СКТВ - "Ночной безлимит"

Автор 4elovek, 02:04, 17 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: TrUsTeR от 07:28, 10 октября, 2008
Ещё один пользующийся данным тарифом поведал мне, что скорость далеко не ахти... Так что может, это кому как повезёт? ;)

у остальных (кто на помегабайтной) после 2 часов скорость падает существенно
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

digger

недавно тянул с депозита 100+ метровый видео файл на обычном тарифе в 4м или 5м часу утра, точно не помню и скорость была более 500кб/с так что не понятно о каком падении скорости ты говоришь, возможно ты тянул с плохих файлообменников или на тех где скорость скачивания зарезана.

ERiC

так говорят еще и до 256к новый тариф сделали.. я чего то походу не знаю по части ширины канала СКТВ  :blush2:
"....Душа губит тело, а тело душу...."


TrUsTeR

Цитата: ERiC от 05:24, 03 ноября, 2008
так говорят еще и до 256к новый тариф сделали.. я чего то походу не знаю по части ширины канала СКТВ  :blush2:
ну так это же заявленная до порта провайдера такая скорость... а дальше то как повезёт... :)
А в случае с полмегабитной скоростью - это либо везение, либо кэш... :degen

ERiC


Цитата: TrUsTeR от 08:28, 03 ноября, 2008случае с полмегабитной скоростью
угараешь чтоли.... как тут такую сделать?? ;) четвертьмегабита еще можно глобал, остальное чисто местный, тока зах.. он нужен, можно и подешевше...
"....Душа губит тело, а тело душу...."


TrUsTeR

ну конечно никак... это не я говорил, что скачивал файл с депозита с такой скоростью...

Denny-boy

у меня с глобала стабильно скорость 128 кбит.

ERiC


Цитата: Скорпион от 11:05, 03 ноября, 2008у меня с глобала стабильно скорость 128 кбит.
т.е. скорость ровно 16кбайт в секунду при скачивании, и если качать 100мб файл то он скачается ровно за 104,5 минут.  ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Denny-boy


digger

Что за люди нынче пошли, не верят не чему. Говорю же качал на прямую с глобала имея реальный айпи без всяких прокси серверов т.к у сктв нет прокси для абонентов по крайней мере. Тем более 500кб это всего лишь 4мегабитный канал, неужели вы думаете что у сктв такой маленький канал и ранним утром 4 и более мигабита не могут пустовать.


ERiC


Цитата: digger от 13:19, 03 ноября, 2008неужели вы думаете что у сктв такой маленький канал и ранним утром 4 и более мигабита не могут пустовать.
да? тогда расскажите какой канал у СКТВ ???
"....Душа губит тело, а тело душу...."

TrUsTeR

#36
кэш у прова может быть, и Вам не обязательно знать об этом..  :degsmile
другой вопрос, что кэшировать файлообменники с динамическими ссылками это абсурд...

Пускай такая скорость может быть единожды, но сомневаюсь что постоянно.

Ещё полезно измерить скорость на 2ip к примеру. ;)

Tiamat

Подскажите, скорость на глобал у сктв нормальная? и местный траф через какого прова идёт?

Denny-boy

У меня 128 как и заявлено, через иксов

Tiamat


Denny-boy

Днеём скорости нет ибо анлим ночной)

Darjeeling

Здравствуйте! Изменилась ли ситуация за последнее время (в лучшую или худшую сторону)? Не знаю что выбрать. На КамТелеКоме сделали тестовый круглосуточный безлимит. Но народ сильно жалуется. Скорости нет, закачки невероятно медленные. И еще такой прикол: если общие закачки превышают  1гб, то скорость автоматически уменьшается в 2 раза! Невероятно! Наблюдаеття ли такое у СКТВ? Р.S. Склоняюсь к СКТВ. Пусть хоть и только ночью, зато скорость более-менее нормальная.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Zonder


Цитата: Noxious от 01:22, 29 марта, 2009Здравствуйте! Изменилась ли ситуация за последнее время (в лучшую или худшую сторону)?
Присоединясь к вопросу, кто пользуется, скажите оно того стоит?

Darjeeling

#43
Цитата: Zonder от 09:26, 29 апреля, 2009
Присоединясь к вопросу, кто пользуется, скажите оно того стоит?
Пользуюсь 3 недели. Тариф "128".
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Velebit

Чево то я не могу сайт СКТВ открыть/ они живы еще?

Zmeisha

Цитата: Velebit от 22:33, 04 апреля, 2012
Чево то я не могу сайт СКТВ открыть/ они живы еще?

о, не одна я такая... у меня уже месяца полтора их сайт не грузится... и магнето не грузится... звонила в техподдержку, говорят это у вас проблемы, у нас все работает, вас мы не блокировали... но даже после переустановки винды сайт не грузится, хотя СКТВ мой провайдер.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

212-й

Цитата: Velebit от 22:33, 04 апреля, 2012Чево то я не могу сайт СКТВ открыть/ они живы еще?

Цитата: Zmeisha от 22:39, 04 апреля, 2012у меня уже месяца полтора их сайт не грузится... и магнето не грузится...

Я там ежедневно бываю: всё работает. С магнетой бывают проблемы, но по большей части с загрузкой/скачиванием ввиду наплыва пользователей, а не с доступом непосредственно к ресурсу.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика