Мобильный виджет!

Автор yellow, 12:25, 20 октября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Если вы любите читать новости с экрана мобильного телефона, у вас есть учетная запись электронной почты на Mail.ru, Яndex, и вы общаетесь с друзьями в «Одноклассниках», «Вконтакте» и ICQ, то следующая новость будет для вас интересна. Теперь все это можно делать с помощью одной-единственной программы «Мобильный виджет».

Загрузив с WAP-портала МегаФон PRO специальное Java-приложение, можно получить он-лайн доступ к любимым ресурсам по принципу одного окна. После небольшой настройки «Мобильный виджет» автоматически загрузит новую почту, новые сообщения популярных социальных сетей и новости любимых тематических ресурсов. К услугам абонентов – доступ к десяткам информационных сайтов, сборникам анекдотов и фотогалереям. Приятное графическое оформление программы сделает работу простой и интуитивно понятной.

Плата за использование программы не взимается, оплачивается только потребляемый GPRS-трафик. Для работы с программой «Мобильный виджет» необходим мобильный телефон с поддержкой технологии Java.
Пришел, увидел, нафлудил!

ERiC

мне вот интересно, такой фигней кто то пользуется ?  :shuffle  :str:
у меня просто Win Mobile потому такое не нужно, но те у кого обычная трубка могли бы юзать, да вот как то сомнительно... есть вообще статистика?:
"....Душа губит тело, а тело душу...."

yellow

Цитата: ERiC от 13:35, 20 октября, 2008
мне вот интересно, такой фигней кто то пользуется ?  :shuffle  :str:
у меня просто Win Mobile потому такое не нужно, но те у кого обычная трубка могли бы юзать, да вот как то сомнительно... есть вообще статистика?:
Я вот пользуюсь. Очень удобно. Какая статистика? Статистика использования платформ сотовых телефонов?
Пришел, увидел, нафлудил!


ERiC


Цитата: yellow от 14:25, 20 октября, 2008Какая статистика? Статистика использования платформ сотовых телефонов?
ну проще всего статистику скачивания ява программ для общения в сети с таких вот порталов.

Цитата: yellow от 14:25, 20 октября, 2008Я вот пользуюсь.
если не секрет, модель своего телефона можно озвучить?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

yellow

Цитата: ERiC от 17:06, 20 октября, 2008
ну проще всего статистику скачивания ява программ для общения в сети с таких вот порталов.

И кто, извини, тебе ее даст?
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: ERiC от 17:06, 20 октября, 2008

если не секрет, модель своего телефона можно озвучить?
Nokia 5500 Sport
Пришел, увидел, нафлудил!

ERiC


Цитата: yellow от 18:51, 20 октября, 2008И кто, извини, тебе ее даст?
никто наверно.. просто было любопытно.
"....Душа губит тело, а тело душу...."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика