Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Куда встать на учет по беременности?  (Прочитано 10728 раз)

Оффлайн Notka

• Старожил
    • Награды

Alichka

• Гость
Re: Куда встать на учет по беременности?
« Ответ #51 : 20:15, 06 Июнь, 2012 »
Девочки, мои поздравления!!!! Искренне рада за вас   :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay

Оффлайн Zmeisha

• Коренной камчадал
  • Субаристка :)
    • Награды
« Ответ #52 : 20:31, 06 Июнь, 2012 »
скоро оживятся ветки на детские темы :)

поздравляю :) дети это счастье :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Оффлайн murka

• Местный Шаман
  • Старожил
  • друг человека
    • Награды
« Ответ #53 : 21:25, 06 Июнь, 2012 »
И у Кати лялька будет.... :p
Очень за вас рада, поздравляю! Здоровья вам и вашим малышам!  :4mok :4mok :4mok
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Оффлайн helly

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #54 : 23:25, 06 Июнь, 2012 »
супреские новости! девочки, мои поздравления в связи с грядущим пополнением!!! :coolgay :coolgay :coolgay
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Оффлайн Айрин ПК

• Пока без прописки
  • **
  • Я за любой кипишь, кроме голодовки!
    • Награды
« Ответ #55 : 23:39, 06 Июнь, 2012 »
в июле схожу в Медитекс

Поздравляю с предстоящим пополнением! Я бы вообще посоветовала вестись в Медитексе до родов, сама пожалела что так не сделала. Стоит это не супер дорого, года я была беременная (год назад) стоило около 15 тыс руб. с момента постановки и до родов. НО! Никаких "гребаных" очередей, особенно летом когда все врачи в отпусках. А по роддомам- не угадаешь. Планово мойка 2-го  роддома может  быть на август, а есть еще и внеплановые, о которых узнают утром и через 2 дня всех выметают в другие роддомы, где есть места. Мне так пришлось рожать младшенькую ашь в Елизово, т.к. 2-ой был переполнен и быть "цыпленком на конвеере" я не захотела. Ну кстати, не разу не пожалела что родила в Елизово (хотя сначала очень боялась- слухи, слухи). Огромное спасибо местным врачам окружили заботой и пониманием!
Жизнь хороша, когда живешь не спеша!

Оффлайн Absolu

• Старожил
    • Награды
« Ответ #56 : 23:58, 06 Июнь, 2012 »
Девочки, Катёнок и Saintseadog поздравляю вас!!!!
[IMG]http://s2.rimg.info/25fead89a626f5da5804150b2888f3c1.gif[/img] [IMG]http://s5.rimg.info/59b7bd583907bfff7751e77192e46371.gif[/img]

Присоединяюсь к поздравлениям! Прекрасные события!  :coolgay

Оффлайн olesya_001

• Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках: Самая прекрасная из женщин Женщина с ребенком на руках
  • Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #57 : 02:30, 08 Июнь, 2012 »
И  я поздравляю девочек! Желаю легкой беременности и родов в срок!

Оффлайн Akvarely

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #58 : 10:03, 08 Июнь, 2012 »
Катя, Юля поздравляю :poz:! Легкой беременности вам и рождения здоровеньких малышей.
Рожайте мальчишек! :mihasya:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Оффлайн татьянка

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #59 : 14:42, 25 Июнь, 2012 »
привет всем! Девочки кто-нибудь наблюдался у Гречаной? у кого какие впечатления о ней? Иду к ней вставать на учет.

Saintseadog

• Гость
« Ответ #60 : 15:41, 25 Июнь, 2012 »
Поздравляю с предстоящим пополнением! Я бы вообще посоветовала вестись в Медитексе до родов, сама пожалела что так не сделала. Стоит это не супер дорого, года я была беременная (год назад) стоило около 15 тыс руб. с момента постановки и до родов. НО! Никаких "гребаных" очередей, особенно летом когда все врачи в отпусках. А по роддомам- не угадаешь. Планово мойка 2-го  роддома может  быть на август, а есть еще и внеплановые, о которых узнают утром и через 2 дня всех выметают в другие роддомы, где есть места. Мне так пришлось рожать младшенькую ашь в Елизово, т.к. 2-ой был переполнен и быть "цыпленком на конвеере" я не захотела. Ну кстати, не разу не пожалела что родила в Елизово (хотя сначала очень боялась- слухи, слухи). Огромное спасибо местным врачам окружили заботой и пониманием!
А если там вестись, то как быть с родовым сертификатом и т.п., или они все выдают? Очень заманчивый вариант...а то помню как мы со старшей за 2,5 месяцев до родов мелкой пришли в жк - прием с часу, пришли в 12, прошли в кабинет в начале шестого. Ребенке было 1,10 и мы успели погулять по всей консультации, угоститься в гардеробе конфеткой и сушкой, и за 40 минут до входа в кабинет уснуть у меня на руках. Врач, узнав, сколько мы сидели, даже Алиске свой бутерброд с колбасой отдала, а то ребенок совсем оголодавший был...

Saintseadog

• Гость
« Ответ #61 : 15:42, 25 Июнь, 2012 »
привет всем! Девочки кто-нибудь наблюдался у Гречаной? у кого какие впечатления о ней? Иду к ней вставать на учет.
Я после родов к ней ходила на осмотр, мне понравилось.

Оффлайн olesya_001

• Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках: Самая прекрасная из женщин Женщина с ребенком на руках
  • Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #62 : 15:51, 25 Июнь, 2012 »
если там вестись, то как быть с родовым сертификатом и т.п.
Родовый сертификат вам выдадут в любом случае, даже если вы негде стоять на учете не будете. Даже если в роддом придете без сертификата, они его прямо там выпишут - это же их деньги!

Saintseadog

• Гость
« Ответ #63 : 15:55, 25 Июнь, 2012 »
Родовый сертификат вам выдадут в любом случае, даже если вы негде стоять на учете не будете. Даже если в роддом придете без сертификата, они его прямо там выпишут - это же их деньги!
Точно, со старшей до последнего делалась моя пенсионка, так роддом сертификат и делал). Не помню уже таких подробностей...полу чается, в минусе лишь бесплатные витаминки и молоко-сок-масло-сыр))

Оффлайн Та_самая

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #64 : 16:11, 25 Июнь, 2012 »
...получается, в минусе лишь бесплатные витаминки и молоко-сок-масло-сыр))
Витамины получила 1 раз Алфавит от которых появилась тошнота, других не предлагали. Молоко в марте месяце в пункте выдачи "Дары природы" получили толи перемороженое, толи прокисшее. В "Детском мире" пока не попадалось, но через весь город ехать за молоком... быстрее у себя в районе купить НЕ в тетрапакете...
Девочки, ни у кого нет информации, когда точно второй роддом закроют, а то рожать как раз в августе. Первый раз рожала во втором, как то не хочется в первый в этот раз ехать...
И еще подскажите у Гречаной прием по талонам или живая очередь? (после отпуска возращаюсь, а врач в жк в отпуск ушла.

Saintseadog

• Гость
« Ответ #65 : 16:30, 25 Июнь, 2012 »
Витамины получила 1 раз Алфавит от которых появилась тошнота, других не предлагали. Молоко в марте месяце в пункте выдачи "Дары природы" получили толи перемороженое, толи прокисшее. В "Детском мире" пока не попадалось, но через весь город ехать за молоком... быстрее у себя в районе купить НЕ в тетрапакете...
Девочки, ни у кого нет информации, когда точно второй роддом закроют, а то рожать как раз в августе. Первый раз рожала во втором, как то не хочется в первый в этот раз ехать...
И еще подскажите у Гречаной прием по талонам или живая очередь? (после отпуска возращаюсь, а врач в жк в отпуск ушла.
Мне везло больше - давали Компливит и Витрум, а сок и т.п. все равно пока буду кормить до года будут давать...Обычно по беременности живая очередь, а так берешь талон и все равно в очередь. Талон дает примерное количество человек, что может принять врач за прием.

Оффлайн Та_самая

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #66 : 16:47, 25 Июнь, 2012 »
Талон дает примерное количество человек, что может принять врач за прием.
Я имела в виду не талон с регистратуры (я уже стою на учете), а талон на время приема. До отпуска я была у Евстифеевой и они выдавали талон на конкретное время, к которому приходишь и без очереди заходишь на прием..
На счет ремонта во втором роддоме нет информации?

Оффлайн татьянка

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #67 : 16:53, 25 Июнь, 2012 »
я взяла талон,хотя в регистратуре сказали и так можно,но у меня карты там не было,да и беременной с талоном я думаю легче попасть

Saintseadog

• Гость
« Ответ #68 : 16:55, 25 Июнь, 2012 »
 Вроде сейчас нет такого со временем, кстати, два года назад у Евстифеевой не было такого, живая очередь...попробуйт е в регистратуру позвонить, уточните. Плановая мойка роддома во втором всегда первая половина августа, а про ремонт даже не знаю...Кстати, то, что можно полпасть на учет к Евстифеевой - одна из причин, почему задумываюсь о Медитексе...

Оффлайн татьянка

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #69 : 16:59, 25 Июнь, 2012 »
все таки дебильная у нас система чтоб к врачу попасть. там один талон, в регистратуре другой,да еще и по беременности своя очередь.

Saintseadog

• Гость
« Ответ #70 : 17:47, 25 Июнь, 2012 »
 Очередь по беременности и нет через одного, как раз поэтому не вижу смысла брать талоны при беременности.

Saintseadog

• Гость
« Ответ #71 : 19:27, 29 Июнь, 2012 »
 А никто не знает, можно где-нибудь платно наблюдаться? Медитекс больше не берет, а случайно попасть к Евстифеевой не желаю точно больше...

Оффлайн murka

• Местный Шаман
  • Старожил
  • друг человека
    • Награды
« Ответ #72 : 21:53, 29 Июнь, 2012 »
А никто не знает, можно где-нибудь платно наблюдаться? Медитекс больше не берет, а случайно попасть к Евстифеевой не желаю точно больше...
Платно можно наблюдаться у врачей роддома..можно попроситься к заведующей патологией при Роддоме №1 Светлане Михайловне, она также платно наблюдает беременных. И дешевле будет, чем  каждый раз в мед.центр ходить.

Saintseadog

• Гость
« Ответ #73 : 22:15, 29 Июнь, 2012 »
Платно можно наблюдаться у врачей роддома..можно попроситься к заведующей патологией при Роддоме №1 Светлане Михайловне, она также платно наблюдает беременных. И дешевле будет, чем  каждый раз в мед.центр ходить.
А потом не попросят в первый роддом рожать?) рожать мне в перспективе Литвинов нужен...плацента по задней стенке, шов нормальный, хороший пока, только низковато прикрепляется, 2 см от края, но должна подняться, могут в роды пустить-таки, если шов не подведет...и никто не в курсе, в январе нет плановых моек роддомов, особенно второго?

Оффлайн murka

• Местный Шаман
  • Старожил
  • друг человека
    • Награды
« Ответ #74 : 12:45, 30 Июнь, 2012 »
А потом не попросят в первый роддом рожать?) рожать мне в перспективе Литвинов нужен...плацента по задней стенке, шов нормальный, хороший пока, только низковато прикрепляется, 2 см от края, но должна подняться, могут в роды пустить-таки, если шов не подведет...и никто не в курсе, в январе нет плановых моек роддомов, особенно второго?
Сейчас будущие мамы сами выбирают роддом. А если хотите у Литвинова- у него и наблюдайтесь, моя коллега с ним договаривалась в свое время.

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.