5 лет – МегаФону на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири!

Автор yellow, 08:59, 11 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

5 лет – МегаФону на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири! 5 лет — уверенный прием!

Дорогие друзья!

10 марта 2009 года МегаФону на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири исполняется ровно 5 лет! Мы приглашаем всех отпраздновать это событие вместе с нами! Специально для вас МегаФон приготовил массу приятных сюрпризов!

В честь юбилея на нашем сайте создана праздничная страничка, где наши абоненты могут получить приятные подарки, принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы!

К 10 марта МегаФон на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири готовится встретить своего юбилейного трёхмиллионного абонента! Им может стать каждый из вас!

Кроме того, на нашей страничке вы можете узнать как стать Лицом компании и, вместе с юбилейным абонентом, стать почетным членом «Команды МегаФон» и отправиться в тур по Юго-Восточной Азии, побывать в Гонконге, Макао и на острове Хайнань!

Добро пожаловать на праздник! Наша страничка постоянно обновляется, и вас ожидает ещё много разных сюрпризов и подарков.

5 лет вместе! 5 лет – ярких побед!

Пришел, увидел, нафлудил!

Helene

Витько, ну это... поздравляю тебя, что ли...:degen

Держи букет!   :bis:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Jack Sowyer

А я когда был на выстаке в КВЦ, мне таки хохоряшку не подарили! :shuffle Обиделся на девочек в частности и на Мегафон в целом... :nunu:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


yellow

Цитата: Jack Sowyer от 09:30, 11 февраля, 2009
А я когда был на выстаке в КВЦ, мне таки хохоряшку не подарили! :shuffle Обиделся на девочек в частности и на Мегафон в целом... :nunu:
какие нехорошие девочки  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


SectorCBAT

Народ, извините что лезу со своим рылом в ваш праздник... От души поздравляю сотрудников МегаФон. Хочу спросить, а какие преимущества мегафона перед другими сетями... и недостатки. Просто полтора года дома не был отстал малость от жизни
убился апстену

yellow

Цитата: SectorCBAT от 17:07, 11 февраля, 2009
Народ, извините что лезу со своим рылом в ваш праздник... От души поздравляю сотрудников МегаФон. Хочу спросить, а какие преимущества мегафона перед другими сетями... и недостатки. Просто полтора года дома не был отстал малость от жизни
Преимущества и недостатки "большой тройки" схожи, разница только в тарифах ,смотрите, сравнивайте...
- МегаФон;
- МТС;
- Билайн.
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy



yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Jack Sowyer

Цитата: Скорпион от 19:38, 11 февраля, 2009
Дальсвязь уже не котируется?)))

Дальсвязь не является оператором большой тройки... Обычный региональный оператор. Тем более акцентирующий свои приоритеты на услугах телекоммуникаций...
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


SectorCBAT

Да оно вообще не акцентирует... существует чисто за счет монополии на домашние телефоны и то еле еле. Инет у них гамно
убился апстену

Jack Sowyer

Цитата: SectorCBAT от 22:49, 11 февраля, 2009
Да оно вообще не акцентирует... существует чисто за счет монополии на домашние телефоны и то еле еле.

Всегда приятно пообщаться с человеком, знакомым с финансовым состоянием дел ОАО "Дальсвязь":hohotyn:

Цитата: SectorCBAT от 22:49, 11 февраля, 2009
Инет у них гамно

Да ужжж... ценник не особо радостный, по сравнению с материком :mad:, но на скорость не жалуюсь  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Цитата: Jack Sowyer от 07:58, 12 февраля, 2009Да ужжж... ценник не особо радостный, по сравнению с материком , но на скорость не жалуюсь 
Я жалуюсь и не только на скорость. Но это не в этой теме)))) Да и зачем, все равно бесполезно)))

Jack Sowyer

Цитата: Аличка от 15:43, 12 февраля, 2009
Я жалуюсь и не только на скорость. Но это не в этой теме)))) Да и зачем, все равно бесполезно)))

жаловаться не запрещается...  :lol: но со мной бесполезно  :brovki:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Цитата: Jack Sowyer от 15:56, 12 февраля, 2009
жаловаться не запрещается...  :lol: но со мной бесполезно  :brovki:
Вы случайно не в Дальсвязи работаете?))))

Denny-boy

Нет конечно, он вообще к ней отношения не имеет. А вот я за родимую Дальсвязь любого порву)

Tiamat

Вот и Соер пришёл на форум))) Дальсвязь форева!!!
а мегафон... взял симку на инет тарифе каком то, потерял месяца 3 назад в машине, интересно, там баланс в минуса уходит...)?????

SectorCBAT

ЦитироватьНет конечно, он вообще к ней отношения не имеет. А вот я за родимую Дальсвязь любого порву)

Вчекаве уважаваемый мож выйдем пагаварим (с) местная гопота
убился апстену

SectorCBAT

убился апстену

Denny-boy

ААААА! Держите меня семеро! (рвет на груди рубаху).

SectorCBAT

Цитировать(рвет на груди рубаху).
Интеллигентно сплюнул потухший окурок и отошел за угол разговаривать со скорпионом после чего они оба в порваных рубахах пошли громить дальсвязь
убился апстену

Denny-boy

Ладно, хорошь угорать, давайте по теме Мегафона.

yellow

Нам 5 лет, мы вместе и всегда открыты для диалога!


Уважаемые абоненты!

10 марта 2009 года МегаФону на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири исполняется 5 лет!

В честь юбилея компании со 2 по 10 марта 2009 года на нашем сайте состоится Интернет-конференция с участием команды топ-менеджеров сети «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.

На протяжении пяти лет наша дружная «Команда МегаФона» работала над тем, чтобы мобильная связь для абонентов сети «МегаФон» была максимально доступной и комфортной.

Сегодня мы готовы рассказать о том, как МегаФон приходил в регионы от Чукотки до Иркутска, о планах и достижениях компании, ответить на все ваши вопросы о качестве связи, зоне покрытия и последних разработках в телекоммуникационной сфере.

Задать вопросы  вы можете уже сегодня!


Самых активных участников конференции ждут призы!
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика