Кто сейчас поет на ТВ Шансон?

Автор lisichka, 20:50, 01 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

У кого сейчас включен ТВ ШАНСОН, посмотрте, плз,что за группа сейчас поет. Я в стилях не сильна - РЭГГИ, ШЭГГИ...какая то смесь Джипси Кингс и Авентура....А титров нет..Концерт идет без перырыва. Очень нра....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Chen

Особенно негр мне понравился, заводной такой :lol:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

lisichka

АХА,,,.мне тоже....Там много испанских слов и мотивов было...Rumba de Barselona....
Видимо опять придется в магазинак с музыкой стоять и напевать.....что бы обьяснить какую музыку я ищу....Продавцы обычно говорят...ТАК ТАК....Продолжайте....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Chen

...муж заметил, что я этот канал последнее время часто слушаю :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

lisichka

а там много хороших песен....Клипы всякие...я включаю часто для фона..т к RU TV одно и тоже....А там много интресного..там не однобоко про "ушаночку" и "голуби летят над нашей зоной"....Там Кэнди Далфер, Джо  Дассен, Патрисия Каас...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Chen

ой, а я там недавно свою любимую Sade слушала:)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика