С 2009 года в России запретят продажу 92-го бензина

Автор Шаман, 18:43, 09 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

http://www.autoland-kam.ru/news/?new212
От сюда вывод: придется покупать более дорогой 95, если он вообще будет в таком количестве продаваться.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Tiamat

и правильно, бензин должен быть качественнее)))



Alichka

#3
ЦитироватьОднако, вполне возможно, что запрет низкокачественного горючего будет отложен. В июле на заседании Совета Федерации замминистра финансов РФ Сергей Шаталов предложил отложить введение обязательного стандарта Евро-3, так как отечественная нефтеперерабатывающая отрасль не успеет к концу года переоборудовать свои мощности под новые требования. Как писала газета «Ведомости», 27 августа о переносе сроков по запрету топлива Евро-2 заявлял и председатель комитета Государственной думы по транспорту Сергей Шишкарев.

«Скорее всего, введение новых правил по продаже и производству топлива будет отложено на год или минимум на полгода. Пролоббировали», — цитирует слова депутата газета «Ведомости».

Однако, даже если производство низкокачественного топлива будет запрещено с нового года, оно с бензоколонок не исчезнет. Согласно техническому регламенту, нефтяные компании могут распродавать свои запасы еще в течение пяти лет.
:degsmile

Tiamat

меня тоже посмешило про 5 лет))) столько топливо не хранится, бензин по крайней мере)))
а тем временем цена за барель упала до 100 баксов


RVR

Порадовал я свой авто на той неделе американским бензом (на кораблике пришла бочка...не мне))), залил бак и проехал туеву хучу километров, движок работал тише чем...чем надо  :degen ща опять нас слышно с нашим "безином"  :degsmile
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика