Мобильное телевидение

Автор yellow, 12:07, 09 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Услуга «Мобильное телевидение» позволяет просматривать телевизионные программы, выпуски новостей, кинофильмы и музыкальные клипы на экране Вашего мобильного аппарата.

Воспользовавшись услугой «Мобильное телевидение», уже сегодня можно получить доступ к трем телевизионным каналам:

А1TV – телеканал, который в первую очередь заинтересует любителей альтернативной музыки. Телеканал позиционирует себя альтернативным источником музыкальной информации, а также как навигатор в мире современной музыки и, так называемого, околомузыкального пространства.
MUSIC BOX RU – первый в России интерактивный музыкальный канал, представляющий только русскую музыку. Здесь можно найти полный спектр современной отечественной поп и рок-музыки, шлягеры старой советской и современной эстрады, композиции в стиле «шансон».
Вести 24 – общероссийский круглосуточный новостной телеканал, оперативно предоставляющий самую последнюю актуальную информацию о политических, культурных, спортивных и других событиях в стране и в мире.
В дальнейшем число каналов и телепередач, которые можно смотреть на экране мобильного телефона, будет увеличиваться.

Для получения доступа к услуге необходимо зайти на WAP-сайт wap.megafonpro.ru в раздел «Видео» и выбрать закладку «Мобильное телевидение».

Требования к телефону
Для того чтобы воспользоваться услугой «Мобильное телевидение», необходимо, чтобы Ваш телефон поддерживал режим потокового видео с помощью технологии 3gp или проигрывателя RealPlayer. Также, прежде чем начать пользоваться услугой, необходимо произвести настройку телефона для воспроизведения потокового видео.

http://www.megafondv.ru/skh/services/entertainment/tv/
Пришел, увидел, нафлудил!

ERiC

сразу_уж_огда_надо_сообщаь__цену_услуг
"....Душа губит тело, а тело душу...."

yellow

Цитата: ERiC от 14:12, 09 сентября, 2008
сразу_уж_огда_надо_сообщаь__цену_услуг
Там ссылочка в конце текста есть :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!


ERiC


Цитата: yellow от 23:28, 09 сентября, 2008Там ссылочка в конце текста есть :brovki:
я_про_цену_спрашвал!_а_по_ссылке_сходл_цены_не_нашел :uzon:
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Лайса

я так поняла что ты за трафик платишь.


ERiC


Цитата: Лайса от 22:53, 10 сентября, 2008я так поняла что ты за трафик платишь.
очень остроумно - а нельзя ли не догадки озвучивать а писать сразу, чоб не было вопросов? назовите цену! вопрос к желтому
"....Душа губит тело, а тело душу...."

yellow

Цитата: ERiC от 14:02, 10 сентября, 2008
очень остроумно - а нельзя ли не догадки озвучивать а писать сразу, чоб не было вопросов? назовите цену! вопрос к желтому
Если нажать на ссылочку, то там можно прочитать:

ЦитироватьСтоимость услуги

Услуга «Мобильное телевидение» предоставляется без дополнительной оплаты. Стоимость полученных данных в рамках услуги «Мобильное телевидение», при условии использования точки доступа internet, соответствует тарифам на услугу GPRS-интернет.

Дополнительную информацию можно получить по телефону Справочно-информационной службы 0500.
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: ERiC от 00:02, 11 сентября, 2008назовите цену! вопрос к желтому
Прежде чем в остроумии соревноваться и требовать чего-то от других форумчан неплохо бы головой подумать. Хоть чуть-чуть. Здесь никто не заявлял, что официально представляет ту или иную компанию. И разговоры в таком тоне несколько неуместны.


ERiC

Цитата: Лайса от 00:17, 11 сентября, 2008Прежде чем в остроумии соревноваться и требовать чего-то от других форумчан неплохо бы головой подумать. Хоть чуть-чуть. Здесь никто не заявлял, что официально представляет ту или иную компанию. И разговоры в таком тоне несколько неуместны.
Желтый отпостил к нему и вопрос - я ж не говорил, что он там работает.

Цитата: yellow от 23:48, 10 сентября, 2008Дополнительную информацию можно получить по телефону Справочно-информационной службы 0500.
туда дозвониться у меня не получается - провисел на телефоне 14 минут - мне автоответчик мило сообщал чтобы я подождал.
Цитата: yellow от 23:48, 10 сентября, 2008Стоимость полученных данных в рамках услуги «Мобильное телевидение», при условии использования точки доступа internet, соответствует тарифам на услугу GPRS-интернет.
хорошо, понял. а какие то примерно цены есть? например час стоит столько-то.. исходя из опыта.. я знаю сколько стоит метр гпрса, но у мобильного телевидения кбпс?
Цитироватьфиксированной скоростью потока 28К (GPRS) или 50К (EDGE), либо режим автоопределения скорости
поток 28 это максимум, он фиксированный реально? или же это вбр?

ну и мой расчет:
3р за метр, 28*60*3=5.040р за минуту. верный расчет?

Цитата: Лайса от 00:17, 11 сентября, 2008неплохо бы головой подумать. Хоть чуть-чуть
я не хотел думать, хотелось бы чтоб такой (если он верный, либо если он не верный, то другой, но верный) расчет был сделан не мной  :uzon:
"....Душа губит тело, а тело душу...."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика