Биатлон. Камчатка 2009

Автор ■, 21:18, 17 марта, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

partizan

а что бы она еще сказала...это просто вежливость для прессы... :yes
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Che Bo Tsu

Цитата: partizan от 01:47, 20 апреля, 2009а что бы она еще сказала...это просто вежливость для прессы...

Да ладно, кое где и покритиковала:

http://svetlana-sleptsova.ru/news/news.php?id=57
Светлана Слепцова: "Мы должны бороться в любых условиях"
В спринтерской гонке, открывшей соревнования по биатлону на приз памяти В. Фатьянова, Светлана Слепцова заняла третье место, допустив на огневых рубежах 2 промаха и уступив лидеру состязаний - Ольге Медведцевой 13 секунд. Свое выступление Светлана прокомментировала корреспонденту официального сайта СБР.

      - Мне очень понравился тот теплый прием, который организовали нам на Камчатке. Приятным сюрпризом стала икра у трапа и оригинальное приветствие ансамбля национального танца. Большое спасибо «Газпрому» и губернатору Камчатского края, за то, что организовали для нас этот праздник.

- Как оцените свое выступление в сегодняшней гонке?
- Сегодня мы пристреливались долго и мучительно, потому что ветер постоянно менял направление. Несмотря на два промаха, считаю, что я справилась со стрельбой. При таком ветре почти все ошибались. Трасса была сегодня очень тяжелая, недостаточно хорошо подготовленная. Но это спорт, и мы должны бороться в любых условиях.

- Какие у вас планы на завтрашнюю гонку?
- Хочу просто дойти до финиша, сил бороться нет никаких. Мы уже закончили сезон, вдохнули в Израиле морского воздуха, а после этого возвращаться в соревновательный режим очень тяжело. Так что результат в завтрашней гонке будет зависеть от того, сколько сил у нас останется.

- Что доставило вам сегодня основные неприятности?
- Прежде всего, трасса, находящаяся в ужасном состоянии. Очень надеюсь, что завтра она окажется лучше подготовлена, потому что пять кругов по такой трассе покажутся мучением.

- А трасса сложная только из-за снега или из-за рельефа тоже?
- Из-за снега. Рельеф здесь не очень тяжелый: только один большой подъем, а остальные три можно потерпеть.



Кстати, граждане, кто был/видел субботние забеги, как там был снег, получше, чем в пятницу? Или так и оставили?

Цитата: Che Bo Tsu от 16:01, 19 апреля, 2009

Кстати, граждане, кто был/видел субботние забеги, как там был снег, получше, чем в пятницу? Или так и оставили?



По началу норм, а потом начал "валиться"...
я цифровой шум


partizan

ну и где критика??? спасибо за икру....так губер на прощание всем по ведру 25 кг раздал... вот и всплывает конфискат.... :moral
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

bAskEtBAlLeR



Ната22

А мне понравилось! С кольца мы прекрасно доехали на общественном автобусе. Я 7 автографов собрала и пощелкалась с ними. Весело быо!

yellow

Большое спасибо организаторам. На морозке в хороший денек покатался. База практически пустая была. Все были на биатлоне :kult:
Пришел, увидел, нафлудил!

Che Bo Tsu

http://kamchatka.gov.ru/?cont=news_info&menu=1&menu2=0&news_id=3161
23-04-2009
Михаэль Грайс: «Я буду всем советовать отдыхать на Камчатке»

Немецкий биатлонист, трёхкратный олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира, многократный призёр чемпионатов мира, обладатель Кубка мирасезона 2006/2007 Михаэль Грайс завершил свои короткие каникулы на Камчатке.

В среду он покинул полуостров, где оставался на отдых после международных соревнований на Приз памяти Виталия Фатьянова. За дни отдыха  спортсмен  покатался  на  горных лыжах  на Авачинском вулкане, а также побывал на морской рыбалке, прокатился на собачьих упряжках  и купался в термальных источниках.

Перед вылетом Михаэль Грайс поделился своими впечатлениями об отдыхе  на Камчатке: «Если кто-то будет спрашивать, где лучше всего кататься на горных лыжах, я обязательно буду советовать хели-ски  на камчатских вулканах. Такого снега я не видел нигде. Был недавно в Канаде, тоже катался на горных лыжах, но это не идет ни в какое сравнение с тем, что было  на Камчатке.

Очень понравилось кататься на собачьих упряжках. Это скорость и настоящий  экстрим. Честно говоря, на лыжах  гораздо проще кататься.

За несколько дней мне удалось хорошо отдохнуть после большого количества  соревнований и, если в следующем году здесь будут проводить турниры по биатлону, я обязательно приеду на этот замечательный полуостров».

-----------------------


Васька Кот

Васька Кот и Стезёнса по выигранным билетам в вип зону взяли автограф у Анфисы Резцовой.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

...чота посмотрели сейчас  - тема биатлон 2009 !
модераторы перенесите фотографии в соответствующий раздел...плиз !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика