Новый тарифный план «Бесплатное время». Разговоры захватывают!

Автор yellow, 17:38, 01 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Специально для абонентов МегаФона на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири мы разработали новый тарифный план «Бесплатное время» .

Тариф «Бесплатное время» создан для активных людей, ценящих свои время и деньги!
Теперь минута разговора внутри сети стоит 0 рублей, оплачивается только фиксированная составляющая за первую минуту.

Но это еще не все! На данном тарифе снижена стоимость вызовов и на остальные направления, а многообразие тарифных опций позволит Вам значительно снизить расходы на связь!.

Подключай тариф «Бесплатное время» Разговоры захватывают!
Пришел, увидел, нафлудил!

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Denny-boy



Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Tiamat



yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Tiamat от 19:48, 01 апреля, 2009
а где оно? связь у мегафона полное Г  :degen
Кто тебе сказал? Или сам проверял?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Lisenka

хоть я и не поклонница Мегафона, но что касается связи, могу сказать что вроде все ок. Родственница постоянно с Мегафона звонит, слышу ее замечатльно. Она на связь никогда не жаловалась. :shuffle

Denny-boy



Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Лайса


Цитата: Jack Sowyer от 06:23, 02 апреля, 2009Подозрительная 1-апрельская акция
не акция. просто вслед за МТС-м вся большая тройка ввела тарифы-близнецы Супер-ноля...

yellow

Цитата: Лайса от 23:44, 01 апреля, 2009
не акция. просто вслед за МТС-м вся большая тройка ввела тарифы-близнецы Супер-ноля...
Сашк, это не совсем близнецы. Сравни тарифы :smoke: И про то кто и что за кем делает уже говорили  :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

Jack Sowyer

Цитата: yellow от 19:16, 02 апреля, 2009И про то кто и что за кем делает уже говорили  :brovki:

Господи, да давно уже всем известно что все хорошие идеи и акции придумывает Дальсвязь, но конкуренты воруют эти идеи и выдают за свои  :uzon:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

yellow

Цитата: Jack Sowyer от 09:20, 02 апреля, 2009
Господи, да давно уже всем известно что все хорошие идеи и акции придумывает Дальсвязь, но конкуренты воруют эти идеи и выдают за свои  :uzon:
Тише, не выдавай всех секретов!  :moral
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka


Marta

По опыту работы, могу сказать, что ооочень много абонентов приходят и подключаются к МТС, отказываясь от Билайна  :degen по поводу Дальсвязи.. преобретают сим-карты МТС по причине отсутствия роуминга..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


Цитата: Аличка от 20:24, 02 апреля, 2009Представителя Билайна не хватает
Билайн сейчас в такой попе, что его представителям не до интернета:)

Denny-boy

Цитата: Лайса от 10:47, 02 апреля, 2009
Билайн сейчас в такой попе, что его представителям не до интернета:)
Да, со связью у них что-то хуже стало в последнее время.

SectorCBAT

Я и не знал, что биллайн в анусе ??? я последний раз общался месяца два назад по телефону
убился апстену

Lisenka

Сложно сказать, что у Билайна проблемы со связью, потому как несколько раз на дню общаюсь с человеком, у которого Билайн. Но тарифы, ИМХО, у них конские, особенно если с моим МТС сравнить. Столько раз агитировала перейти на МТС, вроде уже соглашается... :shuffle

SectorCBAT

а на мтсе что за тарифы? У меня просто мама на билайне и слезать не хочет, ну а мегафон, я в него до сих пор не верю
убился апстену

Lisenka

это тебе лучше на сайте МТС посмотреть www.kamchatka.mts.ru или у Марты спросить. Я агитацию проводить не буду, а то Желтый съест еще в теме Мегафона  :shuffle

Marta

Эх.. не люблю я о работе в выходные разговаривать.. тем более на больничном..  :bams: Вы уж извиняйте..  :shuffle
Но если спросите какой на сегодняшний день лучший тариф у МТС, то я могу сказать одно.. либо "Супер Ноль" (для звонков по Камчатке) или Макси (для тех кто ещё и с МТС другого региона общается.. и львинная доля звоков на МТС Камчатского края..) Вот два моих любимых тарифа  :shuffle

P.S. Жёлтенький, извини..  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Lisenka

Вот-вот, у меня как раз Супер-Ноль, а у большинства родственников - Макси...
Ну все, точно Желтый выгонит  :shuffle




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика