Фото и видеосъемка родов.

Автор Helene, 15:54, 15 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Цитата: Rara_Avis от 07:48, 17 апреля, 2009А с моей точки зрения  это - оскорбление для врача и акушерок.
спорить не буду.
если врач достойно и профессионально относится к своему делу, то ему боятся и волноваться нечего. А вот если привык с роженицей как с быдлом обращаться и относиться к своему делу халатно, то не помешает. Не всегда есть возможность у роженицы заранее договориться с врачом и в карман ему положить. Случаи бывают разные.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

у меня тоже в халате лежал и сотовый и фотоаппарат, мне тоже врач потом принесла и моего сына сфоткала, пока я родне названивала.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

I.Am.

Цитата: murka от 16:12, 16 апреля, 2009
а чего так? :degen смотрели бы потом, вспоминали...
...попал я раз на "пьяный День рождения". Гостеприимный хозяин решил гостям домашнее видео показать. Мне лично было неприятно (мож мало выпил), а хозяину с хозяйкой в прикол (правда по-моему, им по жизни и с айкью и с юмором не везёт))).
Сам я на вторых родах помогал чем мог, среди врачей крутился. Но снимать... :crazy   Сразу ПОСЛЕ родов времени навалом.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


Alichka


Цитата: I.Am. от 22:08, 17 апреля, 2009...попал я раз на "пьяный День рождения". Гостеприимный хозяин решил гостям домашнее видео показать. Мне лично было неприятно (мож мало выпил), а хозяину с хозяйкой в прикол (правда по-моему, им по жизни и с айкью и с юмором не везёт))).
Кошмар какой.
Я будучи беременной в интернете насмотрелась видео и фото родов. Чесслово, меня долго тошнило. :puke

murka

Цитата: I.Am. от 12:08, 17 апреля, 2009
...попал я раз на "пьяный День рождения". Гостеприимный хозяин решил гостям домашнее видео показать. Мне лично было неприятно (мож мало выпил), а хозяину с хозяйкой в прикол (правда по-моему, им по жизни и с айкью и с юмором не везёт))).
Сам я на вторых родах помогал чем мог, среди врачей крутился. Но снимать... :crazy   Сразу ПОСЛЕ родов времени навалом.
сочувствую))) это интимный процесс, для чего это гостям показывать- непонятно...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика