изменение интервала тарификации GPRS-трафика

Автор Lisenka, 13:48, 14 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lisenka

Может кто-то объяснит мне, что значит данная новость на сайте МТС?:

С 21 марта 2009 года изменяется интервал тарификации GPRS-трафика на всех тарифных планах компании МТС, за исключением тарифных планов МТС Коннект, МТС Коннект 2, тарифных планов группы VIP, а также корпоративных тарифных планов.

Интервал тарификации при соединениях по каналам передачи данных составит:

GPRS-WAP (APN: wap.mts.ru) – 10 Кб
GPRS-Internet (APN: internet.mts.ru) – 100 Кб

Новый интервал тарификации GPRS-трафика устанавливается для домашней сети и для внутрисетевого роуминга.
При нахождении абонента в международном роуминге интервал тарификации GPRS-трафика остается без изменений.

А раньше на сколько кб пакет на GPRS-Internet округлялся? :smoke:

demen

платить будешь больше это примерно то же самое что сидела раньше на тарифе с посекундном округлении  а теперь поминутном
а кому сейчас легко

ERiC

Кто еще не знает, знайте(
С 21.03 МТС будет округлять трафик до 100кб кроме тарифов Онлайнер и корп, те кто читают БАШ с мобилки или сидят в аське, теперь будут платить больше.
В чем особенность этого 100 Кб. округления? Прежде всего, фантастически высоко взлетает цена мобильного интернета при использовании его со смартфонов. Эти умные устройства заботливо разрывают соединение после отработки каждой команды. Посмотрел заголовок письма – одна сессия, загрузил текст письма целиком – вторая, отправил ответ – третья. И так далее. Чтение новостей и просмотр почты легко выльется в 20-30 крохотных сессий, каждая из которых теперь будет округлена до 100 Кб. и отдельно протарифицирована.
(c)не мое, с Баша
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Avdey

если так и будет то это совсем не выгодно. потому как сессии есть и на смартах и даже тем кто сидит с гпрс модемом там тоже есть прерыв на сесси, нас надувают как и где хотят
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Marta

Я сама в шоке..  :shoking Но тем не менее.. Прежняя тарификация остаётся на некоторых тарифах (тот же МТС-Коннект2).. ну и тех, которые корпоративные..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика