Открытый ответ Модератору.

Автор ATK2, 13:34, 14 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ATK2

           Участник Форума, представившийся Модератором,   сделал мне необоснованное, считаю,  замечание и в достаточно грубой форме. Тема  "Приморье не сдаётся".
Поскольку в схожей ситуации могут оказаться и другие форумчане и с учётом, что мой ответ Модератору от форума закрыт, вынужден сделать ответ открытым.

           Уважаемый Модератор,
1.  Определение "спамерство" тут не проходит. Будете настаивать - придётся привлекать третьих лиц  по признакам норм  УК  РФ.  Советую быть поосторожнее.
2.   Исполняемые Вами  функции  на форуме обязывают Вас, считаю, более других, к вежливости – прошу не забывать  слово "Пожалуйста".
3.   На форуме указаны  два модератора.  Ваше сообщение не подписано ни одним из них.
С уважением, 
А. К. 
P. S.  Данная форма обращения к Вам  очень неудобна – за 1 раз копируется только одно предложение.


Rara_Avis


Цитата: ATK2 от 23:34, 14 апреля, 2009Уважаемый Модератор,
1.  Определение "спамерство" тут не проходит. Будете настаивать - придётся привлекать третьих лиц  по признакам норм  УК  РФ.  Советую быть поосторожнее.
Отношения на форуме регламентируются не УК РФ, а настоящими правилами. Обратите внимание, что в п. 4.4 сказано, что принадлежность сообщения к "рекламе" определяет сам модератор.
Цитировать
2.   Исполняемые Вами  функции  на форуме обязывают Вас, считаю, более других, к вежливости – прошу не забывать  слово "Пожалуйста".
Здесь не могу с вами не согласиться, но замечу, что публичные замечания модераторам и выяснение отношений запрещены п. 4. 5. и 4. 6. вышеуказанных правил.
Цитировать
3.   На форуме указаны  два модератора.  Ваше сообщение не подписано ни одним из них.
Помимо глобальных модераторов в каждом разделе есть свои - местные админы, наделенные полномочиями только в рамках данного раздела. Их ники указаны внизу на каждой страницы в разделе и на главной странице рядом с названием раздела.

Avdey

не все модераторы одинаково вкусны и полезны, так что скажи какой именно модератор написал вам это
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


212-й

Для тех, кто ещё не понял:
Цитата: ATK2 от 13:34, 14 апреля, 2009
           Участник Форума, представившийся Модератором
Это я. :)

Цитата: ATK2 от 13:34, 14 апреля, 2009
сделал мне необоснованное, считаю,  замечание и в достаточно грубой форме. Тема  "Приморье не сдаётся".
Мой ответ здесь.

А теперь к "открытому ответу":
Цитата: ATK2 от 13:34, 14 апреля, 2009
1.  Определение "спамерство" тут не проходит. Будете настаивать - придётся привлекать третьих лиц  по признакам норм  УК  РФ.  Советую быть поосторожнее.
С учётом того, что законодательством Российской Федерации понятие "спам" не определено, позвольте мне уж действовать исходя из сложившейся практики общения в глобальной сети, в рамках Правил нашего форума, с учётом возложенных на меня обязанностей – тем более, что по поводу того, чем регулируется жизнь на нашем форуме, Вам уже ответили. А если уж Вы ссылаетесь на Уголовный кодекс Российской Федерации (не на управляющую компанию, надеюсь?), то потрудитесь прежде его прочесть. И лишний раз подумайте, прежде чем советовать что-то кому-либо.

Цитата: ATK2 от 13:34, 14 апреля, 2009
2.   Исполняемые Вами  функции  на форуме обязывают Вас, считаю, более других, к вежливости
Спасибо, что Вы обратили внимание на моё учтивое к Вам отношение.

Цитата: ATK2 от 13:34, 14 апреля, 2009
3.   На форуме указаны  два модератора.  Ваше сообщение не подписано ни одним из них.

Rara_Avis, отчасти, ответила на Ваш вопрос, но дополню. Каждое моё высказывание, как и любого другого пользователя, подписано посредством помещения в левой части сообщения указания на ник, аватарой и ссылкой на профиль пользователя.

Создание однотипных тем по-прежнему считаю недопустимым и всячески буду этому противодействовать, в целях соблюдения порядка на форуме.

Ещё раз даю ссылку на Правила нашего форума, соблюдать которые Вы обязались при регистрации: http://www.pkforum.ru/board/rules.htm
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis


Цитата: 212-й от 05:50, 15 апреля, 2009Для тех, кто ещё не понял:
Ааааа... Понятно. А я думала - Скорп кого-то под горячую руку почикал :)

P. S. Я вообще тему прибила бы, вот какая я кровожадная :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика