Дети от первого брака

Автор чертенок13, 08:23, 10 декабря, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

в первую очередь это просто дети и не важно какие родители
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

murka

Шанс выйти замуж всегда есть, неважно сколько детей, вопрос в том каково будет детям в новом браке мамы..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

adelina

В этой ситуации нужно смотреть не только на свои чувства  как к вам относится ваш избранник, но и как они общаются с ребёнком. Для меня это было главное в построение новой семьи. Попадались особи которые даже ради приличия маленькую конфетку не брали для ребёнка ,не говорю уже о дальнейшем.С нынешним мужем вместе уже почти 7 лет . Когда только начинали жить он баловал мою дочь , а теперь она как говорится у него на шее сидит .Может иногда за косяки наругать на словах и то очень редко, старается в мои разборки с ней не влезать.  Так что всё это глупости что дети мешают, я считаю что наоборот помогают сделать правильный выбор .Сужу по себе.




Одуванчик

Цитата: adelina от 14:27, 20 августа, 2013
наоборот помогают сделать правильный выбор .Сужу по себе.
как вы правы, сказав это
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

Цитата: adelina от 14:27, 20 августа, 2013Так что всё это глупости что дети мешают, я считаю что наоборот помогают сделать правильный выбор .Сужу по себе.

Это да. Когда я была одна с малой, тоже появлялись претенденты, просились в гости исключительно после того, как малая уже спала. Ну-ну! И пели о том, как хотят семью. Тьфу! А вот теперешний муж, как пришел, так мелкой кошака игрушечного принес и лампы мне в ванной сделал. Потом он дочке попу мыл, пока она горшок не освоила, и сопли лечил. Теперь вот с двумя носится. Различий между ними никогда не делает, хотя старшая ему не родная.

А женщинам, скрывающим от мужчин ребенка, могу вот что сказать: что ж ты за мать, если ради хрена отрекаешься от ребенка?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Медвежоночек

Цитата: Катёнок от 11:48, 22 августа, 2013что ж ты за мать, если ради хрена отрекаешься от ребенка?

ну как какая? такая как у того 8-летнего мальчика из Елизово... или 2-летнего которого отчим убил на ул.Бойко пару пару лет назад...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

тот факт, что женщина родила ребенка, еще не делает ее матерью
а это
Цитата: Медвежоночек от 12:21, 22 августа, 2013
ну как какая? такая как у того 8-летнего мальчика из Елизово... или 2-летнего которого отчим убил на ул.Бойко пару пару лет назад...
не мать, это.... слова даже такого нет
это и есть конец света, то, что сейчас происходит с моральной стороной жизни, а не наводнения и метеориты в челябинсках
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Batriya

Про нелюбимых детей. Прочитала на днях Бальзака "30 тилетняя женщина" там эта тема хорошо им открыта. Де любить по настоящему женщина может только продолжение любви. Дитя долга любится только разумом. а его можно вырубить. В общем сколько лет назад было написано произведение, а тема актуальна и по сей день.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Одуванчик

а какова природа этой матери, которая отказывается от своего ребенка после рождения или формально является матерью. К сожалению много примеров, когда матери оставляли своих детей и уходили искать свою судьбу.
Куда девается материнский инстинкт? На возраст я еще могу сделать скидку, но ведь и после 30 лет такое происходит.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Batriya

А что это такое? Что за зверь такой: "материнский инстинкт"?
Для меня не понятно куда "он" смотрит этот инстинкт когда дитя убивают во чреве еще путем аборта. Поэтому это довольно философский вопрос. Мне кажется, многое, очень многое зависит от духовного (не путать с религиозным) развития женщины.

Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


adelina

Цитата: Одуванчик от 17:01, 22 августа, 2013На возраст я еще могу сделать скидку, но ведь и после 30 лет такое происходит.
я в 20 лет с грудным детём осталась одна.Выкрутилась не бросила ребёнка, хотя ни работы , ни дохода и т.д. Так что тут не в возрасте дело , а в мозгах(которые судя по поступкам отсутствуют) и совести.Законы бы ужесточили по отношению к детям, может что то бы и изменилось.А то за убийство ребёнка лет 8-12 дают, а за органы власти пожизнено садят.



Большая Белая Снежинка

Цитата: Рябина от 12:30, 13 декабря, 2008Обида всегда плохой советчик. А в ненависти не может быть истины в любом случае.
Ведь главный фигурант папа, а "решать" проблему мама почему-то пытается разговорами с ... дочкой.   ?!
Не забывайте про закон психологии; наблюдениями установлено: чем больше плохого говорить об отсутствующем родителе, тем больше ребёнок подражает тому родителю!


Magic

Впервые слышу о таком законе, это откуда вообще?

Goga

Цитата: Бабаманя от 11:01, 26 октября, 2013чем больше плохого говорить об отсутствующем родителе, тем больше ребёнок подражает тому родителю!
Просто из чувства противоречия. Маму то каждый день видит, а папу редко. Да и мама высказываниями характер папин чётче обрисовывает, вот дитё и примеряет на себя личину. Да и характерные особенности родителей один фиг вылазят в детях, от внешности до характерных жестов, это гены наверное просачиваются. По себе сужу, частенько папины выхватки у себя замечаю. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика