Студийная фотография

Автор lapshichka777, 23:54, 16 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: Absolu от 14:45, 26 апреля, 2009
Мне, кстати ,очень нравится эта фотография  :coolgay Может на самом деле так повторим?  :blush2:
осталось уговорить "соучастников"..и Злату лицом к стене)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Хулиган, ну, что ты согласен? У тебя есть такой костюм?  :brovki:
Злата, а тебе  :bams: вообще о наряде беспокоиться не стоит  :lol:

partizan


Цитата: Absolu от 09:10, 27 апреля, 2009Хулиган, ну, что ты согласен? У тебя есть такой костюм?
есть...зонта нет..
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА


Absolu


Злата


Цитата: Absolu от 09:10, 27 апреля, 2009Злата, а тебе   вообще о наряде беспокоиться не стоит 
Обалдеть...раздели :shoking


murka

Цитата: partizan от 23:20, 26 апреля, 2009
есть...зонта нет..
не.. ну это существенный аргумент  :yes  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

partizan


Цитата: murka от 06:27, 28 апреля, 2009не.. ну это существенный аргумент
да я с ними и без зонта... :brovki:
Ты изучи сперва историю, чудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа, Чей идеал - труд, РАВЕНСТВО, СВОБОДА

Absolu


Цитата: Злата от 19:21, 27 апреля, 2009Обалдеть...раздели
Да ладно тебе в стисняшки играть))) покажешься во всей красе  :coolgay


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Absolu от 20:32, 27 апреля, 2009
Да ладно тебе в стисняшки играть))) покажешься во всей красе  :coolgay
во всей- это спиной к стенке..придется делать два варианта)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Absolu

Да хоть три))) еще и вид сбоку  :degen

Злата

Цитата: Absolu от 20:36, 27 апреля, 2009
Да хоть три))) еще и вид сбоку  :degen
А почему сразу я? :shuffle :bams:
..а сбоку вроде как то уже поинтереснее

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Александр Петров

Цитата: lapshichka777 от 22:01, 17 апреля, 2009
Немного отсутствует на Камчатке, да и не только здесь культура студийной фотографии.

Лёша, друг мой,
на самом деле студийная фотографья — одно из самых несложных занятий: несколько стандартных световых схем позволяют заведомо гарантированно достигать технически приличного результата. Так что от студии, от фона и света, от визажа и антуража зависит очень мало. В студии всё зависит от того, есть ли что фотографу сказать — или на выходе будут картинки, неотличимые от уже сделанных до него миллиардов студийных карточек.
...вот обрати вниманье: насколько всегда интересней студийной съёмки выглядят жанровые портреты под открытым небом и при доступном свете...
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

lapshichka777

Цитата: Александр Петров от 15:31, 29 апреля, 2009
Лёша, друг мой,
на самом деле студийная фотографья — одно из самых несложных занятий: несколько стандартных световых схем позволяют заведомо гарантированно достигать технически приличного результата. Так что от студии, от фона и света, от визажа и антуража зависит очень мало. В студии всё зависит от того, есть ли что фотографу сказать — или на выходе будут картинки, неотличимые от уже сделанных до него миллиардов студийных карточек.
...вот обрати вниманье: насколько всегда интересней студийной съёмки выглядят жанровые портреты под открытым небом и при доступном свете...

А кто же говорит что-то обратное?
Я и сам студии не люблю, открытый воздух и живой свет ФОРЕВА!!!  :cooler :cooler :cooler
Я всем так и рассказываю :)
Хотя и студийная фотография имеет свои предпочтения... и вот если все обставить по классическим световым схемам (коих в инете вагон), то и получается штамповка и тогда действительно - как у всех... а вот это меня не интересует, стараюсь чтобы у каждого было свое персонализированнособственное, а здесь и светом долго играть придется... ну не мне Вам рассказывать :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Катёнок


Цитата: Александр Петров от 01:31, 30 апреля, 2009жанровые портреты под открытым небом и при доступном свете...
...и на фоне нашего нацьёнального свинства :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Graff30


Цитата: lapshichka777 от 04:13, 30 апреля, 2009А кто же говорит что-то обратное?
Я и сам студии не люблю, открытый воздух и живой свет ФОРЕВА!!!   
Я всем так и рассказываю
Хотя и студийная фотография имеет свои предпочтения... и вот если все обставить по классическим световым схемам (коих в инете вагон), то и получается штамповка и тогда действительно - как у всех... а вот это меня не интересует, стараюсь чтобы у каждого было свое персонализированнособственное, а здесь и светом долго играть придется... ну не мне Вам рассказывать

в целом да, вы правы....
со студийным светом работать проще ..если ты конечно умеешь рабоать со световыми схемами )
я всегда говорил, что в студии "снимают на обложку".

на улице свет сложнее выстраить.  Но очень много вариантов композиции!

Александр Петров

Я как-то увидел смешную книжонку, она называлась вроде бы "300 поз для фотомодели" (или что-то наподобье) и стоила какие-то копейки, купил её и запихнул на дальнюю полку.
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

lapshichka777

Сейчас таких книжек, которым место на верхней и пыльной полке, море... только вот беда... стоят они уже далеко не копейки :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777

Теперь я уже почти точно уверен, что это тот самый Графф!! :)
Тогда и Вам карты в руки, давайте играть партию и других приглашать... :)
В смысле того, что делитесь инфой от себя тоже многим будет интересно и тогда возможно больше людей узнает и о хорошей фотографии и том, как она появляется, да и вообще... :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Graff30

Цитата: lapshichka777 от 06:51, 01 мая, 2009Тогда и Вам карты в руки, давайте играть партию и других приглашать...
В смысле того, что делитесь инфой от себя тоже многим будет интересно и тогда возможно больше людей узнает и о хорошей фотографии и том, как она появляется, да и вообще...

В целом все Вы уже написали..... добавлять тут уже особо не чего.
Есть конечно "общие схемы", но в основном все индивидуально.

На первом месте я бы поставил доверие к фотографу.
Не знаю откуда, но есть ещех мнение что фотограф это маньяк-изврашенец (

Люди! не бойтесь нас....мы нормальные!  ...эт я так )))))

...мы не кусаемся, не обижаем, не стесняемся! Вобщем привыкшее ко всему!!!

Злата

Цитата: Graff30 от 20:24, 04 мая, 2009Люди! не бойтесь нас....мы нормальные!  ...эт я так )))))

...мы не кусаемся, не обижаем, не стесняемся! Вобщем привыкшее ко всему!!!
Не боимся..я вот и забываю, что фотографирует меня мужчина, когда позирую..

Absolu


Цитата: Graff30 от 20:24, 04 мая, 2009Люди! не бойтесь нас....мы нормальные!

Где можно ваши работы посмотреть? :)

most

#123
У автора есть что посмотреть :)

Marta

Цитата: most от 21:18, 04 мая, 2009
У автора есть что посмотреть :)

..у меня нет слов.. я в диком восторге! ))) :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика