Дочь Дракона ( new)

Автор stalker0007, 08:51, 24 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marta

Цитата: stalker0007 от 20:53, 10 июля, 2009
...у меня вообще нет никаких эмоций, :)....

Странно слышать ТАКОЕ от "художника"  :bams:

Цитата: stalker0007 от 20:53, 10 июля, 2009
вы сами накрутитили этот "деребас".... :yes

Простите ЧТО я сделала?  :degen

Цитата: stalker0007 от 20:53, 10 июля, 2009
от собственной жёлчности не имея кстати для этого  никаких оснований... :p,

Да где Вы это увидели? Научитесь принимать критику.. а уж потом выставляйте общественности свои "шедевры"..

Цитата: stalker0007 от 20:53, 10 июля, 2009
я пойду лучше порисую ,чем читать ЭТО..:), :cooler

Идите-идите.. Только постарайтесь получше.. чтобы ненароком кто-нибудь ещё не сказал, что-нибудь "неправильное" в адрес Ваших рисунков..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ульзана

Цитата: most от 19:15, 10 июля, 2009
Если у вас есть что показать в этом направленинии, будте любезны... критикуйте. А если нет, тогда о чём разговор то?...Чтобы сказать это плохо, возьмите и создайте что то подобное и вы поймёте на сколько это трудоёмкий процесс и заслуживает по крайней мере уважения к автору. Кстати на создание подобного может уйти до нескольких недель свободного времени...
ну и что же теперь? похвалить за потраченное время, даже если родился очередной выкидыш?? в корне ошибочная точка зрения, дорогой.. я не умею печь хлеб, но на вкус моментально определю, какой хорош, а от какого тянет поблевать.. так и здесь - не надо владеть тонкостями создания 3D-файлов, чтобы понять, что у автора получилось снова фиговенько..
насчёт того, что создал ветку и постит работы - тоже не совсем понятно.. он сам для себя постит что ли??.. он же нам показывает.. вот, смотрю и говорю: ГУАНО!
а автор опять жалобится на летящие в спину кирпичи и плевки в краски.. что ж ты Марта так предательски, а?)))).. человек к тебе со всей душой, а тебе не нравится, а ты смотришь!)))
Цитата: stalker0007 от 20:53, 10 июля, 2009
я пойду лучше порисую ,чем читать ЭТО... на этом убываю заниматься любимым делом
и что, опять здесь показывать будешь??... ну ты мазохист!))))
Цитата: stalker0007 от 20:53, 10 июля, 2009
если трезвый человек внимательно почитает всё сначала ,то он поймёт, что я здесь не виноват...
так понятно, что не ты.. компьютер плохой наверное..
Цитата: stalker0007 от 20:53, 10 июля, 2009
...вы сами накрутитили этот "деребас".. от собственной жёлчности... злые вы какие, .....нереально злые,.... .скандальте без меня...
а с эмоциями поаккуратнее всё-таки..))

Marta


Цитата: Ульзана от 07:47, 11 июля, 2009что ж ты Марта так предательски, а?)))).. человек к тебе со всей душой, а тебе не нравится, а ты смотришь!)))

Да ужас! Фу на меня! Какая я плохая  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


most

Мне одно не понятно, почему что то новое вызывает у вас такое стойкое неприятие. Вы знаете как надо правильно рисовать? Так подскажите...  Боюсь вам это неведомо. И всё на что вас хватает, так это "обплевать".

Marta

Цитата: most от 23:52, 10 июля, 2009
Мне одно не понятно, почему что то новое вызывает у вас такое стойкое неприятие. Вы знаете как надо правильно рисовать? Так подскажите...  Боюсь вам это неведомо. И всё на что вас хватает, так это "обплевать".

Слушайте.. Ну не смешно уже! Я всего лишь сказала что мне не нравится!
Правильно рисует или нет - не мне решать.. на форуме есть более компетентные в этих вопросах люди..
Кстати, правильно - это не всегда красиво!

Мне НЕ нравится и точка!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


I.Am.

...понравилось практически всё. Подружки, Не ходите в Африку и про комара - особенно. Я так понял будут ещё из этой серии (по Чуковскому), ...жду.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

I.Am.


Цитата: Ульзана от 07:47, 11 июля, 2009насчёт того, что создал ветку и постит работы - тоже не совсем понятно.. он сам для себя постит что ли??.. он же нам показывает.. вот, смотрю и говорю: ГУАНО!

Например, мне не нравится хип-хоп, и я не понимаю импрессионизм, но заявлять, что Тупак Амару Шакур, или Клод Моне - гуамно, по крайней мере, дерзко. Иногда приличному челу стОит держать своё мнение при себе.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

murka

Работы понравились...Честно говоря, не могу понять такой реакции Марты и Ульзаны. Если мне, например, не нравятся кое-какие фотографии..того же Лапшички, то я не смешиваю его понятно с чем.. ну не понравилось, и не понравилось..смотрим следующую.Зачем Так с человек..который тем более на первой же странице написал, что он не профессионал.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


most

#83
Цитата: Marta от 08:46, 11 июля, 2009
Слушайте.. Ну не смешно уже! Я всего лишь сказала что мне не нравится!
Правильно рисует или нет - не мне решать.. на форуме есть более компетентные в этих вопросах люди..
Кстати, правильно - это не всегда красиво!

Мне НЕ нравится и точка!

Так высказывайте своё мнение не так навязчиво.

Marta

Цитата: most от 11:41, 11 июля, 2009
Так высказывайте своё мнение не так навязчиво.

Ткните, пожалуйста, пальчиком, в навязчивость моего мнения  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


most

Цитата: Marta от 23:12, 09 июля, 2009
stalker0007, Вы меня уж извините.. но смотреть то, что Вы здесь выкладываете..  :puke
Фотографируйте цветочки.. они у Вас хорошо получаются..

Цитата: Marta от 06:23, 11 июля, 2009Что есть - то есть! Не хотите слышать ДРУГУЮ правду, не выкладывайте свои работы..
   

Цитата: Marta от 07:10, 11 июля, 2009Да где Вы это увидели? Научитесь принимать критику.. а уж потом выставляйте общественности свои "шедевры"..

Цитата: Marta от 07:10, 11 июля, 2009Идите-идите.. Только постарайтесь получше.. чтобы ненароком кто-нибудь ещё не сказал, что-нибудь "неправильное" в адрес Ваших рисунков..

Цитата: Marta от 18:46, 11 июля, 2009Мне НЕ нравится и точка!

Ну примерно вот так при беглом просмотре...
Тут в цитатах что то про критику пытались донести...  Я по теме её вообще не увидел, а вот оскорблений навалом.

Marta

most, Вы меня извините, пожалуйста.. но если Вы внимательно почитаете, то увидите, что я всего лишь 1 раз высказала свою точку зрения (на что каждый из нас имеет право).. за что в ответ от автора темы получила много нелепых нападок.. не хочет он слышать что кому-то НЕ нравятся его работы - пусть не выкладывает (а как ещё он может избавить себя мнений окружающих?).. правда иногда бывает горькой..

Дальнейшее обсуждение обсуждения оценок выкладываемых работ считаю неуместным.
Лично я сказала то, что хотела. Добавить мне нечего.
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 23:34, 11 июля, 2009Лично я сказала то, что хотела. Добавить мне нечего.
Наконец-то.

stalker0007

Вдоль по Африке гуляют.
Фиги-финики срывают,-
  Ну и Африка!
  Вот так Африка!
Со слонами на ходу
Поиграли в чехарду,-
  Ну и Африка!
  Вот так Африка!
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

azazell

Цитата: most от 07:47, 11 июля, 2009Если у вас есть что показать в этом направленинии, будте любезны... критикуйте.

Вот я знал что подобное появится.

Мой подопечный старался, нихрена не вышло, давайте похвалим его за то что он хотя бы старался - это политкорректность!!!
Политкорректность не приводит ни к чему хорошему.  Лучше честно. Неприятно узнавать что-то плохое о своем творчестве, но должен же быть стимул работать лучше. А не так:
ну и хрен с ним, все равно всегда найдутся те, кому понравится.

Те кто хвалит бездаря - помогают ему дольше оставаться бездарем.

most


Цитата: Фяфяудд от 19:26, 13 июля, 2009Вот я знал что подобное появится.
Сотрясать воздух надо бы по существу вопроса, а вам похоже больше добавить нечего, кроме рассуждений о политкорректности. 

azazell


Цитата: most от 00:37, 14 июля, 2009Сотрясать воздух надо бы по существу вопроса, а вам похоже больше добавить нечего, кроме рассуждений о политкорректности
Это как раз по существу.

stalker0007

...просто обожаю этот ресурс..:) :yes
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Ульзана

для вас со сталкером всё, что критика - не по существу и сотрясание воздуха.. понятно, что если вы настроены на положительные отзывы, критика не важна и не существенна..
у сталкера каждую картинку можно брать и разбирать, что плохо, как исправить.. но вам же этого не нужно - вы ждёте, чтобы все сказали "ВАУ!! неужели ты это сделал сам!!??" как маленькому мальчику.. всё, что слегка привлекает - это золотисто-зелёная гамма, и то, в силу неумелости она заваливается в мрачную синеву в тенях.. а всё, кроме этого - и композиция, и подбор персонажей, и пропорции, и установки света, и в конце-концов сборка готовой картинки - не тянет на хороший отзыв..
да, старался.. да, работал.. ну и??.. если опять получился неумелый коллажик, за что хвалить??..
я вообще не понимаю темы: Сталкер выставляет картинки ради заполнения интернет-пространства или ради того, чтобы  на них посмотрели, обсудили?.. если первое, то да, отзывы не по существу - ни плохие, ни хорошие.. а если второе - на кого обижаться?
я очень лоялен к чужому творчеству.. от меня очень редко можно услышать критику.. но здесь - именно тот случай..
впечатление, что картинки выкладываются просто от балды: сваял - выложил.. а потом смотрит на реакцию.. подливает масла в огонь жалобами.. Сталкер, ты прикалываешься, что ли??)))

stalker0007

#94
......хочу поправить..в картинке нет коллажа ,-это единый рендер..основа создавалась не в CS..дорабатывались  только тоновая и уровневая  коррекция  с уменьшением колличества цветов на условный юнит изображения для придания "сказочных тонов"...и упрощённых цветовых теней..j-прожекторы освещения моделей выставлялись индивидуально для каждого юнита и тоже регулировались по цветовой температуре что бы попасть в тон основного цвета композиции ....модели использовались с вложенными морфами что позволяет получить и доработать любую эмоцию персонажей...без особых мучений и потери времени....ну вот кратко где то так...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Александр Петров

Цитата: stalker0007 от 15:00, 13 июля, 2009
...просто обожаю этот ресурс..:) :yes

Вадим,
не к каждому "не нравится" стоит прислушиваться — всё зависит от компетентности комментатора.
Впрочем, каждое "нравится" тоже не воспринимай всерьёз — а лишь с поправкою на эту самую компетентность.
...то, что я тебе говорил последний раз — тоже принимай, как хочешь: прислушивайся или нет, не важно...
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

Феникс

#96
Александр Петров,
а вообще - ничего нет, а есть только Дао...))

или нет... не так..

Принимаешь критику - будешь страдать
не принимаешь критику, - все равно будешь страдать,
так что, принимаешь ли ты критику, либо же нет, все равно будешь страдать...

Ульзана

#97
не твори - и не будешь страдать, а будешь вечно пребывать в нирване..)))
более мудрое страдание - это когда страдаешь не от кажущейся необъективной критики, а когда ты сам не удовлетворён тем, что сделал, когда ходишь и мучаешься мыслями как сделать лучше..
вот кратко где-то так..))

stalker0007

Нашу Рашу смотрите...:))????

..."некогда нам отдыхать ....:))".. :uzon: :coolgay.  .за Россию думаем..:)))) :yes
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

murka


Цитата: Фяфяудд от 19:26, 13 июля, 2009Те кто хвалит бездаря - помогают ему дольше оставаться бездарем.
Точно..главное- решить за всех..может им такое нравиться или нет.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика