КРАСИВЫЙ НОМЕР ОТ МТС!!!)))

Автор Marta, 13:39, 12 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс


Цитата: ERiC от 02:19, 13 февраля, 2009это обычная борьба за клиентов.
Я такую фишку видел. Одним хозяином создается несколько фирм, предоставляющих одинаковые услуги и между ними начинает организовываться "конкурентная борьба". Одна фирма может осточертеть и надоесть, а тут их "много". Там - одно, тут - другое, от каждого по потребностям, каждому по шшастью...

demen

ну если и проводили бы то без подвоха, просто приди и выбери красивый, без доп платежей и нагрузки ещё одного номера. Эт почечному. А так как минимум придётся по 175 рэ за каждый положить.
а кому сейчас легко

Alexey

Цитата: demen от 03:14, 13 февраля, 2009а акция то называется простым словом Сэмплинг т.е. бесплатная раздача номеров так сказать, зато перед акционерами выглядит контора как в шоколаде, подключений море а вот денюжек прада неочень, эт начало нового финансового кризиса крупнейшего сотовика, а жаль конкуренции меньше станет
Спасибо что просвятили, сейчас акционеров позовем, у них кризис, а они то не знают :lol:
Крайности-враг человека!


Лайса

Цитата: Antaratma от 17:22, 12 февраля, 2009
Я такую фишку видел. Одним хозяином создается несколько фирм, предоставляющих одинаковые услуги и между ними начинает организовываться "конкурентная борьба". Одна фирма может осточертеть и надоесть, а тут их "много". Там - одно, тут - другое, от каждого по потребностям, каждому по шшастью...
Цитата: demen от 03:14, 13 февраля, 2009а акция то называется простым словом Сэмплинг т.е. бесплатная раздача номеров так сказать, зато перед акционерами выглядит контора как в шоколаде, подключений море а вот денюжек прада неочень, эт начало нового финансового кризиса крупнейшего сотовика, а жаль конкуренции меньше станет
ну-ну. 3,14..ть не мешки ворочать....:hash
Цитата: demen от 17:24, 12 февраля, 2009
ну если и проводили бы то без подвоха, просто приди и выбери красивый, без доп платежей и нагрузки ещё одного номера. Эт почечному. А так как минимум придётся по 175 рэ за каждый положить.
Ви таки вег'ите в бесплатный сыр?:)

Феникс


Цитата: Лайса от 02:26, 13 февраля, 2009ну-ну. 3,14..ть не мешки ворочать
Это точно... не бесплатные номера раздавать в "жосткой конкурентной борьбе"))))))))


demen

ага я даже верю в чистую безграничную любовь с первого взгляда)))))))))))
а кому сейчас легко

Феникс


Цитата: demen от 02:29, 13 февраля, 2009ага я даже верю в чистую безграничную любовь с первого взгляда
Лучше со второго, подробнее рассмотрев с другого ракурса))

Marta

Антаратма..  :4mok Приходи.. разберёмся..  :4mok теперь у вас есть я! )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Феникс

Цитата: Marta от 05:12, 13 февраля, 2009теперь у вас есть я! )))
УррррААААА!!!=)))
Аааа... куда приходить?

Marta

Цитата: Antaratma от 20:33, 12 февраля, 2009
УррррААААА!!!=)))
Аааа... куда приходить?

:shuffle Я работаю в офисе на Космическом ))) (Пирамида) Буду в субботу, воскресенье и понедельник... )))
Потом у меня выходные... Если что - спрашивайте... постараюсь ответить... но лучше приходите... на форуме лень писать...  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Феникс

Ну... спасибо за приглашение.)) Если в Питер выберусь, зайду..

Marta

Цитата: Antaratma от 20:48, 12 февраля, 2009
Ну... спасибо за приглашение.)) Если в Питер выберусь, зайду..

Ладно... пиши вопрос в личку... )))  :shuffle дам тебе письменную консультацию )))

Кстати! Номеров всё меньше и меньше... потом не говорите, что я вам не говорила  :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Феникс


Цитата: Marta от 05:56, 13 февраля, 2009Ладно... пиши вопрос в личку... ))) дам тебе письменную консультацию
Да ладно... оно тебе надо?)))

Marta

Цитата: Antaratma от 20:59, 12 февраля, 2009
Да ладно... оно тебе надо?)))


Саш, Мне не сложно... если хочешь - можешь даже позвонить ))) надо же разобраться...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Феникс


Цитата: Marta от 06:03, 13 февраля, 2009надо же разобраться...
Да позвоню.. если что. Разберемся. Вопрос то не на миллион)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика