сотрудник МЧС утонул в бассейне

Автор bAskEtBAlLeR, 01:36, 02 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bAskEtBAlLeR

поговаривают, что в конце прошлой недели в бассейне на 9-ом киллометре при проведений учений МЧС утонул 42-х летний сотрудник...
и тишина по этому поводу полнейшая......

обыватель

Цитата: БоPя от 01:36, 02 апреля, 2009
поговаривают, что в конце прошлой недели в бассейне на 9-ом киллометре при проведений учений МЧС утонул 42-х летний сотрудник...
и тишина по этому поводу полнейшая......
непонятно.
Произошло (если произошло, а то - "поговаривают") с человеком несчастье. Горе для его семьи, друзей, сослуживцев, скорбят люди. Но шум-то зачем?
Вам тишина не нужна - тогда что вам нужно?

Вы ожидаете массовых демонстраций с лозунгами типа "банду Путина под суд!", "долой кровавый гебистский режЫм!", "каспарова - в президенты!"? Или чтобы по зомбоящику по всем каналам целый день крутили траурную музыку под фото из жизни покойного? И чтобы расхристанные потные разбитные журналюги и журналюшки совали микрофоны в лицо родственникам покойного, а камеры - в гроб?

"Мерзляев, у тебя совесть есть?" (с)

Шаман

По радио говорили. Сердечный приступ...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Моисей

Цитата: Шаman от 09:15, 02 апреля, 2009
По радио говорили. Сердечный приступ...
Олег Чирик погиб. КМС по альпинизму, один из сильнейших скалолазов Камчатки. Парашютист. В последнее время увлёкся фридайвингом, готовился на Чемпионат России. Насколько я знаю это были не "ученья МЧС". Ребята просто в бассейне ныряли, тренировались...
Enjoy the ride!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика