Биатлон. Камчатка 2009

Автор ■, 21:18, 17 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

STARDOS

Цитата: RuSo от 08:08, 19 апреля, 2009По моему мнению, мероприятие прошло более чем достойно, делая скидку на то, что оно проводится первый раз у нас и сколько времени было на его подготовку... Заявку на чемпионат- 2016 года можно подавать с чистой совестью...

Наверное для первого раза можно действительно оставить без комментариев, тем более, что могло впринципе и не быть вообще этого первого раза...!!!
Но вот по поводу чемпионата 2016, очень бы конечно хотелось в это верить, но тут уж Вы ляпнули, так ляпнули!!! Здесь смело соглашусь с "Старый Шу"
Цитата: Старый Шу от 04:12, 18 апреля, 2009Нью-Васюки, мля....
P,S, Вышел сегодня утром из подъезда (на Дальневосточной) на биатлон. Стоит в луже Эскудик новый, не знаю год - так 2005-2007, стоимость такой машиныя, я так предпологаю возле миллиона. Так вот стоит посреди огромной лужи, вода с крупной шугой(кусками льда), а вокруг ходит мужик в резиновых сапогах, и моет его из этой лужи. А Вы говорите чемпионат мира по биатлону 2016!?!?
Уймите амбиции и разберитесь с уборными..........


Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

212-й

Цитата: STARDOS от 22:30, 18 апреля, 2009
Уймите амбиции и разберитесь с уборными

:coolgay Думаю, комментарии излишни! ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

partizan

Цитата: RuSo от 08:08, 19 апреля, 2009Заявку на чемпионат- 2016 года можно подавать с чистой совестью...
А вам не стыдно,что такой убогий город увидит еще большее количество людей? да и те что были сейчас,от него не в восторге...и это мягко сказано... :moral
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА


Моисей

Сами соревнования мне понравились. Но! Организаторам от городских властей - жирная 2. От меня и от тысяч горожан.
Enjoy the ride!

Tiamat



RuSo

Цитата: Скорпион от 08:13, 19 апреля, 2009Пургу не гони, там джипы в луже тонут, не то, что Лайсина машинка.
Мне не нада рассказывать чего там... ага?...
Не можешь ездить- ходи пешком...

Цитата: partizan от 08:42, 19 апреля, 2009А вам не стыдно,что такой убогий город увидит еще большее количество людей?
У тебя есть другой город? У меня нет... До 2016 есть время его привести в порядок, для начала можна каждому научиться не ср*ть где живешь...






Боже, покарай Америку... :god:

STARDOS

Цитата: RuSo от 09:26, 19 апреля, 2009для начала можна каждому научиться не ср*ть где живешь...
Верно АБСОЛЮТНО, но не успеем...до 2016!
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

partizan

Цитата: RuSo от 09:26, 19 апреля, 2009У тебя есть другой город? У меня нет... До 2016 есть время его привести в порядок, для начала можна каждому научиться не ср*ть где живешь...
это не город... :yes а убожество...и не хрен мечтать о 2016 году...утопия...пока наши управленцы не научатся тратить деньги с умом,а не зарывать их в прямом смысле в асфальт,который не держится и года...и вот в тему...

Россия, СНГ|  2009-04-17 10:02:23
Россия никогда не догонит G8 по качеству дорог

Председатель Совета Федераций Сергей Миронов заявил, что России никогда не сможет догнать ведущие мировые страны по качеству автомобильных дорог, передает РБК. «Надо смотреть правде в глаза: никакая стратегия, никакая программа ни за 5, ни за 20 лет не позволят нам преодолеть инфраструктурное отставание от ведущих стран G8», - заявил господин Миронов. – «Запланированные правительством многомиллиардные вливания в ремонт автомобильных дорог из прорывной ситуации транспортную систему не выведут».

Поэтому, уверен Сергей Миронов необходимо строить скоростные федеральные трассы, чтобы хоть как-то приблизится к странам G8.
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА


SweetCat

Цитата: RuSo от 08:08, 19 апреля, 2009Через 8 км есть подъезд...
Я стесняюсь спросить, а вы там на своей!! машине ездили? Это подъездом\проездом-то назвать сложно.....и это даже УЖЕ не направление.....это мягко сказать ж"""па полная. Рытвины по колено....минимум. Машины жалко оооочень, ремонт, зараза дорогой.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Лайса

Цитата: RuSo от 09:08, 19 апреля, 2009Через 8 км есть подъезд... Кроме того, кому очень надо было как-то и до вулканной добирались по объездной... Да и потом, прогуляться пешком 500 метров не такая уж большая трагедия- для здоровья полезно...
Ваня, иди и посмотри какой там подъезд. вот ты гонишь серьезно. я и проехала через 8-й. НЕрвов толькока каких это стоитло. а на счет 500 метров прогуляться... хаха. генератор ты на себе 500 метров таскать будешь? или Базовую станцию? не знаешь что говорить - так молчи лучше, чем 3,14здеть сам не знаешь что.


FISHKA

Цитата: RuSo от 22:08, 18 апреля, 2009
Да и потом, прогуляться пешком 500 метров не такая уж большая трагедия- для здоровья полезно...
Особенно по уши в грязи  :yes

yellow

#111
Еще раз скаху на счет дорог. Фу *ля!
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Цитата: Лайса от 23:57, 18 апреля, 2009
Ваня, иди и посмотри какой там подъезд. вот ты гонишь серьезно. я и проехала через 8-й. НЕрвов толькока каких это стоитло. а на счет 500 метров прогуляться... хаха. генератор ты на себе 500 метров таскать будешь? или Базовую станцию? не знаешь что говорить - так молчи лучше, чем 3,14здеть сам не знаешь что.
Да он походу уже пиво глушит) Ему море по колено, не то, что та яма)

RuSo

Цитата: SweetCat от 09:55, 19 апреля, 2009Я стесняюсь спросить, а вы там на своей!! машине ездили?
Ездил, когда очень нада было... один раз в год можно не обломаться, если обламываешься пешком пройтись...

Цитата: Лайса от 09:57, 19 апреля, 2009Ваня, иди и посмотри какой там подъезд. вот ты гонишь серьезно. я и проехала через 8-й.
Ну вот видишь, стоит только захотеть... О чем спорим-то...

Цитата: Лайса от 09:57, 19 апреля, 2009хаха. генератор ты на себе 500 метров таскать будешь? или Базовую станцию?
Пардон, для вас что перекрытие объездной было сюрпризом чтоли? Об этом задолго говорили... если вы не удосужились продумать маршрут своего передвижения и распланировать работу своей организации, то это уже притензии к вам и вашему руководству...

Цитата: Скорпион от 10:14, 19 апреля, 2009Да он походу уже пиво глушит) Ему море по колено, не то, что та яма)
Скорп, не все как ты...

Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Русо. не гони, там только на Камазе проехать можно. точно пиво глушишь или вотку уже.

Бесстыжий муравей

Цитата: БоPя от 03:26, 19 апреля, 2009нахрена это ? мы же не дикари  ААААА!
ой, рассказать, как народ ринулся на бедного Томаша Сикору, который раздавал календарики?
I Like Tits!

bAskEtBAlLeR

Цитата: Муся Пинкензон от 10:29, 19 апреля, 2009
ой, рассказать, как народ ринулся на бедного Томаша Сикору, который раздавал календарики?

называется искуственным созданием ажиотажа..... если бы не держали - возможно так и не вели себя, да и не стали бы на нём одежду рвать при любом раскладе. от чего  и кого огораживают ?

bAskEtBAlLeR

Цитата: RuSo от 18:32, 18 апреля, 2009
Вот это жаль что не был ты там... так бы видел толпы людей которые шли по объездной дороге... Не перекрывать её мог только идиот конченный в этом случае...

да у нас почти всю зиму и осень люди в масовом порядке по дорогам ходят с угрозой для жизни !!!! куда ты смотришь в это время ?!
надо не дороги перекрывать а тротуары делать.... сам говоришь, что задолго предупреждали, вот и сделали бы за это время дорогу для пешеходов от второго кольца до лесной, организовали дорогу от ул.Дальневосточной до Лесной, вот бы во благо здоровья и гулял народ 500 метров.

Tiamat

да что вы с RuSo спорите, у него нет своей машина наверное, он никогда не приезжал в ремонт и ему не озвучивали стоимость ремонта  :degen :moral
а дороги у нас капец... весна, но вдоль дома не проехать, на этом варят бабки автостоянки...
Кстати, кто нибудь знает куда денут плиты бетонные которые лежат около стадиона биатлонического??

Alexey


Цитата: Tiamat от 00:19, 20 апреля, 2009Кстати, кто нибудь знает куда денут плиты бетонные которые лежат около стадиона биатлонического??
Я тоже сразу об этом подумал, золотая дорожка получилась :)
Крайности-враг человека!

Tiamat

Цитата: Grant от 13:22, 19 апреля, 2009
Я тоже сразу об этом подумал, золотая дорожка получилась :)
мне бы такие пригодились)))

Che Bo Tsu

Буду краток.
Сами соревнования понравились.
Организация - нет.
Отсутствие туалетов и торговли для неизбранных - это пять, очередная высота кретинизма покорена сходу.
Ледяные самовытоптонные дорожки - тоже круто.
Народ на деревьях и на снежных трибунах - нас не победить!
Перекрытые дороги - неприятно, но необходимо. Иначе было бы хуже.
Трансляции не видел, но, говорят, очень по-деревенски.
Был в пятницу, когда народу было ещё мало. Думаю, что в субботу был вообще атас.

Несмотря на все косяки, склоняюсь к выводу, что это мероприятие лучше было провести, чем не провести. Действительно может послужить каким-то толчком к развитию спорта в регионе.

RuSo

Цитата: БоPя от 23:10, 19 апреля, 2009да у нас почти всю зиму и осень люди в масовом порядке по дорогам ходят с угрозой для жизни !!!! куда ты смотришь в это время ?!
Давай не будем сравнивать несравнимое... Я в это время под ноги смотрю или на дорогу...

Цитата: БоPя от 23:10, 19 апреля, 2009надо не дороги перекрывать а тротуары делать.... сам говоришь, что задолго предупреждали, вот и сделали бы за это время дорогу для пешеходов от второго кольца до лесной, организовали дорогу от ул.Дальневосточной до Лесной, вот бы во благо здоровья и гулял народ 500 метров.
Это фантастика...

Цитата: Tiamat от 23:19, 19 апреля, 2009да что вы с RuSo спорите, у него нет своей машина наверное, он никогда не приезжал в ремонт и ему не озвучивали стоимость ремонта  
Наверное... а если есть, то что?

Цитата: Tiamat от 23:19, 19 апреля, 2009а дороги у нас капец... весна, но вдоль дома не проехать, на этом варят бабки автостоянки...
Казалось бы причем тут биатлон...

Цитата: Tiamat от 23:19, 19 апреля, 2009Кстати, кто нибудь знает куда денут плиты бетонные которые лежат около стадиона биатлонического??
На дачи развезут... :)
Боже, покарай Америку... :god:

partizan


Цитата: RuSo от 00:47, 20 апреля, 2009Это фантастика...
так же как и это...
Цитата: RuSo от 09:26, 19 апреля, 2009У меня нет... До 2016 есть время его привести в порядок, для начала можна каждому научиться не ср*ть где живешь...
:degsmile
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Che Bo Tsu

 Светлана Слепцова: было желание просто «прогуляться» по лыжне, но я не умею халтурить

На завершившемся 18 апреля в Петропавловске-Камчатском международном биатлонном турнире «Приз памяти Виталия Фатьянова», где выступали первый состав сборной России, а также спортсмены других стран, чемпионка мира-2009 Светлана Слепцова и в спринте, и гонке преследовании заняла третье место. Агентству спортивной информации «Весь спорт» Светлана Слепцова оценила прошедшие старты и поделилась впечатлениями от пребывания на Камчатке.

«Не ожидала от себя на Камчатке такой прыти, - призналась Светлана Слепцова. – До гонок у меня было желание просто пройтись пешком, не убиваться на последнем старте сезона. Но одно дело думать, а другое – делать. Я не могу халтурить или работать спустя рукава даже когда нет ни моральных, ни физических сил. Не так меня воспитывали родители и тренеры в Ханты-Мансийске. Поэтому бежала, упиралась в обоих гонках. В общем-то, двумя бронзовыми наградами я осталась довольна. Однозначно себе в пассив могу занести только первую стрельбу стоя в преследовании, где умудрилась промазать сразу три раза. Тут виновата я сама – не настроилась должным образом на работу на огневом рубеже. Попади я хотя бы три выстрела – и уже появился шанс бороться за более высокую позицию. Румынку Тофалви я бы вряд ли догнала, а вот Оксане Неупокоевой бой дала бы точно. Но теперь какой смысл кулаками махать после гонки? Тем более на самом финише мне удалось обойти Виту Семеренко, которая шла на третьем месте. Я не верила в происходящее. Такой поворот событий стал для меня полной неожиданностью. Очень рада, что смогла пересилить себя и свою усталость».

Также Светлана Слепцова описала эмоции от пребывания на Камчатке. «Я не скрывала, что у меня после длительного сезона нет ни сил, ни желания ехать сюда. Но, побывав здесь, осознала, что была не права. Мне понравилось абсолютно все: гостеприимство хозяев, неплохие бытовые условия, вкусная еда из морепродуктов. Да и организация «Мемориала Фатьянова» была если не на мировом, то на очень высоком для дебютантов уровне. С удовольствием приеду сюда еще раз», - улыбнулась Светлана Слепцова.
http://ski.ru/static/585/4_29962.html




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика