фото клуб "Перспектива"

Автор София, 12:53, 14 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nikanik

#50
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Я, Анатолий Никитин, являюсь одним из организаторов фотоклуба «Перспектива»
и руководителем по технической части.
Хочу сделать небольшой отчёт(а также похвастаться  :cooler и пропиарить:) по итогам 2009 года:
Одной из своих стратегических целей, я ставил задачу, чтоб из любителей, для которых  фотография является увлечением, причём затратным (стоимость аппаратуры, оптики и т.д. и т.п.) сделать фотолюбителей, для которых увлечение становится  хозрасчётным, а в идеале доходным. И, конечно же, не в ущерб творческому развитию.
По итогам 2009 года 6 человек из нашего фотоклуба приняты в члены Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников.
Это говорит о творческом росте.
Для качественно-технического роста членов нашего фотоклуба, в прошлом году году была создана фотостудия «Перспектива», а в этом году сделана полиграфическая база, где можно отпечатать фотографии от  А6 до А1 формата качественнее и дешевле чем везде.
А также заключены договоры более чем с десятком торговых точек на реализацию нашей продукции (календарики, магнитики, альбомы, фотокартины и т.д.)
Также несколько предприятий, школ и детсадиков заказывают у нас съёмку и создание фотоальбомов и виньеток.
Это говорит о техническом и коммерческом развитии нашего предприятия.
Вот как-то так...  Чего и всем желаем! :beer

stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

miss Grig

Отличные результаты :coolgay Когда и где ваш клуб собирается в следующий раз и можно ли в него вступить? Знаю что на подобные вопросы уже отвечали, но что-то могло измениться :shuffle


nikanik





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика