Сенатор-демократ Обама - 44 президент США ...

Автор Военмор, 18:56, 05 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор



    С  подавляющим  преимуществом  США    выбрали  Обаму  президентом  США , который  пообещал    снижение  налогов  для   95%  американов  и  во  внешней  политике  "знает  , какое  место  у  России  "  в  этом   мире ... 

    Каков  этот  "чёрный  в  Белом  доме "    будет  на  самлм  деле -  покажет  время , или  не  так ?.. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор



      Первым  Обаму    поздравил  его  соперник  по  этому  ШОУ - это  Дж. Маккейн , который  обещал  в 90%  продолжение  политики  Буша  .

     По-любому , считаю , что  лидерами  стран  в  последнее  время  становяЦа   самые  заурядные  люди , например ,  в  США  после  Рузвельта-  практически  ни  одной  выдающейся  личности , во  Франции - после  де Голля , в  Англии  - после  Черчиля , ну , а  в  нашей  стране -  догадайтесь  сами   :brovki: :smoke: :uzon: :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

Де-юре - он ещё не президент. ;)
Не принципиально важно, кто у них станет президентом - гораздо важнее, чтобы наши власти смогли найти способы общения и с будущим хозяином США. Способы общения, которые приведут к усилению роли России в мире.

Впрочем, мне, конечно, небезынтересно, как поведут себя рынки в ближайшее время после выборов. Азия сегодня подросла.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Военмор



    Азия  подросла .... , это  точно...  и  преже  всего  Китай ...

    А  вот  руководство  Китая  разочаровано  итогами  выборов  в  США :  что  же  хорошего  у  них  было  при  правлении  2-х сроков  Буша  кроме  визитов  бывшего  в  Китай , "секретные  договорённости "  и  против  кого ( как  водиЦа :  "давай  дружить против ..." ) ?.. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


boss


хулиган

как сказано выше: "вот!!!" :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Политрук

По НТВ, вроде, показывали сюжет, где рассказывали о каком то нашем НИИ, в котором в 2005 (насколько я помню) году побывал тогда никому неизвестный Обама. Тогда его старший товарищ брал на какие то поездки по нашим ядерным объектам и представил его тогда как будущего президента. То есть, американская элита уже тогда сделала ставку на Обаму, электорату оставалось только это законно подтвердить, раз у него такое право имеется. Электорат не подвел.  :degen Демократия, как говорится, она и в Африке демократия, только черная  :degen
...............................................................................................


Sable

В нижней палате Конгресса США поддержали резолюцию, позволяющую привлечь президента США Барака Обаму к ответственности за превышение полномочий при проведении реформы системы здравоохранения.

За это решение высказались 225 членов палаты, против - 201. Как и ожидалось, законопроект поддержали оппоненты президента из Республиканской партии, против данной инициативы выступили его соратники-демократы, отмечает ИТАР-ТАСС.

Одобренная резолюция позволяет юристам Палаты представителей подготовить необходимые юридические документы против Обамы уже во время ближайших парламентских каникул, которые начинаются 1 августа.

Судебный иск против Барака Обама может быть подан за то, что он, по мнению его составителей, превысил полномочия, внося изменения в законодательные акты в связи с преобразованиями в здравоохранении.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Denny-boy

Раньше просто снайпера на пути кортежа садили, цивилизуются




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика