Оппозиция!!!

Автор оппозиция, 22:28, 28 сентября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моисей

Хулиган, поздравляю с днём рожденья и с новым ником!
Желаю крепкого здоровья, хороших нервов, короче не парься, живи новой жизнью и всё тебе будет!
Enjoy the ride!

Marta

М-дааа...  :smoke:
Народ, ВЫ ЧЁ?! Белены объелись?!  :nunu:
Да, хулиган хам... только узнали?!  :smoke:
А девчонки что? Нафига провоцировали? Он вам мальчик что ли? :degen
И не надо только со мной спорить......
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Видимо, я всё пропустила...Предлагаю всем успокоиться, переждать бан и спокойно общаться.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


SweetCat

Белены - это мягко сказано! Некоторым дамам, хлеба не надо, лишь бы был повод потявкаЦа...ну или покудахтать. А какашками закидать человека, как два пальца...обосс.. об асфальт, не зная даже кого обкидали...повиг, типо - это ж виртуально......какая разница. А что за человек, какой человек.....тут видимо не важно.
Вспомнилась мне одна грусная история, свидетелем которой я была. Отвезли человека, за "виртуальное какашничество", на холодильник.....посадили его в одну морозилку и думал он там, какое-то время, что не хорошо ссориться виртуально с людьми, не зная, что за Человек сидит по ту сторону монитора.
Цитата: Marta от 06:32, 30 сентября, 2008А девчонки что? Нафига провоцировали? Он вам мальчик что ли?

Не все тут видимо знают, что Хулиган, давно не мальчик, а зрелый мужчина....далеко за.......
Очень хотелось пособирать цитаты некоторых "умных" и "сдержанных" тёть...."неоскорбляющих" и "незатрагивающих" личности форумчан, на которые почему-то?? НЕ обращает внимание 212-ый, даже если действительно затрагивают, не только лично, но и семью виртуального собеседника......хотя возникает вопрос, а почему только 212-ый??.....НО видимо здесь "они" на хорошем счету. Бестолку. Да и такой фигнёй заниматься, доказывать что-то безполезно, да и не интересно. Смысл? Они тут всё равно самые "чудесные" И "привлекательные". Пусть поднимут самооценку, хоть виртуально.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Chen

а теперь мы тебя тухлыми помидорами закидаем :degsmile
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Rara_Avis

#30
1.
Цитата: SweetCat от 00:15, 30 сентября, 2008
Белены - это мягко сказано! Некоторым дамам, хлеба не надо, лишь бы был повод потявкаЦа...ну или покудахтать. А какашками закидать человека, как два пальца...обосс.. об асфальт, не зная даже кого обкидали...повиг, типо - это ж виртуально......какая разница. А что за человек, какой человек.....тут видимо не важно.

2.
Цитата: SweetCat от 01:50, 05 сентября, 2008
работала я как-то в этой Прокуратуре ...... видела этих "не дураков".......ну ну  :smoke: :shoking

2.
Цитата: SweetCat от 02:25, 22 августа, 2008
Как посмотришь вокруг....ужос. Ну, надо ж в зеркало порой смотреть.......бррррр....!!!!"
Конечно же не ко всем мамочкам молодым этот камень в огород, но всё же.....есть особи :shoking 



1.
Цитировать
Очень хотелось пособирать цитаты некоторых "умных" и "сдержанных" тёть...."неоскорбляющих" и "незатрагивающих" личности форумчан, на которые почему-то?? НЕ обращает внимание 212-ый, даже если действительно затрагивают, не только лично, но и семью виртуального собеседника......хотя возникает вопрос, а почему только 212-ый??....

2.
Цитата: SweetCat от 02:12, 05 сентября, 2008
Хм...эмоций у вас, почему-то, по поводу детей нет!....странно.
А вы вААбще, ребёнка умеете укладывать?......или у вас муж, сидящий дома (в декретном) этому обучен??

Давайте пособираем. Действительно, куда администрация смотрит, непонятно.  :degsmile

Chen

Цитата: Rara_Avis от 09:26, 30 сентября, 2008Куда администрация смотрит, непонятно. 
да у неё такой же список цитат к вам есть :lol:,....Вы опередили :uzon:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Rara_Avis

Цитата: Chen от 09:28, 30 сентября, 2008да у неё такой же список цитат к вам есть :lol:,....Вы опередили :uzon:
Да я и не собирала особо. Это только самый свежак, дальше лень листать было.
Особенно про чужие семьи мне понравилось, очень трогательно. ))))


Chen

Цитата: SweetCat от 09:15, 30 сентября, 2008но и семью виртуального собеседника.

Цитата: Rara_Avis от 09:30, 30 сентября, 2008Особенно про чужие семьи мне понравилось, очень трогательно. ))))
...Вы тоже не далеко ушли,...как говориться в народе "стоите друг друга"
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

partizan

неее..SweetCat дороже.... :yes
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА


Rara_Avis

Цитата: Chen от 09:36, 30 сентября, 2008...Вы тоже не далеко ушли,...как говориться в народе "стоите друг друга"
Не помню, чтоб целыми семействами народ обижала )))

SweetCat

Цитата: Rara_Avis от 00:26, 30 сентября, 2008
1.
2.
2.


1.
2.
Давайте пособираем. Действительно, куда администрация смотрит, непонятно.  :degsmile


Вы меня ждали чтоли? ))))))) Подготовились так ))) Ну буду знать, чем вас так обидела  :lol: :lol:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

Цитата: SweetCat от 09:46, 30 сентября, 2008Ну буду знать, чем вас так обидела
Вы меня обидеть не сможете. Но присутствующих повеселите, и то хорошо.

Chen

Цитата: Rara_Avis от 09:38, 30 сентября, 2008Не помню, чтоб целыми семействами народ обижала )))
....сама формулировка не верна,...какими семействами и какой народ?!!!, съезжать начинаете,......Вы, конкретно, постоянно оскорбляете кошку и её семью, ваш (вместе с ней) мусор с ньюсов перетащили сюда, ....лично, я уже устала от ваших склок
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

SweetCat

Цитата: Rara_Avis от 00:49, 30 сентября, 2008
Вы меня обидеть не сможете. Но присутствующих повеселите, и то хорошо.
Вот и чудненько. Как и вы тут многих веселите )))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

#40
Цитата: Chen от 09:51, 30 сентября, 2008Вы, конкретно, постоянно оскорбляете кошку и её семью
Например, в этой теме? Как начала ее оскорблять! И семью заодно.
Могу вам посоветовать только пожаловаться администрации. Чтоб не затевать никому не нужных склок.

Chen

Цитата: Rara_Avis от 09:53, 30 сентября, 2008Например, в этой теме? Как начала ее оскорблять! И семью заодно.
Могу вам посоветовать только пожаловаться администрации. Чтоб не затевать никому не нужных склок.
.....в Ваших советах не нуждаюсь, .......мужчины в своих спорах, в других темах, достойней выглядят,....вы ещё в волосы друг другу вцепитесь.... :smoke:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Военмор




        Прочитал, улыбнулся , это  напомнило  следующее :



       "Трое  изрядно  подвыпивших  граждан  перед  входом  пели  нецензурные  ругательные   куплеты .
        Была  проведена  строгая беседа    .   Стали  петь    :hah: :smoke: тише...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

MichaelVK

ТОже почитал..поулыбался)
Даешь оппозицию!!! (p.s. как в Беларуси)
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Marta

Час от часу не легче.. противно уже до невозможности.. :degen
стоило появится Свиткэт и опять началось.....
на-до-е-ло.....

Хорош уже...каждый получил по за
лугам... и баста...

Давайте уже зароем топор войны и выкурим  трубку мира.. :smoke: (эх..ну где же наш мудрый Ульзана)

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Димчег

Наехали на 212-го. Эка невидаль, далеко не в первый раз.

НО! ВЫ поймите что кроме него и Лайсы практически некому защищать пространство форума от грязи. Местные шаманы иногда отсутствуют неделями со всеми вытекающими.

Кому кажется что здесь мало свободы не трудитесь перекроить годами созданный мир, поищите готовый, удовлетворяющий Вашим интересам и способностям.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

SweetCat

Цитата: Marta от 19:16, 30 сентября, 2008Час от часу не легче.. противно уже до невозможности..
стоило появится Свиткэт и опять началось.....
на-до-е-ло.....

Что началось и при чём тут Свиткэт? Вы, Марта, высказали своё мнение, я так же его высказала.....спорить не с кем даже и не собиралась. А если вас так раздражает моё появление.....не читайте....пропускайте.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis


Цитата: Димчег от 19:38, 30 сентября, 2008Местные шаманы иногда отсутствуют неделями со всеми вытекающими
Хорошо у меня в разделах. Культура-мультура, все чинно обсуждают всяких Тургеневых с Достоевскими. Работы нет никакой. :)
Ну а что до недовольных, так они всегда будут. Либо это будут те, кого забанили, либо те, кому хамят.

Marta

весь вопрос в том КАК  высказывать своё мнение.. Вы не находите? :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Ну, народ, вы даете. Я тоже не всегда довольна действиями администрации форума, но такие вопросы предпочитаю решать в личке, а не выносить на всеобщее обозрение. Чего и вам желаю. Это раз.
Два. Форум в настоящее время является площадкой для ругани и выяснения отношений, а не местом нормального общения. Каюсь, в ругани участвовала, впредь постараюсь этого избежать.
Три. Если что-то не нравится в работе 212-го, то есть соответствующая тема. Что за идиотская привычка темы одинаковые разводить.
Четыре. Игорь,что касается Вас, это моя личная точка зрения, то Вы действительно в последнее время перегибаете палку, но увы это делаете не только Вы.
Пять. Это уже скучно и неинтересно.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика