Выбор оператора. 2009 год.

Автор yellow, 09:02, 16 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каким оператором сотовой связи пользуетесь на данный момент?

Билайн
15 (41.7%)
МТС
14 (38.9%)
МегаФон
3 (8.3%)
Дальсвязь
4 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 36

yellow

В продолжении темы "Выбор оператора" за 2007 год. Хочется посмотреть изменились ли приоритеты выбора оператора или нет. Какова сейчас ситуация на этом рынке?
Пришел, увидел, нафлудил!

Jack Sowyer

Проголосовал за ДС. А вообще есть симки всех операторов, хотя вроде Билайновская сдохла. Причем сдохла необоснованно, не по прошествии 180 дней отсутствия движения по балансу и разговорам, а несколько раньше, т.к. я раз в 5 месяцев специально втыкал ее в телефон и делал контрольный звоночек чтобы не расторгли. По большому счету мне на это наплевать, но осадок остался.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

yellow

У меня симки есть тоже всех операторов. Я имею ввиду основного оператора, которым каждый день пользуютесь.
Пришел, увидел, нафлудил!


Jack Sowyer

Цитата: yellow от 19:16, 16 апреля, 2009У меня симки есть тоже всех операторов. Я имею ввиду основного оператора, которым каждый день пользуютесь.

Я так и понял! ДС!  :devil
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Pol

я много лет пользуюсь Дальсвязью. в ближайшую неделю или две я с ними распрощаюсь - похоже что мои запросы переросли их возможности по предоставлению услуг...

(хочу услуг интернета как пользователь мобильной связи). этого нет. поскольку у жены БиЛайн (и у меня где-то валялась полосатая симка, хотя сдохла наверное, уже) - уйду к полосатикам.

поскольку уже собрался уходить из Дальсвязи, но еще не пришел к полосатикам, то не за кого не голосую )))
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Helene

Билай....
1) привыкла
2) помню номер
3) он известен большому количеству важных людей
4) лень заморачиваться со сменой и оповещением
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

SUNNY

Конечно Билайн ))
Все близкие и родные тоже подключены в Билайн
Я работаю в камчатском ф-ле Билайна))) Так что, без вариантов)) +1 голос :beer
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Лайса



Marta

МТС..  :shuffle
Сначала - потому что, родители и брат, уехавшие на ПМЖ в Мск засели там на МТС.. (кстати, тогда я не хотела уходить из Билайна.. сим-карта у меня одна из первых, которые доставались после долго стояния в очереди)

Ну, а сейчас.. работаю я в МТС   :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Santa

Билайн :beer
вся родня и друзья на билайн


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey


Цитата: Santa от 01:12, 17 апреля, 2009вся родня и друзья на билайн
Ну не надо только про всю родню и друзей  :degen

МТС конечно  :cooler
Крайности-враг человека!

Tiamat


Alichka


SweetCat

#14
Билайн  :shuffle......хотя в последнее время они что-то с тарифами перемутили, бабки летят как в трубу....ничёнипанимаю  :pain25
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Icefall

Цитата: Лайса от 12:09, 16 апреля, 2009
МТС:) удивительно, да?
ОГО!!! Похоже не только я был поражен такому ответу  :uzon:

Основная голосовая связь МТС. Причина? А привык, и по барабану разницы в стоимости минуты разговора. Да и как подстраховка интернета (всеж каждый месяц, сколько ни сколько а для той же аськи +100мб траффика). Вроде как и по основным местам моих перелетов по полуострову покрытие есть. Короче МТС.

+Мегафон как рабочая симка в коммуникаторе, который выполняет роль ICQ, быстрой проверки почты и прочей дрябедени присущей коммуникаторам, в т.ч. модем для нетбука.

Симки есть и Билайна и ДС. Но только для проформы.

ЗЫ: а да, забыл. Своим непостоянным леди также раздаю телефоны с симками МТС для бесплатного (почти) общения.  :blush2:
Ищу горные лыжи KNEISSL TANKER

Alichka

Цитата: SweetCat от 20:33, 16 апреля, 2009
Билайн  :shuffle......хотя в последнее время они что-то с тарифами перемутили, бабки летят как в трубу....ничёнипанимаю  :pain25
Поэтому у мну Мегафон  :degen

Tiamat

#17
Цитата: Аличка от 20:56, 16 апреля, 2009
Поэтому у мну Мегафон  :degen
а можно  было и МТС))
Выбирают лучшее :gy:

Tiamat

Цитата: Icefall от 20:52, 16 апреля, 2009
Своим непостоянным леди также раздаю телефоны с симками МТС для бесплатного (почти) общения.  :blush2:
вместе с телефонами?)

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Rara_Avis


Цитата: Jack Sowyer от 07:50, 17 апреля, 2009или ДС
Сойер, а я думала нас здесь только двое из Дальсвязи. Смотри - кто-то еще из наших коллег на форуме сидит :)

Jack Sowyer

Цитата: Rara_Avis от 08:58, 17 апреля, 2009Сойер, а я думала нас здесь только двое из Дальсвязи. Смотри - кто-то еще из наших коллег на форуме сидит Улыбка

Да это кто-то из жалости видимо поставил  :mad:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

SUNNY

Цитата: SweetCat от 06:33, 17 апреля, 2009Билайн  ......хотя в последнее время они что-то с тарифами перемутили, бабки летят как в трубу....ничёнипанимаю 

тебе однозначно сюда - http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,21352.new.html#new
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Rara_Avis


Цитата: Jack Sowyer от 09:08, 17 апреля, 2009Да это кто-то из жалости видимо поставил  mad
Или промахнулся :)

Лайса





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика