Изменение стоимости исх вызовов

Автор Alichka, 21:26, 08 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Вчера пришло СМС "С 18.08 на вашем тарифе изменяется стоимость исх. вызовов на МТС др. регионов и СМС в роуминге. Подробнее на www.kamchatka.mts.ru".
На сайте изменений нет. Тариф "Мы"

Вопрос. Так сколько же будут стоить исходящие вызовы на МТС других регионов?

Лайса

http://www.kamchatka.mts.ru/news/abonent/2008-08-08-11625/

связи с унификацией принципа предоставления услуг с 18 августа 2008 года для абонентов тарифного плана «Мы» изменяется стоимость исходящих вызовов по направлению «На мобильные МТС других регионов России», а также закрывается услуга «Льготные SMS во внутрисетевом роуминге».

Стоимость исходящего вызова абонентам МТС других регионов России будет приравнена к базовой стоимости* исходящего вызова абонентам МТС «домашнего» региона.

* Базовая стоимость – стоимость без учета скидок и акций, понижающих тариф.

далее смотрим тариф:
http://www.kamchatka.mts.ru/abonent/tariffs/gsm/talk/we/
исходящие звонки на телефоны абонентов МТС Камчатского края — 1,75 руб.
исходящие звонки на телефоны МТС других регионов России (с учетом скидки 5%) — 1,65 руб.

вывод: звонки за пределы Камчатки будут по 1,75р.

ну это мои умозаключения. Точно сказать не могу - я сейчас несколько не в курсе (на больничном)
Можешь позвонить 0890 набрать 0 - и дождись соединения с оператором и спроси. Или загляни в отдел продаж.

Alichka

Спасибо, Саш. Ума не хватило в новости залезть.
В отдел продаж чисто физически не могу заглянуть)


demen

а кому сейчас легко

yellow

Цитата: demen от 10:12, 02 марта, 2009
МТС повысил цены http://www.kamchatka.mts.ru/news/abonent/2009-02-28-15112/

ЦитироватьТеперь можно не обрывать звонки на полуслове, когда каждая секунда на счету. Говорите все, что вы хотели сказать, и не экономьте на общении с близкими!
:degsmile
Пришел, увидел, нафлудил!


Лайса

а где там написано, что МТС повысил цены?
Всего лишь переход от посекундной тарификации на некоторых ТП на поминутную. На большинстве массовых ТП она и так поминутная была

Lisenka

Лайса меня опередила, только начала писать ответ о том, что произошло не повышение цен, а изменение типа тарификации, как мне Форум выдал, что написано уже два ответа.

yellow

Цитата: Lisenka от 10:20, 02 марта, 2009
а изменение типа тарификации.
Приведшее к повышению стоимости разговора-косвенное повышение стоимости звонка.
Пришел, увидел, нафлудил!


Lisenka

ну покажите вы мне, где это повышение прописано?! Я точно знаю только, что расценки на тариф Новогодний меняются, поэтому я перешла с него на "Супер Ноль".

Lisenka

Вот только то, что я нашла сейчас на сайте:

Новая схема тарификации некоторых услуг

С 26 февраля 2009 г. вступают в силу следующие изменения условий обслуживания абонентов:
1) Порядок списания абонентской платы за пользование услугой Группа «Мы». С 26 февраля будет установлена ежесуточная абонентская плата в размере 35 копеек в сутки.
2) Для абонентов тарифных планов «RED_New», «RED» и «RED_text» звонки на «любимые» номера абонентов линейки тарифов «RED» будут тарифицироваться, как звонки внутри «RED».

http://www.kamchatka.mts.ru/news/abonent/2009-02-26-15036/


Лайса


Цитата: yellow от 20:22, 02 марта, 2009Приведшее к повышению стоимости разговора-косвенное повышение стоимости звонка.
ха-ха.
зато не так давно был введен очень вкусный ТП Супер Ноль
http://www.kamchatka.mts.ru/abonent/tariffs/gsm/liketotalk/super_zero/full/
на котором и тарификацяи посекундная с 1-й секунды и на абонентов МТС звонить ну совсем дешево:)

yellow

Цитата: Lisenka от 10:24, 02 марта, 2009
ну покажите вы мне, где это повышение прописано?!
Т.е. перейдя с посекундной тарификации на поминутную, Вы будете меньше платить за звонок?
Пришел, увидел, нафлудил!

demen

зато на других опсосов недёшево
а кому сейчас легко

Lisenka


Цитата: yellow от 19:31, 02 марта, 2009Т.е. перейдя с посекундной тарификации на поминутную, Вы будете меньше платить за звонок?
не меньше, а по идее столько же, толдько если у мкня много разговоров даже меньше чем минута, то соответственно меньше будет стоить разговор

demen

ага мож округление ещё и почасовое тебя устроит
а кому сейчас легко

yellow

Цитата: Lisenka от 10:35, 02 марта, 2009
не меньше, а по идее столько же, толдько если у мкня много разговоров даже меньше чем минута, то соответственно меньше будет стоить разговор
Кхм, видимо у меня с математикой туго
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Я бы вам тут рассказала.. :smoke:
..Но не буду :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

KRISS


Цитата: Lisenka от 19:35, 02 марта, 2009

Цитата: yellow от 19:31, 02 Марта, 2009
Т.е. перейдя с посекундной тарификации на поминутную, Вы будете меньше платить за звонок?
не меньше, а по идее столько же, толдько если у мкня много разговоров даже меньше чем минута, то соответственно меньше будет стоить разговор

Идиотизм какой-то..
Признатесь в очивидном... люди же не дураки, все умеют считать свои денги на балансе телефона..
зачем так позорно отпираться... кто много говорит давно не на посекундном... Для тех, чьи тарифы изменились разница в цене уже дованула по карману!

Моисей

Цитата: Marta от 02:55, 03 марта, 2009
Я бы вам тут рассказала.. :smoke:
..Но не буду :gy:

Марта, я перешёл на тариф Супер 0. Скажи, пожалуйста, это что за акция Супер Бонус? Я так понял за регистрацию надо 100 р платить и всё? И 6 месяцев по 5о минут бесплатно? Это же не те минуты, что на этом тарифе и так бесплатно?
Enjoy the ride!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика