сдача в аренду земельного участка без построек?? есть ли практика!?

Автор Avdey, 11:10, 27 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avdey

собственно такой вопрос есть земля на материке но из -зи удаленности ей почти не пользуються есть ли практика сдачи земли например для вырашивания растений любого сорта и вида или что нить в этом роде, если кто что слышал не могли бы дать совет!
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

TrUsTeR

Дык, если земля в собственности и её много, то однозначно через местных давать объявление на сдачу участка и т.п.. Иначе просто смысла не имеет возиться.

Avdey

земля на материке в московской области чеховский район 12 соток не много
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Guest

Цитата: Avdey от 01:10, 01 сентября, 2008
земля на материке в московской области чеховский район 12 соток не много
очень маловероятно, вот большие гектарные площади сейчас сдать легко, но долгосрочно. А 12 соток, сомневаюсь, вот если б домик на ней был, другой вопрос. Лучше продайте и купите что-то легко управляемое и рядом  с собой. Если земля в хорошем месте, то на квартиру в П-К однозначно хватит :blush2: Чехов вроде около 70 км от Москвы, если земля ИЖС и все документы в порядке, продадите только в путь. А на Камчатке квартиру проще сдавать и контролировать.

http://www.chexov.com/index.php?option=com_hotproperty&task=viewtype&id=2&Itemid=2

Avdey

на камчатке квартира мне не нужна, сдал землю соседям, за 10 тр они там постаивли детскую плашадку для своих отпрысков и барбикю. так что до моего прилета и начала строительства на этой земле бурьяном она не порастет, самое интересное что по началу просто хотел чтобы за землей присматривали и для себя что нить вырашивали а тут соседи еще и денег предложили за это просто земля от центральной автостанции и жд станции в 15 ми н ходьбы
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Guest

Цитата: Avdey от 23:51, 05 сентября, 2008
на камчатке квартира мне не нужна, сдал землю соседям, за 10 тр они там постаивли детскую плашадку для своих отпрысков и барбикю. так что до моего прилета и начала строительства на этой земле бурьяном она не порастет, самое интересное что по началу просто хотел чтобы за землей присматривали и для себя что нить вырашивали а тут соседи еще и денег предложили за это просто земля от центральной автостанции и жд станции в 15 ми н ходьбы
судя по этим топографическим фактам это крутой участок земли и менять его на недвижку на Камчатке - неразумно. Мой совет был с потолка, т.к. никаких исходных данных не было, а сдать под "огород" за хоть немного ощутимые деньги - ИМХО - почти нереально. Для моквичей нерентабельно, для подмосковных не по карману. А при таком раскладе очень здорово у вас получилось, еще бы забором обнесли и воду со светом к барбекю подвели..... :degen :lol: :lol: :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика