Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Книга жалоб и предложений!  (Прочитано 13219 раз)

Оффлайн island

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Re: Книга жалоб и предложений!
« Ответ #100 : 16:57, 10 Июнь, 2012 »
В понедельник 13-го февраля была крупная авария, к вечеру того же дня все устранено

А сегодня что, опять авария?

Понадобилась вторая симка, черт дернул взять "Мегафон" - не активируется, уже больше суток прошло.
В "Связном" говорят, что если сегодня до конца дня не активируется - то только после праздников, т.к. у "Мегафона" в центре активации где-то в Нижнем все будут праздновать и начнут работать только 13. И мне еще нужно им звонить 13, в рабочее время (по Москве).
Конечно, лучше бы эту симку сразу выбросить, но сдуру положил туда порядком денег, т.к. собираюсь в командировку и дополнительная связь нужна мне именно всю следующую неделю.
Первый раз в такую ситуацию попадаю, но и с "Мегафоном" прежде дел не имел.

Оффлайн хулиган

• камчадал.
  • Старожил
  • дайте Йоде...
    • Награды
« Ответ #101 : 21:33, 12 Январь, 2013 »
билять...заипал мегафон-свисток...ухожу от вас...постоянный обрыв связи... :puke :devil
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Оффлайн Альбина 41

• Kamchatka Horse Life
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #102 : 11:39, 13 Январь, 2013 »
билять...заипал мегафон-свисток...ухожу от вас...постоянный обрыв связи...

Да уж. Кто нибудь может дать ответ, что происходит в конце концов?! Постоянный обрыв связи, невозможно работать в тырнете, с загрузками проблема жеская. Все ведь хорошо было раньше. Ждать улучшения или нет? Я не могу вот так просто взять и уйти на другого оператора, я купила у Мегафона роутер незадешего.

Вот  Интересно, а роутер мегафона будет работать на симке Би? Мне надо авиабилеты брать, а я не могу это сделать вторые сутки из за обрыва связи каждый пять минут.

Оффлайн yellow

• Флудератор!
  • Местный Шаман
  • Старожил
  • Бабло побеждает зло!!!
    • Награды
« Ответ #103 : 11:50, 13 Январь, 2013 »
Да уж. Кто нибудь может дать ответ, что происходит в конце концов?!
На этом форуме уже нет :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #104 : 14:14, 13 Январь, 2013 »
Вот  Интересно, а роутер мегафона будет работать на симке Би?

А Вы проверьте)) Но скорее всего не будет. Название модели напишите, погуглим. Про модемы 58ххх нашлась вот такая инструкция - http://trustoff.ru/page.php?30

Оффлайн bagris1984

• Иван
  • Новичок
  • **
  • Услуги по обслуживанию Вашего ПК
    • Награды
« Ответ #105 : 12:30, 03 Октябрь, 2013 »
Пользуюсь связью от Мегафона уже даавно и всё устраивало. Но вот совсем недавно столкнулся со следующей проблемой: утерял телефон, симку заблокировать получилось через оператора. После пошёл по салонам связи, хотел закинуть денег на номер и восстановить sim-карту. И оказалось, что в этих салонах по Вилючинску даже денег на номер положить никак, про восстановление "симки" я уже и молчу вовсе!!! На все вопросы "менеджеры" (они же продавцы-консультанты) консультируют, что денег положить я смогу, когда найду любой терминал, стоящий на улице, а вот восстановить чтобы sim-карту, мне нужно ехать в Петропавловск-Камчатский, а лучше в корпоративный отдел, что между "Силуэтом" и "АЗСом" (точного адреса расположения данного офиса никто в салонах не знает).... Вот что за хрень такая?? Ведь подключить себе оператора "Мегафон" возможно вместе в балансом, который оплачиваю, а восстановить и положить денег не возможно...
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Оффлайн yellow

• Флудератор!
  • Местный Шаман
  • Старожил
  • Бабло побеждает зло!!!
    • Награды
« Ответ #106 : 12:52, 03 Октябрь, 2013 »
Пользуюсь связью от Мегафона уже даавно и всё устраивало. Но вот совсем недавно столкнулся со следующей проблемой: утерял телефон, симку заблокировать получилось через оператора. После пошёл по салонам связи, хотел закинуть денег на номер и восстановить sim-карту. И оказалось, что в этих салонах по Вилючинску даже денег на номер положить никак, про восстановление "симки" я уже и молчу вовсе!!! На все вопросы "менеджеры" (они же продавцы-консультанты) консультируют, что денег положить я смогу, когда найду любой терминал, стоящий на улице, а вот восстановить чтобы sim-карту, мне нужно ехать в Петропавловск-Камчатский, а лучше в корпоративный отдел, что между "Силуэтом" и "АЗСом" (точного адреса расположения данного офиса никто в салонах не знает).... Вот что за хрень такая?? Ведь подключить себе оператора "Мегафон" возможно вместе в балансом, который оплачиваю, а восстановить и положить денег не возможно...
Салон находится по адресу ул. Тушканова, дом 10.

Оффлайн bagris1984

• Иван
  • Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #107 : 12:54, 03 Октябрь, 2013 »
Салон находится по адресу ул. Тушканова, дом 10.

Спасибо! не придётся гулять по улицам))

Оффлайн yellow

• Флудератор!
  • Местный Шаман
  • Старожил
  • Бабло побеждает зло!!!
    • Награды
« Ответ #108 : 15:05, 03 Октябрь, 2013 »
Спасибо! не придётся гулять по улицам))
Выходите на остановке "АЗС" в сторону 10-го км. Салон находится в середине дома, который сразу за остановкой, пройдете метров 50 по тротуару в сторону центробанка. Мимо точно не пройдете :yes

Оффлайн bagris1984

• Иван
  • Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #109 : 15:48, 03 Октябрь, 2013 »
Так и хотелось бы сказать своё ФИ в адрес офисов продаж симок операторов, что оформить восстановление не могут... Иначе, толку от них, если ограниченные в действиях?... :devil

Оффлайн yellow

• Флудератор!
  • Местный Шаман
  • Старожил
  • Бабло побеждает зло!!!
    • Награды
« Ответ #110 : 15:59, 03 Октябрь, 2013 »
Так и хотелось бы сказать своё ФИ в адрес офисов продаж симок операторов, что оформить восстановление не могут... Иначе, толку от них, если ограниченные в действиях?... :devil
Они просто дилеры, доступа к базе данных операторов не имеют. Такие действия как переоформление, восстановление и т.п. происходят только в фирменных салонах операторов.

Оффлайн Димчег

• Наблюдатель-тихушник
  • Старожил
  • ...котег...
    • Награды
« Ответ #111 : 13:21, 08 Ноябрь, 2013 »
какой же ацтой инет от Мигафона на Электроне ... ужсссс
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Оффлайн Медвежоночек

• Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера...
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #112 : 22:31, 26 Ноябрь, 2013 »
На Тушканова ремонт, где нынче отдел по работе с корпоративными клиентами находится? Сын натыкал в выхи смс-ку на четырехзначный номер, приходят непонятные смс, с недвусмысленными предложениями... ну и баланс уменьшился....

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Оффлайн Одуванчик

• Старожил
  • Самая красивая женщина в мире....
    • Награды
« Ответ #113 : 12:23, 27 Ноябрь, 2013 »
На Тушканова ремонт, где нынче отдел по работе с корпоративными клиентами находится? Сын натыкал в выхи смс-ку на четырехзначный номер, приходят непонятные смс, с недвусмысленными предложениями... ну и баланс уменьшился....
если мегафон,  то пиши смс  со словом "ИНФО" на номер 5051, придет смс о подписках и как их отключить.

Мой тоже самое ни раз делал
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Оффлайн Медвежоночек

• Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера...
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #114 : 12:40, 27 Ноябрь, 2013 »
а с корпоративными симками это прокатит?
мой олух еще и телефон вчера на горнолыжке забыл  :devil

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Оффлайн Вадим Витальевич

• Коренной камчадал
  • vdim
    • Награды
« Ответ #115 : 02:28, 28 Май, 2014 »
Приобрел сдуру мегафоновскую симку. Позарился на  скоростной интернет. Хренов мечтателям...
Более отстойного сигнала в районе центра города (ул. Ленинская) ещё не видел. МТС и даже ! Билайн дают куда более существенные результаты.
Вывод: Мегафон - пока отстой. Проверено тестированием...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #116 : 10:12, 28 Май, 2014 »
у Мегафона именно в центре проблемы вплоть до пропадания сети

Оффлайн most

• Cекта свидетелей похмелья
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #117 : 16:13, 05 Июнь, 2014 »
Мегафон рвёт связь. Вчера во время разговора 3 раза отрубился. Адский ад... Абонент находится по адресу Владивостокская 10, 1 этаж, окна на Мишенку. А так вообще каждый звонок на этот номеру не обходится без разрывов связи, но вчера это был уже перебор! Если не наладят связь, придётся прощаться...

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #118 : 14:43, 16 Июль, 2014 »
Последнее время мегафон стал мошенничать и облапошивать уже откровенно. Речь об интернете с мегафона. Когда открывается страница, ее адрес подменяется на мегафонские подписки и прочую фигню. Причем никак предупреждений о платном контенте нет. Отписаться от подписки невозможно. Не думал, что оператор, которым я уже несколько лет пользуюсь опустится до такого. Позоруха.

Оффлайн Solar

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #119 : 16:40, 05 Март, 2015 »
 :crazy Как же замучил этот мегафон! Никогда б не подумала, что так напишу об операторе, с которым уже 6 с лишним лет! Где-то с начала года заметила, что качество связи стало хуже: Мобильный интернет все время пропадает (причем в это время я нахожусь дома), приходится по нескольку раз перегружать телефон или переподключать кнопку передачи данных, чтобы заветный значок интернета появился. На прошлой неделе даже поговорить нормально не удалось - то я не слышала собеседника, то он меня, а то и вовсе сбрасывался вызов. Кошмар какой-то  :( За что деньги плачу?!
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.