошее радио минимум рекламы и много музыки и нормальные ведущие(кроме Паоло), а маяк не нравится почему не знаю но мне лучше бы услышать Авторадио
а вы уверены, что ничего не путаете?
I Like Tits!

Вадим Витальевич


Цитата: AZ от 13:34, 12 августа, 2008Радио 3 это другое дело хорошее радио минимум рекламы и много музыки
видать человек там работает....)))
патриот...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Тукан

Да ладно я пошутил.Радио Маяк нормальное радио :yes хорошие ведущие(особенно Стилалин)много музыки и нет тупой рекламы а по поводу того что радио 3 хорошее, то это просто шутка. 
Тукан-тоже птица гордая

ERiC


Цитата: AZ от 04:38, 13 августа, 2008Да ладно я пошутил.Радио Маяк нормальное радио Yes хорошие ведущие(особенно Стилалин)много музыки и нет тупой рекламы а по поводу того что радио 3 хорошее, то это просто шутка.
надо быть более последовательным в своих словах. говорить противоположные вещи, а потом отмазываться, как то некрасиво..
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Тукан

Тукан-тоже птица гордая

Вадим Витальевич

Цитата: AZ от 19:38, 12 августа, 2008
.... а по поводу того что радио 3 хорошее, то это просто шутка. 
Вы это сотрудникам этого уважаемого средства массовой информации в лицо скажите...)))
Ребята там работают интересные, грамотные, болеющие за своё дело.
Сильные журналюги....
политику редакции конечно определяют не они, но им наверняка будет обидно ТАКОЕ услышать....
Зря вы их обижаете...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Шаман

Стиллавин конечно кретин, но уже месяц не слышно в эфире и скучновато стало...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Феникс


Цитата: Шаman от 01:22, 21 января, 2009Стиллавин конечно кретин, но уже месяц не слышно в эфире и скучновато стало...
А он теперь кретин телевизионный)))

Шаман

??
Вроди говорят в отпуске. Скоро выйдет
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Дед-мороз

слушаю тоже маяк,
только вот на 103.5МГц местные рекламу вставляют, и разговоры прерывают, раздражает, 
до нового года вещание также было на частоте (около 70МГц сейчас точно не помню), там без наших вставок, лафа, теперь что то лавочку прикрыли,
так что когда прерывают рекламой приходится слушать на 576КГц а там качество плохое
Дед-мороз действительно существует! ;))

212-й

Цитата: Шаman от 16:22, 20 января, 2009
Стиллавин конечно кретин, но уже месяц
, благодаря отпуску, не езжу в такси и его не слышу - красота!!! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: Шаman от 02:27, 21 января, 2009Вроди говорят в отпуске. Скоро выйдет
уже... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика