Тариф Go1000 + Локальный безлимит

Автор Шаман, 18:02, 18 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Вопрос к специалистам, в частности, к Jack Sowyer
Как будет тарифицироваться и разделяться трафик этих двух тарифов?
В Go1000 входит 950 Мб любого трафика в месяц. Не случится так, что я исчерпаю в "Локальном безлимите" положенный трафик, а все остальное будет накручиваться свыше тарифа??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Jesus

сразу добавлю:
входят ли контент сервера спейс/зебра в список локального безлимита?
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Rara_Avis


Цитата: Jesus от 03:22, 19 марта, 2009входят ли контент сервера спейс/зебра в список локального безлимита?
нет


Rara_Avis


Цитата: Шаman от 03:02, 19 марта, 2009В Go1000 входит 950 Мб любого трафика в месяц. Не случится так, что я исчерпаю в "Локальном безлимите" положенный трафик, а все остальное будет накручиваться свыше тарифа??
нет

Jack Sowyer

#4
Уважаемая Рара Эвис была немногословна, а Ваш покорный слуга порою отличается занудством и словоблудием, посему:

Цитата: Шаman от 03:02, 19 марта, 2009Вопрос к специалистам, в частности, к Jack Sowyer
Как будет тарифицироваться и разделяться трафик этих двух тарифов?
В Go1000 входит 950 Мб любого трафика в месяц. Не случится так, что я исчерпаю в "Локальном безлимите" положенный трафик, а все остальное будет накручиваться свыше тарифа??

Go1000 без услуги "Локальный безлимит":
Первые 950 Mb (любого трафика) бесплатно, а затем тарификация в соответствии с расценками тарифа Go1000

Go1000 с услугой "Локальный безлимит":
Весь локальный трафик тарифицируется бесплатно в любом объеме и ни в один из аккумуляторов (внешний/локальный/входящий в абонплату) не попадает.
Весь остальной трафик (глобальный, присоединенные сети, контент-провайдеры) тарифицируется бесплатно до тех пор, пока аккумулятор "Трафик, входящий в абонплату" не достигнет значения 950Mb,
после чего тарификация в соответствии с расценками тарифа Go1000.

Другими словами: Если Вы подключили услугу "Локальный безлимит", то можете забыть о тарификации и его воздействии на любые другие виды трафиков/аккумуляторов.
До достижения порога в 950Mb "контент-провайдеры" (70-копеечные трафики) и "глобальный внешний трафик" считаются трафиком одного порядка и льются в один и тот же аккумулятор.
По достижении порога в 950Mb тарификация этих двух видов трафика начинается раздельно - "Внешний" по своей цене, "контент-провайдеры" - по своей (70коп.)

---

Цитата: Jesus от 03:22, 19 марта, 2009сразу добавлю:
входят ли контент сервера спейс/зебра в список локального безлимита?

В локальный безлимит входит только то , что в обычных условиях тарифицируется по 20 коп. за 1Mb.
В частности ВСЕ контент-провайдеры и присоединенные сети (ИСК, Вулкан, СКТВ) в локальный безлимит не входят, но БЕСПЛАТНЫ в рамках предоплаченного трафика тарифного плана Go1000 (и прочих Go).
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


У меня подобная тарифная связка.

"Локальный безлимит" + Go1000 (который заработает с первого апреля).
я цифровой шум

Jack Sowyer

Цитата: ■ от 04:14, 19 марта, 2009У меня подобная тарифная связка.

Не могу не позавидовать :)
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Цитата: Jack Sowyer от 19:17, 18 марта, 2009
Не могу не позавидовать :)

Локальный безлимит, тоже довольно интересное дополнение.
По крайней мере, посмотреть по вечерам, теперь есть что  :yes
я цифровой шум


Jack Sowyer

Надеюсь Вы смотрите исключительно лицензионную продукцию!  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Шаман

Цитата: ■ от 19:24, 18 марта, 2009
Локальный безлимит, тоже довольно интересное дополнение.
По крайней мере, посмотреть по вечерам, теперь есть что  :yes
Адреса ресурсов в студию
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Jack Sowyer

#10
я знаю про:
1. [url="//ftp.kamchatka.ru"]ftp.kamchatka.ru[/url] - хорошая скорость, без ограничений
2. местный файлообменник - 85.28.220.178 через клиента DC++ - работает по принципу торрент-треккера, т.е. нужно у себя тоже расшаривать файлы на 50+ Гб, + т.к. отдача файлов идет с DSL-подключений пользователей, то скорость отдачи с одного хоста порядка 100Kb/s
Подробности на www.forum.vulcan.ru/showthread.php?t=10810
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

Цитата: 212-й от 05:55, 19 марта, 2009530 Access denied - серв только для клиентов ДС?

Совершенно верно!  :blush2:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

#13
Еще один вопрос. А перейти на другой тариф можно только в офисах ДС или по указанным на сайте адресах?
http://www.disly.dsv.ru/buy/

   Пункты продаж ОАО «Дальсвязь»
ул. Владивостокская, 9, тел.: 461-111
ул.Ленинская, 56, тел.: 410-013, 410-014
    
   ООО «Даль-Спринт»
ул. Лукашевского, д. 9, ТД «Квартал», 1 эт, тел.: 268-600
    
   Магазин «Кам-связь»
ост. КП, ул. Ключевская, д. 56, тел.: 427-097
    
   ООО «Вычислительная техника»
ост. КП, ул. Ключевская, д. 56, офис 101, тел.: 42-55-47
    
   ИП Головина А.О
ул. Индустриальная, 13, ТЦ Рассвет, 2 этаж, тел.: 40-30-50
    
   Магазин «Kamgress»
бульвар Пийпа, 8, тел.: 267-836
    
   ИП Кондратенко А.А
тел.: 421-459, 8 9622800476

Alichka

Или это только адреса мест продаж?

Jack Sowyer

Цитата: Аличка от 05:58, 19 марта, 2009Или это только адреса мест продаж?

Пункты продаж ОАО «Дальсвязь»  - это собственные подразделения ДС, поэтому в них можно.
Что касается других я не в курсе какие у них полномочия, впрочем Вам ничто не мешает позвонить и спросить :)
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Цитата: Jack Sowyer от 21:12, 18 марта, 2009
Пункты продаж ОАО «Дальсвязь»  - это собственные подразделения ДС, поэтому в них можно.
Что касается других я не в курсе какие у них полномочия, впрочем Вам ничто не мешает позвонить и спросить :)
Ога, спасибо.
Конечно позвоню, сегодня поздно очухались)))))
И как говаривал Скорпион, качать Сойера  :degen

Jack Sowyer

Цитата: Аличка от 06:16, 19 марта, 2009И как говаривал Скорпион, качать Сойера  Degenerat

Золотые слова
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Tiamat

вот скачаете всего Сойера, и что делать будем??)))

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Шаман


Цитата: Jack Sowyer от 03:59, 19 марта, 2009Go1000 с услугой "Локальный безлимит":
Весь локальный трафик тарифицируется бесплатно в любом объеме и ни в один из аккумуляторов (внешний/локальный/входящий в абонплату) не попадает.
Весь остальной трафик (глобальный, присоединенные сети, контент-провайдеры) тарифицируется бесплатно до тех пор, пока аккумулятор "Трафик, входящий в абонплату" не достигнет значения 950Mb,
после чего тарификация в соответствии с расценками тарифа Go1000.
Вчера мой сотрудник консультировался в ДС на 4-м километре. Ему сказали обратное. В тарифах Go трафик не разделяется на локальный и внешний. Поэтому ему с тарифом Go1000 нет смысла подключать Локальный безлимит...
Незадача...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Jack Sowyer

#21
Цитата: Шаman от 19:05, 19 марта, 2009Вчера мой сотрудник консультировался в ДС на 4-м километре. Ему сказали обратное. В тарифах Go трафик не разделяется на локальный и внешний.

Совершенно правильно сказали - в ТП линейки "Go" трафик не разделяется на локальный и внешний.

Цитата: Шаman от 19:05, 19 марта, 2009
Поэтому ему с тарифом Go1000 нет смысла подключать Локальный безлимит...
Незадача...

Поэтому с тарифом Go1000 подключать Локальный безлимит смысл есть, т.к. предоплаченный трафик (950Gb) будет расходоваться только на глобал и контент-провайдеров (В СЛУЧАЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ БЕЗЛИМИТА)

Я не знаю как еще понятнее это объяснить.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Шаман

Хорошо, убедил.
Видно консультанты не достаточно подкованы. И насчет ресурсов в Локальной сети у них тоже информации нет.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Jack Sowyer

Да там обычные тетеньки сидят  :shuffle
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Rara_Avis


Цитата: Jack Sowyer от 20:12, 19 марта, 2009Да там обычные тетеньки сидят  Shuffle
А Сойер у нас - необычная тетенька!  :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика