Canon EOS 5D Mark II тестовый снимок...

Автор stalker0007, 03:07, 11 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalker0007

Снимок делал глухой ночью.... полностью на автомате хотелось понять на что способна камера ночью и без подготовки....просто щелчёк...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

most

#1
Вадим, я так понимаю купил? :) , exif огласи и другие сэмплы при хорошем освещении. Да и вообще как впечатление от камеры?

stalker0007

я только с самолёта ещё нет ни одного кадра не снял кроме этого ...брал в центре Саnnon в этом здании....
ребята конечно у них там лихие..сначала дали поснимать любыми обьективами потом предложили свою конфигурации  потом оттеститли камеру на специальном стенде .
Пытался дать чаевых за проведённый со мной не один час ....но они сказали что счастливы от того что я потратил столько времени на тесты..:)))))
И ещё выписали фирменный таллон на замену этого аппарата на боллее новый который будет в перспективе  с символической доплатой...но уверяли что на два года мне вполне хватит...и этого..:))))
да.....и важно тут же вернули мне 300 баксов от стоимости по системе рефаунда...на которые я и выписал вспышку..,
...ещё потом сидели пили чай..и они сокрушались что у нас в России холодно и делали страшные глаза и говорили мне о мафии....:)))))))..о русской...
это и веселило  и одновременно огорчало....
в общем было круто !!!!!!!!!! Теперь я понимаю что такое настоящий сервисный центр  :bams:
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


Цитата: stalker0007 от 03:07, 11 января, 2009
Снимок делал глухой ночью.... полностью на автомате хотелось понять на что способна камера ночью и без подготовки....просто щелчёк...

эх, круто все-таки в Бангкоке...
поздравляю с покупкой.
я цифровой шум

most

#4
http://narod.ru/disk/3928820000/Canon_EOS_5D_MK2-Ru.rar   русский мануал и новая прошивка 1.0.7. http://web.canon.jp/imaging/eosd-e.html


stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

lapshichka777

Во-первых: Поздравляю!!!!  :coolgay Искренне и от души!  :cooler
Во-вторых: посмотри вот это http://www.mywed.ru/forum/talk/view/1185/ не знаю, что тут, но глаза мозолит постоянно.
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

stalker0007

..спасибо  я читал это раньше, но серьёзно меня это не смутило, потому ,что
приходящий D3x c полной матрицей не реален по цене, и с оптикой не такой выбор для FX ,,,
просто D3 -великоват для путешествий, а D700 к осени ожидает модернизация матрицы,
ответ напрашивается сам собой что взять находясь за рубежом именно в это время....
поэтому шарики сошлись на этой машинке....
тем более есть возможность поменять её по таллону с небольшой доплатой на новую модель.... :yes
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


most

#8
Цитата: lapshichka777 от 02:45, 13 января, 2009
Во-вторых: посмотри вот это http://www.mywed.ru/forum/talk/view/1185/ не знаю, что тут .

Уже пофиксили новой прошивкой. Так что это всё в прошлом :)

2 stalker0007 , хороший выбор, теперь качественные стёкла нужны. Сам к весне собираюсь покупать его же.

stalker0007

я взял  Canon EF 24-70 mm F/2.8 L USM
Canon EF 24-70 mm F/2.8 L USM 
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


most

стоит присмотрется ещё к Canon EF 16-35 mm f/2.8 L II USM, Canon EF 70-200 mm f/2.8 L IS USM , сам  второй имею, очень доволен.

stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

most

 :o :o :o принимайте в пядвачководы!!!

Kolpakoff





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика