Уважаемые Господа Фотографы, оцените пожалуйста ресурс фототехники.

Автор vask, 14:51, 12 января, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vask

Открылся интернет-магазин www.touchandbuy.ru . В магазине можно купить любую цифровую фототехнику по низкой цене. Как Вам такой сервис? Очень важно Ваше мнение. Стали бы Вы там покупать?

Лайса

ну на счет низкой цены вы загнули конечно.
цена скажем прямо барыжная:)
Покупать так имеет смысл при московской цене:)
Прошерстив объективы не вижу существенной разницы в цене с местыми фотомагазинами.

most

ЦитироватьКакие сроки доставки заказа?

Смотря каким видом доставки Вы воспользуетесь. Обычная доставка занимает от 2 до 14 дней, в зависимости от ближайшей отгрузки

Так у вас товара нет на складе? Вы будете везти его под покупателя?


vask

Лайса, а что в цене барыжного то? ) ниже средне рыночных по Петропавловску )

most, да, товар везется под конкретный заказ, в зависимости от ближайшей отгрузки. Т.е. позвонив по любому из телефонов, или написав, сможете узнать время ближайшей отгрузки. Две недели - это самый длинный период ожидания, в большинстве случаев, техника приходит быстрее.

stalker0007

....буквально 6 дней назад я был в центре Cannon в Бангкоке..
и вот это стекло  Canon EF 24-70 mm F/2.8 L USM
Canon EF 24-70 mm F/2.8 L USM  Подробнее ...
46 470 руб

там стоит 43000 рублей  ( я его там купил ).....напрашивается вопрос чьи стекляшки продаются по цене  японских..?

даже если будет дилерская скидка то она сгорит за перевозку и растаможку...
я сейчас говорю именно об "L" серии.....о настоящей.... :readbook:

это совершенно без претензий к Вам ...бизнес есть бизнес  просто мысли вслух.....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


vask

stalker0007, вопрос правильный. Всё очень просто, дело в том, что закупочная цена японской оптики отлична от цены в Бангкокском центре Canon. В России есть несколько официальных дистрибьюторов Canon, их закупочная цена много ниже цены Бангкокского центра ) Оптика японская, подделать такую штуку довольно сложно ) тогда бы она уже не была Canon. Более того, есть вариант покупать с заграничных интернет-магазинов, там эта модель тоже дешевле стоит, но это довольно хлопотно, в силу доставки, 100% предоплаты и таможни.
made in Japan )

Лайса

Цитата: vask от 22:23, 12 января, 2009Лайса, а что в цене барыжного то? )ниже средне рыночных по Петропавловску
А можно примеры которые ниже среднерыночных?
У вас конечно ассортимент впечатялет  :coolgay
в ПК в наличии нигде такого нет. Но и у вас нет (в наличии - все только под заказ).
Не буду говорить за L-ю оптику, мне ни по уровню ни по деньгам на нее смотреть рано. но вот простой пример:
Canon EF 28-135 mm F/3.5-5.6 IS USM
( Acropolis )
Цена: 23 470 руб.

он в Агфе за 18 или около того кажется лежал. (сейчас правда не лежит уже:))
ну да ладно вопрос ценообразования - ваше дело:) не буду разглагольствовать, но вот отсуствие поиска по сайту - неудобно, факт.

artyom_b

Не увидел в списке объективов Tamron SP 17-50 mm f/2.8 XR Di II for Sony
http://www.tamronlens.ru/cash/info/1712.html

Подскажите, плиз, сколько он будет стоить в ПК.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru


vask

Лайса, спасибо за подмеченный "ляп", ошибка при наполнении товарами магазина. Ошибку пофиксили.  
А для примера можно озвучить Canon 400D, 450D Nikon'овские аналоги. Модели бюджетного ряда Canon A470 PowerShot..


stalker0007

кстати  есть лишний Sony 2,8 16 mm может кому нужно новый по удобной для вас цене..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


artyom_b

Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

vask

Магазин переехал на камчатский хостинг. Доступен по адресу: http://www.kampix.ru. Актуальные цены и ассортимент.

artyom_b

Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

vask

Да, тонко подмечено, они от туда. Взяли их, потому что так наиболее понятно отображаются категории, а остальные сами сделали. Не вижу в этом ничего страшного, ведь не внешний вид важен, а что внутри.

artyom_b

Я там часто бываю. Сразу бросилось в глаза... :)
Цитата: vask от 13:45, 06 мая, 2009
Не вижу в этом ничего страшного, ведь не внешний вид важен, а что внутри.
Внешний вид иконок нравится. Но они ЧУЖИЕ...
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Лайса

сильно интересует объектив Canon EF 24-105mm f4L IS USM в прайсе на сайте не нашла. Сможете ли его привезти и сколько с итоге он на Камчатке будет стоить?

vask

Да, Canon EF 24-105 mm F/4.0 L IS USM есть, только на сайт ещё не выложили, к сожалению. Стоит он 38 800 рублей. Ближайшая доставка 19 мая.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика