Nokia 5800 XpressMusic

Автор Шаман, 09:42, 18 декабря, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

ЦитироватьНовый смартфон Nokia с сенсорным экраном опередил по продажам iPhone 3G. Появление успешного конкурента «яблофона» еще больше осложнит жизнь операторов: их обязательства по продажам перед Apple и так выглядят трудновыполнимыми. Возможно, «большой тройке» придется пересмотреть свои договоренности с американской компанией.
http://gazeta.ru/business/2008/12/16/2912005.shtml

А такого зверя кто нибудь тестил? Называют убийцей Яблофонов ;) (интересная интерпритация)
По крайней мере цена по привлекательнее...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

#1
Посмотрел в магазине, внешние параметры у него чуть поменьше Яблофона. Смотрится стильненко
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

yellow

Себе выбрал его. Уже 2 месяца жду. Сейчас цена на него в наших магазинах-18 000 ,барыги( Буду заказывать из Москвы за 14 900
Пришел, увидел, нафлудил!


неплохой телефон.
По-лучше айфона.


Функциональный, стильный, современный, удобный.


я цифровой шум

yellow

При хорошем раскладе телефон приедет ко мне 26 числа, потом отпишусь))))
Пришел, увидел, нафлудил!


КозявочКа

у меня есть,уже как две недели, очень довольна,не глючит)))тьфу-тьфу

yellow

Телефон офигенный, за минусом плохого приема спутников в здани. А так доволен всем, рекомендую!!!
Пришел, увидел, нафлудил!

Grek

А я вот что-то не очень доволен. У телефона иногда проскакивают явные глюки. Например с проигрыванием видео, когда его выключаешь, оно еще висит на экране секунд 15-20 и не дает ничего сделать. Тел зависает. Ориентация в пространстве тоже хромает. Ну и так, по мелочи. С виду он смотрится лучше, чем есть на самом деле))

Кстати телефон сделан явно для мужской руки. Девушкам будет неудобно тыкать пальцем бо большому размеру экрана, особенно в верхнюю его участь (имеется ввиду если юзать тел одной рукой)


Цитата: Grek от 19:37, 31 декабря, 2008
А я вот что-то не очень доволен. У телефона иногда проскакивают явные глюки. Например с проигрыванием видео, когда его выключаешь, оно еще висит на экране секунд 15-20 и не дает ничего сделать. Тел зависает. Ориентация в пространстве тоже хромает. Ну и так, по мелочи. С виду он смотрится лучше, чем есть на самом деле))

Кстати телефон сделан явно для мужской руки. Девушкам будет неудобно тыкать пальцем бо большому размеру экрана, особенно в верхнюю его участь (имеется ввиду если юзать тел одной рукой)

ты изменил SE?  :moral :degen
я цифровой шум

Grek

Нивжисть)) Хотел подарок сделать, просто повертел в руках


yellow

Сколько уже пользуюсь, глюков не было ,забил карту памяти музыкой и фильмами ,установил кучу приложений. Телефон офигенный, кроме минуса слабого GPS.
Пришел, увидел, нафлудил!

Цитата: yellow от 16:36, 04 января, 2009
Сколько уже пользуюсь, глюков не было ,забил карту памяти музыкой и фильмами ,установил кучу приложений. Телефон офигенный, кроме минуса слабого GPS.

Далее небольшой перечень доступного софта.

Этот список составлен на форуме forum.nokia5800.ru и, на данный момент, включает в себя практически весь софт, абсолютно работоспособный на 5800.

    * Guardian (защита от угона) — www.guardian-mobile.com/buy.aspx
    * Best Screensnap (скриншот) — www.smartphoneware.com/download/screen_snap60_3/best_screensnap_s60_3_v_1_00.sisx
    * X-Plore (файл-менеджер) — www.lonelycatgames.com/download/xplore/xplore_symbian_lcg_1_30.zip
    * gStorage (файл-менеджер) — file.qip.ru/file/69852415/518d30c4/gStorage_v101_90_.html
    * Y-Browser (файл-менеджер) — drjukka.com/files/Y_Browser_3rdEd_088_5.SIS
    * Nokia Energy Profiler (монитор энергопотребления) — file.qip.ru/file/69851501/5c8c0045/Nokia_Energy_Profiler_v110_0_.htm
    * Handy Shell (замена экрана ожидания) — www.epocware.com/download/series60/HandyShell_S60_Touch.zip
    * PowerBoot (автостарт приложений) — www.wireless-labs.com/download/PowerBoot_S60_3_0_v_2_0_0.sis
    * Best Crypto (шифрование данных) — www.smartphoneware.com/download/crypto60_3/bestcrypto_s60_3_v_2_00.sisx
    * QuickOffice (офис) — www.quickoffice.com
    * QReader (читалка книг) — file.qip.ru/file/69851542/a1e994fb/QReader_v196_0_.html
    * MobiReader (читалка книг) — www.mobipocket.com/soft/reader5/mobireader.series60.3.sis
    * Alarm Manager (будильник) — smartbian.com/s60v3/am/files/alarmManager_s60v3_1_2_7.sisx
    * Handwriting Calculator (калькулятор) — nds1.nokia.com/NOKIA_COM_1/Microsites/BetaLabs/applications/apps/NokiaHandwritingCalculator.sis
    * SMS Exporter (менеджер СМС) — www.nokia-lifestyle.ru/getfile.php?id=3089
    * World Mate (онлайн справочник) — www.mobimate.com/downloadcenter/wml_nokia_5800.php?device=5800%20XpressMusic
    * Best Birthday (менеджер Дней рождений) — www.smartphoneware.com/download/birthday60_3/bbirthday_s60_3.sis
    * Google Maps (GPS карты) — www.google.ru/gmm/symbian_apps/s60/v2.3.0.9/L1/GoogleMaps.sisx?source=gmmdesktop
    * Yandex Maps (GPS карты) — m.ya.ru/download/maps/yandexmaps-s60v3.sisx
    * Opera Mini (браузер) — mini.opera.com/download-4/opera-mini-latest-advanced-ru.jar
    * @Mail.Ru Агент (ICQ+@mail.ru мессенджер) — my.agent.mail.ru/mobile/tree30/SymbianOS9.1/MobileAgent.SIS
    * Slick (мультипротокольный мессенджер) — otherday.ru/engine/download.php?id=1901
    * SymTorrent (bit-торрент клиент) — amorg.aut.bme.hu/files/projects/SymTorrent/downloads/SymTorrent_S60-3rd_1.41_2008-11-26.sis
    * CameraFX v2.60 (работа с камерой) — www.nokia-lifestyle.ru/getfile.php?id=1816
    * Image Converter Example (просмотр графики) — www.nokia-lifestyle.ru/getfile.php?id=3077
    * MobilePaintExample (редактор графики) — www.nokia-lifestyle.ru/getfile.php?id=3078
    * LCG Jukebox (проигрыватель музыки) — www.lonelycatgames.com/download/lcgjukebox/lcgjukebox_symbian_lcg_2_40.zip
    * Media Safe (защита мультимедиа) — www.nokiabest.ru/?act=getfile&id=382&file=file
    * RaceChrono (логгер для бегунов) — www.racechrono.com/download/files/RaceChrono_v1100_3rd.sisx
    * Nokia PC Suite (управление телефоном) — nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_PC_Suite_7_1_18_0_rus_web.exe
    * SignTool (подпись sis-файлов) — www.se900.ru/forum/index.php?s=c2acc1edf519a9b191190681e220b0d8&automodule=downloads&req=download&code=confirm_download&id=1523
    * XMedia Recode (конвертор видео и аудио) — www.xmedia-recode.de/download/XMediaRecode2093_setup.exe
    * Total Video Converter (конвертор видео) — www.effectmatrix.com/total-video-converter/tvc.exe
я цифровой шум

212-й

Простите за офф-топ, но просто интересно... Жень, сколько платят? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: ■ от 16:59, 04 января, 2009
Далее небольшой перечень доступного софта.

Этот список составлен на форуме forum.nokia5800.ru и, на данный момент, включает в себя практически весь софт, абсолютно работоспособный на 5800.

   

Пасиб за ссылки, куча софта на Dimonvideo.ru
Пришел, увидел, нафлудил!

КозявочКа

а нокиа  уже не наклеивает голограммы с  уникальным кодом  на масто по аккумулятором? :zha:

yellow

Цитата: КозявочКа от 20:02, 06 января, 2009
а нокиа  уже не наклеивает голограммы с  уникальным кодом  на масто по аккумулятором? :zha:
Наклеивает.
Пришел, увидел, нафлудил!

КозявочКа

странно...я нашла только на аккумуляторе...

yellow

Цитата: КозявочКа от 17:24, 07 января, 2009
странно...я нашла только на аккумуляторе...
Невнимательно прочитал предыдущий впрос. А когда они клиели под аккум? Все время на аккумуляторе голограмма была
Пришел, увидел, нафлудил!

КозявочКа

упс,это я проглядела...короче,раньше голограмма имела уникальный код,а тут я его не увидела...это и смутило)))

КозявочКа

да,кстати...никто щелочку не заметилв правом верхнем углу телефона? :degen

yellow

Цитата: КозявочКа от 20:33, 07 января, 2009
да,кстати...никто щелочку не заметилв правом верхнем углу телефона? :degen
Что за щелочка?
Пришел, увидел, нафлудил!

КозявочКа

ее не видно,если выключена подсветка...нужно включить  подсветку,и посмотреть в уголок,как раз там,где находится веб камера...сама когда увидела,удивилась,от нее не страдаю,так,что не беспокоюсь)(кстати говоря,в первой партии эта щелочка есть у всех.а про другие не знаю)...а еще он выкидывает из телефонной книги,когда пытаешься забить день рождение...ну это  уже проблемы прошивки.. :yes

yellow

Щелочку не нашел :shuffle
Хотел поставить навигацию от Гармин. Мило послали на...


Письмо:
Имя: Виктор

E-mail: *******@ya.ru

Город: Петропавловск-Камчатский

Тема: Mobile XT

Вопрос:

Здравствуйте! Хотельсь бы узнать ,когда можно будет приобрести ПО с поддержкой тачфона NOKIA 5800. Т.к. установил демо-версию и не работают кнопки навигации на тачпаде. Очень хотелось бы приобрести ПО с поддержкой данной модели. Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте.

Такого ПО у нас нет. Разработка ПО под единственную модель телефона не планируется.
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса


Цитата: yellow от 18:48, 20 января, 2009Щелочку не нашел
Плохо искал наверное?:))))

yellow

Цитата: Лайса от 09:44, 20 января, 2009
Плохо искал наверное?:))))
Может отверткой поковырять?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика