Народ где Левин в AE75 добыть?

Автор Герман, 13:57, 29 августа, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Герман

Народ где Левин в AE75  добыть? у кого есть продайте человеку.. он из него дрифт-монстра своими руками сделает.. не дайте раритетам сгнить! короче если у кого левин 84-88 годы есть ну с 88 тоже пойдет ( от 93 и выше не надо!!!) телефон 89147855264

Slava

стоит вроде, по дороге на кирпичи.  Как едешь туда - слева, у частных домов на краю дороги. Красненький, гниёт потихоньку.

Катёнок

Тот, что на кирпичиках стоит мертвый совсем, там уж из него ничего не сделаешь. Сама брать хотела, когда там жила...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Slava

Это для тебя он мертвый, лишь бы кузов восстановить удалось. Для автора - на аукционе такой левин в стоке пробег 30 тыс. км стоил порядка 10 штук бакинских

Катёнок

Ну, допустим, свою калдину я сама собирала, так что не надо говорить, что я так воспринимаю машину, потому что я - женщина. А мертвый он по большей части из-за кузова (потроха можно и собрать) - хозямн говорит, на него что-то падало, то ли щебень высыпали неудачно, то ли еще что-то. Короче, кузова там нет, и автору придется еще и кузов искать
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Crystalline

Цитата: Герман от 13:57, 29 августа, 2008
Народ где Левин в AE75  добыть? у кого есть продайте человеку.. он из него дрифт-монстра своими руками сделает.. не дайте раритетам сгнить! короче если у кого левин 84-88 годы есть ну с 88 тоже пойдет ( от 93 и выше не надо!!!) телефон 89147855264

ммм... могу предложить тока АЕ91 )))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика