КРАСИВЫЙ НОМЕР ОТ МТС!!!)))

Автор Marta, 13:39, 12 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

НАРОД!!!
ПОЯВИЛАСЬ ОФИГЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КРАСИВЫЙ НОМЕР!!!))))) С ТРЕМЯ ОДИНАКОВЫМИ  ЦИФРАМИ НА КОНЦЕ!!!))))) Выбор большой!!!)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

С тремя одинаковыми уже есть... требуется с четырьмя...  :shuffle
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Вадим Витальевич

у меня уже красивый номер...)))
заканчивается на 2345...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


helly

Цитата: vdim от 14:02, 12 февраля, 2009
у меня уже красивый номер...)))
заканчивается на 2345...)))
прикольно :yes
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

yellow

О! Тоже продаю! +7 (914) 62-888-62, налетай! :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: Marta от 13:39, 12 февраля, 2009
НАРОД!!!
ПОЯВИЛАСЬ ОФИГЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КРАСИВЫЙ НОМЕР!!!))))) С ТРЕМЯ ОДИНАКОВЫМИ  ЦИФРАМИ НА КОНЦЕ!!!))))) Выбор большой!!!)))
Ты кажется о цене забыла напомнить :shuffle
Пришел, увидел, нафлудил!

ERiC


Цитата: yellow от 23:12, 12 февраля, 2009Ты кажется о цене забыла напомнить Shuffle
кстати да = интересно сколько это стоит? как обычно услуга в пределах 400р или нечто иное?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Marta

Моё дело озвучить вам такое предложение )))
Просто сейчас есть такая возможность.. раньше красивые номера были редкостью.. и если и были - то из платной базы.. А вот сейчас.... ))) Если что - приходите.. я в офисе на Космическом.. )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Alexey

Ты просто подключиться предлагаешь или за доп. плату, если за доп. плату, то смотри.., в конторе тебя уже спалили :)
Крайности-враг человека!

ERiC


Цитата: Marta от 23:38, 12 февраля, 2009Просто сейчас есть такая возможность..
а у меня номер уже давно более 2х лет, так что менять нет смысла. буду так сидеть.
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Marta

Есть условие.. красивый номер даётся прицепом к новому (обыкновенному)..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Грант ))) Душа моя.. У нас Акция такая проходит ))) Всё это приуроченно к дню Св. Валентина )))
"Подключи любимому номер" )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 15:48, 12 февраля, 2009
Есть условие.. красивый номер даётся прицепом к новому (обыкновенному)..

Это каг? Нужно два номера чтоли покупать?  :shoking
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

ERiC


Цитата: Marta от 00:48, 13 февраля, 2009Есть условие.. красивый номер даётся прицепом к новому (обыкновенному)..

Цитата: Marta от 00:51, 13 февраля, 2009"Подключи любимому номер" )))
у меня МТС, менять не хочу. у жены тоже, но ей поменять можно. имеет смысл прийти? ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Феникс

Марта, я конечно понимаю святое чуйство патреотизма, но меня МТС нагрело на 700 рублей. Это было связано с доступом в интернет. Я знаю еще кучу людей, которые так же попали с инетом. Возможно ли как то это обжаловать?

Лайса


Цитата: Antaratma от 01:58, 13 февраля, 2009Марта, я конечно понимаю святое чуйство патреотизма, но меня МТС нагрело на 700 рублей. Это было связано с доступом в интернет. Я знаю еще кучу людей, которые так же попали с инетом. Возможно ли как то это обжаловать?
И как Вас "нагрели"?

Феникс

Я вышел с телефона в и-нет скачать темы для нокии (бесплатные) Было у меня рублей 250 на балансе а минут за пять стало -500... как это так? У друзей такая же примерно байда, за отправку виртуальной открытки и еще за какую то хрень отминусовывалось по 700 -800 рублей.

yellow

Цитата: Antaratma от 16:08, 12 февраля, 2009
Я вышел с телефона в и-нет скачать темы для нокии (бесплатные) Было у меня рублей 250 на балансе а минут за пять стало -500... как это так? У друзей такая же примерно байда, за отправку виртуальной открытки и еще за какую то хрень отминусовывалось по 700 -800 рублей.
Измените настройи WAP на GPRS, в вашем тарифе прописаны расценки WAP, читайте внимательнее...
Пришел, увидел, нафлудил!

ERiC


Цитата: yellow от 01:21, 13 февраля, 2009Измените настройи WAP на GPRS, в вашем тарифе прописаны расценки WAP, читайте внимательнее...
опередил ;)
да все дело в том что настроен был WAP
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Феникс

Цитата: yellow от 01:21, 13 февраля, 2009Измените настройи WAP на GPRS
Несколько раз я отправлял запрос по GPRS и получал подтверждение что он настроен... Кстати, а что за прикол по умолчанию использовать WAP? Он уже года три нигде не используется.. или эта махинация расчитана на расслабившегося пользователя, который привык к GPRS?

Alexey


Цитата: Marta от 01:51, 13 февраля, 2009Грант ))) Душа моя.. У нас Акция такая проходит ))) Всё это приуроченно к дню Св. Валентина )))
"Подключи любимому номер" )))
Да мы тут как в танке, никто не в курсе че там за акции  :degen
Крайности-враг человека!

ERiC

Цитата: Antaratma от 01:25, 13 февраля, 2009Кстати, а что за прикол по умолчанию использовать WAP? Он уже года три нигде не используется..
для поддержки старых телефонов.
в мире делается много всего для поддержки того что уже было сделано.
мы до сих пор сидим на этих тупых старых компьютерах из которых пытаются всеми правдами вытащить что то еще, а все потому что архитектуру х86 никто не бросает для поддержки когда то написанных под ДОС программ.
некоторые еще пользуются нокия 1100 или самсунг с100 и там нет гпрса в самом телефоне (он только как модем может работать, а страницы может отображать только через WAP).
вот такая беда. это всего лишь при покупке телефона надо проверить чтоб WAP был не настроен , а если настроен, то убить эту настройку  :uzon:
"....Душа губит тело, а тело душу...."

yellow

Цитата: Antaratma от 16:25, 12 февраля, 2009
Несколько раз я отправлял запрос по GPRS и получал подтверждение что он настроен... Кстати, а что за прикол по умолчанию использовать WAP? Он уже года три нигде не используется.. или эта махинация расчитана на расслабившегося пользователя, который привык к GPRS?

Т.к. еще используется огромное количество мобильных станций, старой модификации не поддерживающих GPRS, используется по умолчанию WAP. Интернет-это доп услуги. Вам при подключении дается книжечка с описаниями услуг, с которой Вы должны ознакомится. Не знание не спасает от ответственности (или как там пральна говорится).

UPD. Эрик опередил :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Феникс

Цитата: ERiC от 01:30, 13 февраля, 2009надо проверить чтоб WAP был не настроен , а если настроен, то убить эту настройку
Ну так я и говорю, что и в телефоне GPRS (я и за рубежом им пользовался) и при запросе сервиса MTC было подтверждено что GPRS настроен...

ERiC


Цитата: Antaratma от 01:33, 13 февраля, 2009Ну так я и говорю, что и в телефоне GPRS (я и за рубежом им пользовался) и при запросе сервиса MTC было подтверждено что GPRS настроен...
ну так был настроен и гпрс и вап это раз.
два:

Цитата: Antaratma от 01:08, 13 февраля, 2009Я вышел с телефона в и-нет скачать темы для нокии (бесплатные) Было у меня рублей 250 на балансе а минут за пять стало -500... как это так? У друзей такая же примерно байда, за отправку виртуальной открытки и еще за какую то хрень отминусовывалось по 700 -800 рублей.

что вообще вполне нормально, возможно мы с Желтым не правильно предположили и это был не WAP, а просто контент-услуга. подробности можно было бы узнать взять детализированный отчет. (тут я не знаю как у остальных, но ввиду того что пользуюсь сам МТС, скажу что детализированный отчет через Интернет-помощник вещь реальная и очень удобная, я частенько заказываю его себе, раньше по-крайней мере 2 месяца назад он был бесплатным, сейчас не знаю... в отчете можно узнать на какой вызов было потрачено сколько денег, когда я оплачиваю заказы через интернет при помощи СМС я вижу сколько снимается с моего счета, и кроме того я контролирую это при помощи детализации. потом можно и предъявы  кидать в МТС если останутся вопросы
"....Душа губит тело, а тело душу...."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика