Новый тарифный план «Бесплатное время». Разговоры захватывают!

Автор yellow, 17:38, 01 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SectorCBAT

А что б желтый нас не выгнал отпишусь про опыт друга. У него все звонки по рублю, он на мегафоне! Плюс по-моему нет абонентки и смспакеты. Вот только на четвертом, где я тогда работал у друга мегафон подтупливал
убился апстену

Rara_Avis


Цитата: SectorCBAT от 23:41, 02 апреля, 2009А что б желтый нас не выгнал отпишусь про опыт друга. У него все звонки по рублю, он на мегафоне!
А друг случаем, не в Мегафоне работает? :) У нас была такая акция для сотрудников ДС.

SectorCBAT

Нет, у него раньше был тариф корпоративный, сейчас простой. Пока я в армии был у всех знакомых был мегафон, тариф Единый, плюс безлимит на мегафон подключали кто хотел
убился апстену


yellow

Нафлудили! Димчега на вас не хватает :moral
З.Ы. А на четвертом связь отменная. :uzon:
Пришел, увидел, нафлудил!

SectorCBAT

Ага, особенно в магазине Встреча :yes . Мой товарищ тогда был таксистом, а я охранником, может видел в уголке книжку читал? Заезжал он ко мне чайку хлебнуть, да поболтать, приходилось ему телефон класть на холодильник, зато тарифы вкусняшка на мегафоне. Если б не мама, давно б перешел
убился апстену


yellow

Цитата: SectorCBAT от 18:13, 02 апреля, 2009
Ага, особенно в магазине Встреча :yes . Мой товарищ тогда был таксистом, а я охранником, может видел в уголке книжку читал? Заезжал он ко мне чайку хлебнуть, да поболтать, приходилось ему телефон класть на холодильник, зато тарифы вкусняшка на мегафоне. Если б не мама, давно б перешел
Это сколько лет назад было?
Пришел, увидел, нафлудил!

Jack Sowyer

Цитата: yellow от 03:45, 03 апреля, 2009З.Ы. А на четвертом связь отменная. :uzon:

Естессно... ДС поддерживает отменную связь  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


SectorCBAT

ЦитироватьЭто сколько лет назад было?
В январе-феврале сего года. Хотя встреча располагается на цокольном этаже.
убился апстену

yellow

Цитата: SectorCBAT от 19:48, 02 апреля, 2009
Хотя встреча располагается на цокольном этаже.
Залитым толстенными бетонными стенами)))
Пришел, увидел, нафлудил!


SectorCBAT

Нет, он выступает вперед и толщина потолка там не очень-то. Билайн там кстати, отлично берет, но так как я туда больше не ходок, то могу смело переходить на мегафон, если звонки на биллайн и мтс меньше полутора рублей
убился апстену




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика