DisLand от компании Дальсвязь

Автор Jack Sowyer, 10:20, 22 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jack Sowyer

Дальсвязь информирует своих абонентов!

С 15 апреля 2009 г. в тестовую эксплуатацию запущен развлекательный интернет - портал <Disland>, расположенный по ссылке http://www.kam.disland.ru/.

Развлекательный портал <Disland> включает следующие разделы: <Игры>, <Фото-видео>, <Общение> и <Файлообменник>.
Трафик с данного ресурса не тарифицируется. Во время тестовой эксплуатации портала часть платных сервисов доступна с ограничениями.

Доступ к интернет - порталу <Disland> имеют только абоненты, подключенные к услуге <DISLY-Интернет> с использованием протокола PPPoE. Чтобы переключиться на данный протокол, действующим абонентам услуги <DISLY Интернет> необходимо обратиться в любой сервисный центр ОАО <Дальсвязь> для получения карты доступа с индивидуальным логином и паролем. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Перенастройка модема осуществляется абонентом самостоятельно. Получить подробную схему для перенастройки модема, можно также обратившись в сервисный центр компании, либо позвонив по тел: 411-222 или скачав инструкцию по ссылке http://www.kamchatka.ru/support.htm.

Переключение на протокол PPPoE возможно только при наличии технической возможности. На данный момент подключиться на новый протокол могут абоненты г. Петропавловска-Камчаткого (кроме микрорайона Завойко), г.Елизово (кроме 5-ой стройки) и г.Вилючинска.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Джек, а ты переключился на PPPoE?))
я цифровой шум

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Zonder


Цитата: Jack Sowyer от 20:20, 22 апреля, 2009Развлекательный портал <Disland> включает следующие разделы: <Игры>, <Фото-видео>, <Общение> и <Файлообменник>.
Трафик с данного ресурса не тарифицируется. Во время тестовой эксплуатации портала часть платных сервисов доступна с ограничениями.
Т.е., если я абонент Дальсвязи с Тарифом, предусматривающим абонплату, то трафик бесплатный и не будет учитываться в трафике, входящем в Абонплату?

4elovek

up

В пятницу перешёл на PPPoE. Заглянул на портал этот... Вроде работает всё, местами не доведено до ума ещё правда. Поиск по файлопомойке не осилил (или нет его там) да и срок хранения файлов 7 дней не способствует популярности, dvTube уже загадили крапом каким-то. CAPTCHA не включён на заливку файлов. Серваки игровые пустуют ессно, игры лицензионные надо. Скучно вобщем, а уж когда 150р/месяц станут просить... хз.

Скорости на down/up около 5/1 Мбит/с.


sanybay

обьясните мне пожалуйста как войти в этот файлообменник чтобы чтонибудь скачать  ?

хулиган

 Связь и СМИ: Дальсвязь переводит вип-клиентов на оптику
25 May 2010, 19:15:47
Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа подключена к сети Интернет волоконно-оптическими линиями связи. Ранее компания «Дальсвязь» переключила на оптику Правительство Камчатского края.

У абонентов ОАО «Дальсвязь» в Камчатском крае появилась возможность использования интернет-ресурсов администрации городского округа на более выгодных условиях. Благодаря высокой пропускной способности оптоволокна, пользователи получили возможность доступа к официальному информационному порталу администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (www.pkgo.ru) по цене локального трафика.
:repa: Соер,а кады меня переведут?

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Jack Sowyer

Цитата: хулиган от 03:39, 26 мая, 2010Чешу репу Соер,а кады меня переведут?

Узнаешь, когда начнутся монтажные работы в подъезде.  :gy:
Не нужно задавать этот вопрос... все равно истины нигде не найдешь...
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Denny-boy

А на СКТВ траф от сайта ПКГО через луну идёт?

212-й

Цитата: Скорпион от 21:14, 25 мая, 2010
А на СКТВ траф от сайта ПКГО через луну идёт?

Судя по скорости - через гораздо более далёкие галактики. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Grek

у меня все быстро открылось, да и трасерт показывает, что никаких затупов тут быть практически не может
C:\Documents and Settings\MSI>tracert www.pkgo.ru

Трассировка маршрута к www.pkgo.ru [194.154.94.18]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     2 ms     2 ms     2 ms  cis3.kamtv.ru [172.24.149.251]
  2     4 ms     2 ms     2 ms  cis3.kamtv.ru [172.24.149.251]
  3     3 ms     2 ms     1 ms  bill.kamtv.ru [172.24.149.4]
  4     3 ms     2 ms     2 ms  gw-sktv.iks.ru [91.189.239.33]
  5     5 ms     6 ms     5 ms  213-24-98-138.iks.ru [213.24.98.138]
  6     7 ms     6 ms     5 ms  pkgo.ru [194.154.94.18]

Трассировка завершена.

Denny-boy

У меня этот сайт 20 сек открывается.

treff

Камрады, зарегился на этот ресурс, 150 рэ сняли, доступ получил, а файлообменник, фото и dv Tube не открываецо... :(  кароч, хелп, а то получается, что денежка просто так штошль ушла? :brovki:

treff

Опять попытался зайти на этот ресурс--хрен!

Alichka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика