Комплект «МегаФон-Модем»!

Автор yellow, 13:56, 14 декабря, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azazell


Цитата: yellow от 21:41, 18 сентября, 2009В Малках есть, в Снежной Долине только мегафон есть...Какие именно регионы интерисуют?
А есть карта покрытия?
так навскидку:
октябрьский,
поселок сокоч,
апачи,
район мутновской станции...


yellow

Цитата: azl от 13:28, 18 сентября, 2009
А есть карта покрытия?
так навскидку:
октябрьский,
поселок сокоч,
апачи,
район мутновской станции...


Зона покрытия: http://kamchatka.megafon.ru/coverage/

октябрьский-Есть;
поселок сокоч-Есть;
апачи-Есть;
район мутновской станции-только МТС.
Пришел, увидел, нафлудил!

azazell


Цитата: yellow от 00:03, 19 сентября, 2009район мутновской станции-только МТС.
Блин... ну ладно... надо просто к мтс еще и мегу взять... :)
А есть без абон платы и с дешевым инетом?


Вадим Витальевич

Цитата: yellow от 22:26, 18 сентября, 2009просто не разобравшись в услугах и сервисе оператора
Ну почему "не разобравшись" то?
Вить, ну разве я об этом где то писал?
Для меня действительно непонятно почему там где мтс даёт нормальную связь, мегафон вываливает ошибку будто у меня на счету нет денег. Проверяю баланс, там 220 рублей. Так о чём здесь говорить. Такое не в первый раз. Мне проще, чем заморачиваться, перейти на другого оператора.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

yellow

Цитата: vdim от 14:46, 18 сентября, 2009
Ну почему "не разобравшись" то?
Вить, ну разве я об этом где то писал?
Для меня действительно непонятно почему там где мтс даёт нормальную связь, мегафон вываливает ошибку будто у меня на счету нет денег. Проверяю баланс, там 220 рублей. Так о чём здесь говорить. Такое не в первый раз. Мне проще, чем заморачиваться, перейти на другого оператора.
Ну благо, выбор у каждого есть.
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: azl от 14:35, 18 сентября, 2009
Блин... ну ладно... надо просто к мтс еще и мегу взять... :)
А есть без абон платы и с дешевым инетом?
Без абонки толкь дополнительные пакеты.
Пришел, увидел, нафлудил!

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: azl от 00:35, 19 сентября, 2009Блин... ну ладно... надо просто к мтс еще и мегу взять... Улыбка
А есть без абон платы и с дешевым инетом?
у меня хавает на билайне трафик как слесаря ЖЕКа водяру !
а мтс более медлительный.
мож комп поменять ??? смотрел нетбук - через недельку возьму.
...народ мож чего посоветуете ???

Neugomonnaya

Значиццо так... в программе, у меня нет заклдки Баланс. Только; подключение, статистика, текст, и контакты. В статистике баланс ну никак не смотрится, хоть ты умри. Так что я уж не настолько невнимательный чайник. На счет сервис-гида НЕУДОБНО! Неудобно хотя бы потому, что приходится постоянно помнить номер телефона модема, совершенно лишняя информация, например, для меня, не смотря на мою хорошую память на числа. И пароль - какой пароль то должен быть??? Не помню у себя никаких паролей..............................................И ну нафиг мне знать номер, по которому я не звоню???? А вот если бы можно было бы посмотреть в программе непосрдственно без лишних движений, выходов на сайт - это действительно был бы сервис.


Вадим Витальевич

вы окно программы "мегафон интернет" откройте во весь экран, что бы видеть все вкладки...)))
крайняя вкладка "баланс"...
пользователи...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

mailo


Цитата: Neugomonnaya от 17:43, 09 сентября, 2009Мегафон-интернет уже больше года, даже уже полтора. Проблем никаких. Живу я в Раздольном. Было пару раз, что коннект сбрасывает, вот буквально на той неделе. Но это не правило, а исключение. Единственное неудобство это действительно то, что никак нельзя увидеть свой баланс и нет никакой статистики. Т.е. Я понимаю, что денех нема, когда вообще не цепляется, и иногда я проверяю что и как с помощью телефона. Не удобно, но видимо не доросли наши технологии до сто процентного комфорта для клиента
Уважаемая Неугомонная! Хотелось бы ответить Вам на замечание Мегафон Интернет! Начну с того, что я служил в Раздольном и крайне положительные у меня восоминания о Вашем поселке. Проверить баланс Вы сможете через интерфейс ЮСБ-модема (посмотрите на панли инструментов две треугольные стрелочки и нажмите на них) или отправьте смс с программы на 000888. Приятного общения


Neugomonnaya

#60
Так... ну я конечно, понимаю, что девушек принято считать за врожденных чайников :))) Но, товарищи, нет у меня никаких вкладок "баланс", как ты это несчастное окно не сворачивай и не разворачивай. Всего четыре активные функции, под научным названием "операции": подключение, статистика, текст и контакты. На этом все. Никаких стрелочек, кнопочек. В закладке Файл есть краткое : выход :) В инструментах: язык, операции с кодом, опции. Ну и справка. Вот и все что у меня есть...
Вить, может у мня какая-то программа неправильная, или укороченная????
Что касается интернета, да я ж не спорю, что можно через интернет баланс посмотреть, и это все я знаю. И можно на симке глянуть, если ее в тел запихнуть. Но неудобно это!НЕ-У-ДО-Б-НО! Вот в чем вся фишка. Но я вообще человек-приспособленец в плане программ - нет и не надо :) Так что из-за этого, по сути, пользование мегафоном-интернет мне в принципе ничем не огорчает. Работает главное :)) Фух.. заставили снова в ноут залезть, рррррр

mailo

Так эти 2 треугольничка не вкладки, а так незаметное дополнение. Неисключено, что и старая версия ПО:) Я и говорю что симку в телефон не надо ставить, чтобы баданс проверить, отправляйте пустое sms прямо с программы (с компьютера) на номер 000888. Вам на интерфейся интернета придет ответ, достаточно подробный:)

yellow

Цитата: Neugomonnaya от 23:51, 21 сентября, 2009
Вить, может у мня какая-то программа неправильная, или укороченная????

Натали ,вот возьму приеду и установлю новое ПО)))))))))
Пришел, увидел, нафлудил!

Гибель CYBER P.L.A.NET.

и тем не мене какую компанию взять-то ?:

Neugomonnaya

Ту Майло :-) нету у меня треугольникоф :-) нигде ..., на счет смс попробую, помнится когда кому-то давно пробовала отправить сообщение, не дошло. Надо будет попробовать, но сейчас ноут по этому поводу доставать не буду :-) и не просите даже :-)                         ту Ёллоу - ага, дождешься тебя в гости ,,8-)                       ту Машинка  - да бери Мегафон :-)

Вадим Витальевич


Цитата: Neugomonnaya от 17:37, 22 сентября, 2009ту Машинка  - да бери Мегафон :-)
не советую...
особенно если живёшь за Сапуном...
я остановился на МТС...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

ок. попробуем все компании...
но билайн отпал сразу ! - денежку почему-то любить ! вот диллема мегафон или мтс ?!

mailo

У Мегафон моедмов пока что нет!!! Ожидаются в конце месяца, уже в очереди около 70 человек на модекму а их придет порядком 600:) Вот дальше ожидаются нетбуки и различные ммс-рамочки, бедные специалисты, нам еще и это повесят на продажу:))) :cooler

Marta

Цитата: arri от 17:38, 22 сентября, 2009
ок. попробуем все компании...
вот диллема мегафон или мтс ?!

Цитата: mailo от 21:39, 22 сентября, 2009
У Мегафон моедмов пока что нет!!! Ожидаются в конце месяца, уже в очереди около 70 человек на модекму а их придет порядком 600:)

А у нас есть  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: mailo от 07:39, 23 сентября, 2009У Мегафон моедмов пока что нет!!!
а как же китайский edge modem под любую симку ?

Лайса


Цитата: arri от 04:38, 23 сентября, 2009вот диллема мегафон или мтс ?!
Не знаю как у соседей, а у нас оказывается очень даже ничего качество EDGE:) (ребят это не реклама) сама удивилась:)

Marta

Цитата: Лайса от 22:54, 22 сентября, 2009
Не знаю как у соседей, а у нас оказывается очень даже ничего качество EDGE:) (ребят это не реклама) сама удивилась:)


Коллега  :yes Дальсвязьу меня как-то втупила.. ну я свой модемчик и поюзала.. приятно удивлена ))) но, опять таки.. всё зависит от качества приёма )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Вадим Витальевич

В очередной раз попробовал законектится через Мегафон.
Глянул в статистику:
за 48 мин загружено менее 605 КВ, даже метра не загрузило...
Теперь понятны подарочные 600МВ. Тяните, всё равно не утащите.
Всё времени нет поехать, сдать это убожество обратно.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

yellow

Цитата: vdim от 22:28, 23 сентября, 2009
В очередной раз попробовал законектится через Мегафон.
Глянул в статистику:
за 48 мин загружено менее 605 КВ, даже метра не загрузило...
Теперь понятны подарочные 600МВ. Тяните, всё равно не утащите.
Всё времени нет поехать, сдать это убожество обратно.
В районе Океанской временная проблема со скоростью, в скором времени будет устранена
Пришел, увидел, нафлудил!

Saya

Давно не пользовалась мегафоновским сотовым интернетом, недавно подключилась и была приятно удивлена. В Елизово скорость при скачивании такая приличная , что я твердо решила - надо покупать модем, вставлять его в ноутбук, и не запариваться с проводками  (сейчас подсоединяю телефон к ноуту, питание к ноуту и питание к телефону) Когда используешь "Ночной форсаж", то получается вообще дешево и сердито :)
Живу в Паттайе




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика