Что откроют в детском мире на 3 этаже

Автор Тукан, 23:22, 17 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тукан

Не кто не знает что в детском мире откроют на 3 этаже?.А то не давно с родителями бывал в магазине,и около магазина заметел что что то строят     
Тукан-тоже птица гордая

ERiC

Цитата: AZ от 08:22, 18 августа, 2008Не кто не знает что в детском мире откроют на 3 этаже?.А то не давно с родителями бывал в магазине,и около магазина заметел что что то строят     
ЦитироватьНи кто не знает, что в откроют Детском Мире на 3 этаже? А то недавно, с родителями, был в магазине и заметил, что около магазина строят что-то.
как лучше?  ;)

p.s. по теме: не в курсе, бардак и развал, которую называют тут стройкой, вижу уже долгое время.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Alichka

Цитата: AZ от 23:22, 17 августа, 2008
Никто не знает, что в "Детском мире" откроют на 3 этаже? А то недавно с родителями был в магазине и около магазина заметил, что что-то строят.    
Эрик, если исправлять ошибки, то исправлять  :lol:

Кто еще ошибки исправит?  :lol: :lol: :lol:


Absolu


murka

Цитата: ERiC от 09:02, 18 августа, 2008как лучше? 
лучше ни кто писать слитно))) исправляльщик))))

ой..увидела, что и без меня уже наисправляли) Девочки  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Рябина

Да просто расширяется количество торговых площадей.
Всё в рамках ассортимента детского мира. Согласитесь, даже для прежнего объема товаров было весьма и весьма тесновато.
А к ним там новое везут эшелонами.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

#6
Вот если бы цены так не гнули, было бы очень здорово.

Пример про подгузники я уже где-то приводила. Еще один: термочувствительные ложки, 3 шт с контейнером. Детский мир - 375 (или 350, не помню точно), аптеке на 10 км - 250 и что-то около того.
Цены с потолка берут?

Absolu


Цитата: Аличка от 09:50, 19 августа, 2008термочувствительные ложки, 3 шт с контейнером. Детский мир - 375 (или 350, не помню точно), аптеке на 10 км - 250 и что-то около того.
Цены с потолка берут?

Барыги
:degen


Рябина

Сеть ДМ всегда была с кусачими ценами.
Видимо, есть потребители, раз политика маркетинга не меняется.
Основной метод привлечения покупателя - наличие ассортимента "сразу - много-разного"

Куда едут дедушки-бабушки-дядющки-тетушки полные любви и нежности за впечатляющим подарком?
Куда идут жены обеспеченных мужей, желающие чего-нибудь эдакого красивенького для своей лялечки?

Ясно, что этот магазин не для еженедельных покупок среднего класса.
Для кого-то это вроде "статусной" торговой точки.
К тому же они успешно взяли на вооружение опыт распродаж (так заламывая цены на не портящийся и не выходящий особенно из моды товар, можно позволить и втрое скидывать цены (вернее возвращать их просто в зону здравого смысла и приблизительно в область закупочных)) для скидывания излишков товара.
Вряд ли политика магазина изменится. Видимо прежняя приносит стабильный доход.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Ты про какую сеть?
Сеть "Детский мир", которая на материке, к нашему магазину никакого отношения не имеет, насколько я понимаю.


Рябина

Да это понятно. С Китая всяко ближе, чем из Москвы китайское.
Но насколько я понимаю магазин существовал и в советское время, тогда это была сеть, потом в тяжелое перестроечное время каждый стал сам за себя, но всё же с начинали с уже имеющегося. Не знаю, как там разбирались в правах на торговую марку и символику (цыпленок этот вроде был и на фирменных пакетах московского ДМ).

Я просто это к тому, что они себя, как мне лично видится, позиционируют именно как продолжение (если не фактическое, то логическое  :degen ) сети ДМ, "у нас ТОЖЕ много и сразу - все сюды" - поэтому и считают себя вправе держать такую ценовую планку.
Но это мои личные фантазии. )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Может быть, конечно. Но это все равно жлобство какое-то)

Alichka


Цитата: Рябина от 21:23, 20 августа, 2008Да это понятно. С Китая всяко ближе, чем из Москвы китайское.
Кстати. Я тоже так думала, но Агротек думает по-другому.
Покупаю я подгузники японческие, на всех имеется нашлепка,  по-русски написанная, с переводом и указанием поставщика. На всех подгузниках, которые покупала я, был указан Владивосток в качестве поставщика. На подгузниках, купленных в Агротешке, - Москва. И у них не самые дорогие подгузники.
Вот так.
И в интернет-магазинах московских цены на подгузники японские такие же как у нас в магазинах.
Возникает вопрос: кто ближе к Японии?)))))

Рябина

И снова фантазирую. )
Рынок у нас с нечеловеческим лицом. Отпускная цена прямо зависит не от закупочной, затрат на доставку и т.д., а связана с тем, сколько можно выжать из покупательской массы в данном регионе.
Ну или есть необыкновенно внушительные скидки на опт. Всю партию везут в Мск, а потом уже растаскивают по регионам.

Вообще всё это странно и печально. Цены зависят исключительно от покупательной способности "целевой аудитории" и балансируют на самой грани. Ясно, максимальной.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka


Рябина

Улыбает...
Я реву, закрывая кошелек после покупок.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Цитата: Рябина от 13:25, 22 августа, 2008
Улыбает...
Я реву, закрывая кошелек после покупок.
Ты осторожней, а то так до нервного срыва дойдет)

Guest

Цитата: Рябина от 13:07, 22 августа, 2008
Ну или есть необыкновенно внушительные скидки на опт. Всю партию везут в Мск, а потом уже растаскивают по регионам.

я тоже думаю, что в огромном опте секрет цены. Подруга, кстати, тоже покупает подгузники только японские, говорит, самые тонкие при большой вместимостимости самые анатомические  и пр.пр.пр.

навеялся старый анек:
Японец японцу: русские придумали самую совершенную логистическую систему в миру, они все завозят в столицу, а оттуда народ уже сам все растаскивает по регионам :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика