Куда встать на учет по беременности?

Автор Anuta, 23:40, 01 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anuta

Собстно по сабжу. Или не имеет значения куда вставать на учет, главно чтобы сертификат дали??

Alichka

Насколько я знаю, без разницы куда вставать, лишь бы сертификат имели право выдать.

Медвежоночек

а какие варианты кроме ЖК и гинекологов в поликлиниках?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Anuta

Весь вопрос в том, в какую поликлинику лучше встать или ЖК, к какому врачу.

Lisenka

в ЖК станешь скорей всего по прописке. У меня, когда я в 2003 году стояла на учете всю беременность в ЖК №1, была замечатльный врач-гинеколог Заболотная Алла Антоновна, потом я еще обращалась туда, тоже хороший врач - Невейко Ольга Николаевна. Да и поликлиника смотря какая...


Anuta


Lisenka


zmeika

В консультации в центре очень хороший врач Пирогова Елена Михайловна.  :coolgayТолько не знаю, возможно она принимает не со всех районов...


Alichka

Цитата: zmeika от 13:54, 02 апреля, 2009
В консультации в центре очень хороший врач Пирогова Елена Михайловна.  :coolgayТолько не знаю, возможно она принимает не со всех районов...
Слышала, что она уже не принимает беременных. Не знаю насколько это правда.

zmeika


Цитата: Аличка от 00:00, 03 апреля, 2009Слышала, что она уже не принимает беременных.
ХЗ, месяц назад точно принимала, а вот от небеременных отказалась.


Катёнок

#10
Цитата: Аличка от 00:00, 03 апреля, 2009Слышала, что она уже не принимает беременных. Не знаю насколько это правда.
Цитата: zmeika от 14:09, 02 апреля, 2009
ХЗ, месяц назад точно принимала, а вот от небеременных отказалась.
Не принимает беременных, я уже не попала, хотя вставала еще в конце осени :yes
Возможно, выборочно и берет, но тут уж точно ХЗ
Ну, консультируе иногда и не своих - у меня было подозрение на одну патологию нехорошую, вопрос решали с ней...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Anuta

Встала на Горизонт к Фельдман Нине Сергеевне. Может есть отзывы о ней?

SweetCat

Цитата: zmeika от 13:54, 02 апреля, 2009
В консультации в центре очень хороший врач Пирогова Елена Михайловна.  :coolgayТолько не знаю, возможно она принимает не со всех районов...
Цитата: zmeika от 14:09, 02 апреля, 2009
ХЗ, месяц назад точно принимала, а вот от небеременных отказалась.

как отказалась?? :shoking  и кто ж теперь вместо неё вести будет?? (лет 8 у неё наблюдалась, и беременность она вела, не хотелось бы такого хорошего специалиста терять  :bams: )
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka


Цитата: SweetCat от 21:56, 09 апреля, 2009как отказалась?? 
Я точно не знаю. Мне рассказывала знакомая, у которой дочка сейчас беременная. Тоже хотели к ней. Она вроде как заведующей теперь будет.  Еще раз повторяю, ничего точно не знаю. Можете принимать это как слух  :degen

SweetCat


Цитата: Аличка от 22:24, 09 апреля, 2009Она вроде как заведующей теперь будет.
Алл, она УЖЕ заведующая несколько лет  :smoke:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka

Цитата: SweetCat от 12:30, 09 апреля, 2009
Алл, она УЖЕ заведующая несколько лет  :smoke:
Да фиг знает, я за что купила, за то и продаю. Говорю же, можете принимать это как слух  :degen
Я ее вообще не знаю.
Ладно, закругляюсь, а то еще действительно в сплетницы меня запишите.

Медвежоночек

#16
Цитата: zmeika от 23:54, 02 апреля, 2009В консультации в центре очень хороший врач Пирогова Елена Михайловна.  coolgayТолько не знаю, возможно она принимает не со всех районов...

Цитата: Аличка от 00:00, 03 апреля, 2009Слышала, что она уже не принимает беременных. Не знаю насколько это правда.
она давно заведует ЖК №3 на Советской, я у нее давно наблюдаюсь, и беременность она в 2006 вела. Жаль, если принимать перестала...
Очень хорошая и приятная врач  :cooler
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Все убедили, что давно заведущая, что пристали-то. Тем более не одна я сказала, что она уже беременных не принимает.

SweetCat


Цитата: Аличка от 23:07, 09 апреля, 2009Все убедили, что давно заведущая, что пристали-то.
Кто пристал?  :shoking :shoking  :4mok
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Катёнок

Я так вообще слышала,что она на пенсию собралась (Пирогова), но это точно слух  :pom:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

кто знает, что за Гречан(н)ая  :repa: появилась в консультации на советской?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

 Никто не в курсе, кто из врачей есть на Советской, или как вариант, можно выйти сразу на Литвинова как-то? Он может дать родить после КС...

Катёнок_с_работы

На Литвинова выйте легко, его телефон даже на каких-то плакатах в приемнике роддома был. Он может дать родить после кесарева, если нет факторов риска, это да. Все зависит от состояния рубца на матке и прошедшего от операции времени.
В ЖК на Советской принимают Пирогова, Евстифеева и Гречан(н)ная. Их отношение к родам после кесарева я не зондировала. Пирогова ведет уже только "своих" беременных, т.е. тех, кто состоит на учете, Евстифеева не внушает мне доверия еще с первой беременности, Гречан(н)ная молода и по большинству спорных вопросов идет к Пироговой.

Saintseadog

 Ну подожду до начала сентября, а там пойду сдаваться...К Евстифеевой с прошлого раза не хочу, брр...и к Пироговой тоже. Если Гречанная это такая молодая девушка Анастасия, к ней пойду)). Она меня после прошлого раза смотрела. А пока летом может на УЗИ куда схожу, срок точно узнать :repa:

Катёнок_с_работы

Цитата: Saintseadog от 15:09, 06 июня, 2012Если Гречанная это такая молодая девушка Анастасия

Пнжелика вроде, молодая, ога
я у Пироговой на учете, мне нормуль, когда вставала, был выбор или Евстифеева ( :puke ) или Пирогова - Гречаная была на больнином.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика