Младший брат Эскудо

Автор Slava, 20:25, 23 декабря, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava

Suzuki Jimny Wide, есть владельцы? рамный ли он, есть ли блокировки-пониженные, откл. 4ВД?

exkam

по официальным данным все есть

Tiamat

рамный, есть блокировки и откл 4 вд и пониж есть


newuser

Блокировки в зависимости от комплектации разные или стандартные для всех моделей? (какие именно)?
eskudo2002, J20A, МКПП

Rus41

В стандарте блокировок нет, WD как на УАЗике, лида зад.привод, либо 4WD, +пониженная. Спереди как и сзади стоит мост, повторюсь, как на УАЗике, рама тоже присутствует.


хулиган

Кто знает где купить правую дверную ручку на джиммика???
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Лайса


Цитата: С...улиган от 23:45, 15 июня, 2009Кто знает где купить правую дверную ручку на джиммика???
разборки?

ms743

Кста, учитывая характеристики Джимни, ещё большой вопрос кто из них младший брат. Во всяком случае, мосты и полноценная рама только у Джимни. И тюнингу он поддаётся ничуть не хуже Эскудо.  :)  :yes


Человечество - давно пора истребить.


Шаман

Если судить по дате выпуска, то младший  :yes
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

хулиган

так имейте ввиду,кто ручку надыбает,тому бутылка! :beer
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Alichka

Цитата: хулиган от 18:50, 15 июня, 2009
так имейте ввиду,кто ручку надыбает,тому бутылка! :beer
Забыл сказать: "На старт, внимание, марш".

ms743

Ясно, учтем. Возле дома стоит Джимни. ;)
*пошёл искать одинокий чулок, отвертку и ждать ночи*


Человечество - давно пора истребить.

хулиган


Цитата: ms743 от 05:06, 16 июня, 2009отвертку
там изнутри откручивать надо...и ключиком... :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Лайса


Димчег

места бы побольше в салоне джимника ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Alichka

Цитата: Димчег от 00:34, 24 июня, 2009
места бы побольше в салоне джимника ...
Ну)))) Там место есть только для водителя))) Если очень сильно повезет, то и для пассажира, который рядом с водителем))) Сзади скамейка для сумок  :lol:

Катёнок


Цитата: Аличка от 22:41, 24 июня, 2009Там место есть только для водителя
стульчик для передвижения по городу, как говорит мой бывший )))
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

а еще он кренится сильно в поворотах

crow





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика