Куда встать на учет по беременности?

Автор Anuta, 23:40, 01 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Цитата: Катёнок_с_работы от 15:06, 06 июня, 2012Пирогова ведет уже только "своих" беременных, т.е. тех, кто состоит на учете,

т.е. сейчас к Пироговой не попасть даже если на учет вставать? или если раньше у нее наблюдался-стоял, то можно?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок_с_работы

Цитата: Медвежоночек от 15:25, 06 июня, 2012т.е. сейчас к Пироговой не попасть даже если на учет вставать?
по идее - да.
Но были прецеденты, когда она брала тех, кто
Цитата: Медвежоночек от 15:25, 06 июня, 2012раньше у нее наблюдался-стоял

Saintseadog

Ладно, осенью выберу)) пока неохота сразу бежать к ним, все равно недель до 12 неохотно на учет ставят, а это наверное в августе уже... посмотрим...только бы рожать так, чтобы второй роддом не был на мойке :)


Катёнок_с_работы

Цитата: Saintseadog от 15:29, 06 июня, 2012только бы рожать так, чтобы второй роддом не был на мойке

это да...

Катёнок_с_работы

Цитата: Saintseadog от 15:29, 06 июня, 2012недель до 12 неохотно на учет ставят

не знаю, меня в 6 преспокойно поставили


Медвежоночек

Цитата: Saintseadog от 15:29, 06 июня, 2012только бы рожать так, чтобы второй роддом не был на мойке

его вроде в августе закрывают на мойку...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog

Цитата: Медвежоночек от 15:31, 06 июня, 2012
его вроде в августе закрывают на мойку...
Пусть))) по моим прикидкам рожать в конце января-феврале....

Катёнок_с_работы

Цитата: Saintseadog от 15:33, 06 июня, 2012по моим прикидкам рожать в конце января-феврале....

первый день последней менструации минус три месяца плюс неделя


Notka


Медвежоночек

меня - нет, я просто интересуюсь на сколько реально попасть к Пироговой)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Катёнок_с_работы


Saintseadog

Цитата: Катёнок_с_работы от 15:40, 06 июня, 2012
первый день последней менструации минус три месяца плюс неделя
У меня цикл от 35 до 60 дней)))а тест сразу показал и четко, значит последних месячных 13 апреля может любой быть срок от месяца с небольшим до пары недель...

Saintseadog


Катёнок_с_работы

кнец ноября, начало декабря
спасибки

Катёнок_с_работы

Цитата: Saintseadog от 15:46, 06 июня, 2012У меня цикл от 35 до 60 дней)))

и мне еще говорят, что у меня длинный :degen

murka

Юля, это у вас уже третий ребеночек будет?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog

Цитата: murka от 15:49, 06 июня, 2012
Юля, это у вас уже третий ребеночек будет?
Да, можно будет остановиться))) сами в шоке, не планировали в этом году стать многодетными, думали годик еще подождать...а тут спать утром тянет и мутит по утрам.

Катёнок_с_работы


Медвежоночек

Цитата: Saintseadog от 15:52, 06 июня, 2012
сами в шоке, не планировали в этом году стать многодетными
если не планировали - как же тогда лялик получился? А если не предохраняться, то всегда надо быть готовым к такому повороту событий))
Цитата: Saintseadog от 15:46, 06 июня, 2012может любой быть срок от месяца с небольшим до пары недель...

надо на УЗИ сходить, чем меньше срок, тем точнее он определяется.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Julia_71

Цитата: Медвежоночек от 15:25, 06 июня, 2012т.е. сейчас к Пироговой не попасть даже если на учет вставать? или если раньше у нее наблюдался-стоял, то можно?

Категорически не советую Пирогову. Доброжелательный, чуткий доктор, но такая перестраховщица!!! Чуть что - в патологию. Элементарно: я перестала набирать вес на 33-й неделе -  нет, чтоб УЗИ сделать, проверить, как ребенок себя чувствует.. В патологию! Оказалось все нормально, но лежать пришлось уже до родов. А в патологии, как положено - витамины, глюкоза... что-то же надо делать пациентке. Все руки искололи. Ребенок родился в 39 недель, доношеный, 10 баллов по Апгар. И фигли меня эта Пирогова туда заперла??
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Saintseadog

Цитата: Медвежоночек от 15:54, 06 июня, 2012
если не планировали - как же тогда лялик получился? А если не предохраняться, то всегда надо быть готовым к такому повороту событий))
надо на УЗИ сходить, чем меньше срок, тем точнее он определяется.
Предохранялись температурным методом, он не 100%, но вот дал почти два года перерыв...в июле схожу в Медитекс, точный срок узнать, все равно в 22-25 недель делать 3Д УЗИ буду, а там срок пишут тоже до дня.

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Медвежоночек

Цитата: Julia_71 от 15:56, 06 июня, 2012Категорически не советую Пирогову.

Я у нее с Дёмой наблюдалась. Всё знаю  ;)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Цитата: Saintseadog от 15:57, 06 июня, 2012Предохранялись температурным методом

значит градусник сломался... :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика