Internet Security

Автор Tiamat, 18:28, 02 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

понаделали фаеров, которые занимаются всем привсем, а есть какой нибудь, чтобы только следил за тем, какое приложение хочет в инет вылезти?

Шкипер

Может NOD32 SmartSecurity  ?
У меня стоит, никаких глобальных мутных настроек не надо... Тупо спрашивает при первом подключении приложения : запретить/разрешить одноразово или по правилу.

Разве что антивир в нагрузку, но его отключить можно
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Jack Sowyer

Использую Agnitum Outpost Firewall. Русифицированный. Довольно понятный, гибко настраиваемый хоть и требует хоть какой-нить подготовки.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


yellow

А я себе купил лицензию на KIS 2009. Доволен по уши!
Пришел, увидел, нафлудил!

Шкипер


Цитата: Jack Sowyer от 06:06, 03 марта, 2009Agnitum Outpost Firewall
Тоже им раньше пользовался. Однако начал BSOD часто выскакивать, стал грешить на Аутпост, тк появилось это сразу после установки файрволла.Удалил.
В результате выяснилось, что он ни при чем, виноваты были дрова для видяхи. А опять устанавливать лень-матушка))
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!


Tiamat

Цитата: Jack Sowyer от 21:06, 02 марта, 2009
Использую Agnitum Outpost Firewall. Русифицированный. Довольно понятный, гибко настраиваемый хоть и требует хоть какой-нить подготовки.
но он же всё равно смотрим не только за соединениями...

Jack Sowyer

Он модульный... да, в нем есть антирекламный модуль - но это тоже в каком то смысле слежение за соединениями? Слежение за проникновением в систему spyware-программ и контроль за изменениями в реестре и т.п. штучки при желании можно отключить сразу же после установки легким движением руки - опять таки благодаря модульности конструкции...
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Tiamat

скачал старый добрый аутпост 2,7 который не имеет ничего лишнего, кроме контроля вх/исх :) залил ftp://ftp.soom.ru/incoming/OutPost27.rar


хулиган


Цитата: yellow от 07:12, 03 марта, 2009А я себе купил лицензию на KIS 2009. Доволен по уши!
а где купил? а может у кого ключики есть для KIS 7?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Klyk

Цитата: хулиган от 13:02, 29 июля, 2009
а где купил? а может у кого ключики есть для KIS 7?
где купить - смотри тут. http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security
я брал через https://www.softkey.ru/

ключик есть. но не дам :)
а то там быстро ключи которые раздаешь в блэклисты записывают и они перестают работать :)
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика