Вид из моего окна

Автор Катёнок, 16:09, 16 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фунтик


212-й

И я поделюсь. :)
(за качество не пинайте - с телефона)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka



yellow

И из моего. Фото тоже с телефона и через стекло, ибо холодно на улице :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Мне лень сейчас фотать, есть летняя.


Фунтик


Цитата: Аличка от 23:24, 19 февраля, 2010У меня не многим лучше
да по сравнению с моим-просто шикарно ;)

Alichka

Цитата: Фунтик от 15:23, 19 февраля, 2010
да по сравнению с моим-просто шикарно ;)
Потому что лето :degen

yellow

Цитата: Аличка от 15:11, 19 февраля, 2010
Мне лень сейчас фотать, есть летняя.
Эххх...ностальгия по прошлой работе :shy:
Пришел, увидел, нафлудил!


Alichka

Цитата: yellow от 15:44, 19 февраля, 2010
Эххх...ностальгия по прошлой работе :shy:
Приходи, понастольгируй  :degen

Катёнок


Цитата: 212-Р№ от 23:08, 19 февраля, 2010И я поделюсь.
Горизонть?
Цитата: yellow от 23:43, 19 февраля, 2010И из моего
Северо-востокь?

Прикалывает меня районы угадывать. Ностальгирую по работе в такси
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


yellow

Цитата: Катёнок от 16:13, 19 февраля, 2010
Горизонть?Северо-востокь?

Прикалывает меня районы угадывать. Ностальгирую по работе в такси
9 км)))
Пришел, увидел, нафлудил!

lugger

и я

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

snowgirl


Катёнок


Цитата: snowgirl от 02:57, 23 февраля, 2010А вот из моего:)
ох ё! ВОт тут реально затруднюсь район угадать
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

snowgirl

Цитата: Катёнок от 18:04, 22 февраля, 2010
ох ё! ВОт тут реально затруднюсь район угадать
Да ладно:) :gy:

Катёнок


Цитата: snowgirl от 03:07, 23 февраля, 2010Да ладно:)
это вид на улицу Лермонтова или Петропавловское шоссе вроде как (1 фото), но вот откуда...  :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

Цитата: snowgirl от 17:57, 22 февраля, 2010
А вот из моего:)
на втором фото случайно не Завойко светится?

HepIIa

вот, весна))
Что у нас сегодня на ужин?

Guest

Цитата: HepIIa от 11:07, 24 февраля, 2010
вот, весна))
пришла весна и стало ясно кто где ср....(с)

Народ, а в каком городе России еще белье на веревках на всеобщем обозрении полощется? я до сих пор вспоминаю застиранные до дыр труселя соседнего семейства :bams:  :degen

Vamp


Цитата: Guest от 20:28, 24 февраля, 2010застиранные до дыр труселя соседнего семейства
На Молчанова одна постоянно вывешивает свои "стринги"! Причем веревка у нее натянута между деревьев, так что у меня вообще из спальни вид шикарный!!!!!   :bams:

snowgirl

Цитата: Катёнок от 03:09, 23 февраля, 2010это вид
Прально:)
Цитата: Guest от 10:00, 24 февраля, 2010на втором фото случайно не Завойко светится?
именно:)
Цитата: Катёнок от 03:09, 23 февраля, 2010но вот откуда...
Садовая:):):)

Alichka

Цитата: Guest от 20:28, 24 февраля, 2010Народ, а в каком городе России еще белье на веревках на всеобщем обозрении полощется?
За балконом везде, но вот так, чтобы были веревки протянуты от одного дома до другого, я не видела нигде.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика