Интернет по выгодной цене!

Автор yellow, 20:36, 23 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

С 1 мая 2009 г. абонентов МегаФона — любителей Интернета ждут новые выгодные предложения:

Стоимость модема Huawei E160G в комплекте «МегаФон-Модем» снизится в 2 раза. Стоимость комплекта составит всего 1590 рублей с НДС, из которых 190 руб. — уже на Вашем счёте!


Абоненты, обслуживающиеся на тарифном плане «МегаФон-Модем Плюс»  смогут значительно уменьшить затраты на Интернет-трафик, подключив новую опцию 500 Мб GPRS-интернет всего за 750 рублей!


А стоимость подключения опции 100 Мб GPRS-интернет  на тарифе «МегаФон-Модем Плюс»   составит всего 200 рублей.

Кроме того, произойдут изменения на тарифном плане «МегаФон-Модем» — опция 100 Мб GPRS-интернет с 1 мая 2009 г. станет недоступной для подключения. Пакет трафика в размере 600 Мб при приобретении  комплекта «МегаФон-Модем» с 1 мая 2009 г. не предоставляется.

Подробное описание опций смотрите с 1 мая 2009 г. здесь .
Пришел, увидел, нафлудил!

Saya

Все бы хорошо, да вот скорость скачивания упала совсем, сплошные провалы и разрывы, просто непотребство какое-то. Вынуждена вместо любимого "Ночного форсажа" пользоваться аналогичной услугой МТС. Намного стабильнее, быстрее, да и дешевле.
Живу в Паттайе

Tiamat

блин.. я уже хотел брать комплект....


ERiC


Цитата: Saya от 04:25, 26 апреля, 2009Все бы хорошо, да вот скорость скачивания упала совсем, сплошные провалы и разрывы, просто непотребство какое-то.
слышал сегодня такое:
Цитироватьседня качал на мегафоне, гораздо хуже чем на мтс, вплане гораздо больше разрывофф
Цитироватьгораздо меньше скачал, ибо разрывы постоянно.. метров двести скачал наверно.. единственное хорошо, что в отличии от мтс после разрыва айпи не меняется - хорошо качать с докачкой с файлообменикоф
у меня возникло ощущение что ОпСосы ночью у тех к кого включена услуга ночного инета (БНИ/НФ) специально рвут связь с какой то периодичностью. при том связь(линк) физически не уходит, т.е. вы вроде бы как продолжаете быть присоедины к гпрс, однако трафик (для теста в виде прохождения пакетов) отсутствует. Справедливо что для МТС, что для Мегафона.
технических знаний сказать что это именно так, у меня нет, есть разные доводы с разных сторон о том, что это технически реализовать затруднительно.
я лично проверял мегафон ночной форсаж. сказать что он меня сильно порадовал не могу, под утро связь обрывалась каждые 15 минут, услугу я отключил и когда опять всю ночь сидел за компом в инете через мегафон не включая эту услугу, заметил что обрывов нет совсем (соединение было в течении 15 часов, пока не кончились деньги под утро). про МТС слышал такое же примерно от нескольких человек.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Tiamat

сделали выводы о ночных безлимитах


yellow

Цитата: Saya от 18:25, 25 апреля, 2009
Все бы хорошо, да вот скорость скачивания упала совсем, сплошные провалы и разрывы, просто непотребство какое-то. Вынуждена вместо любимого "Ночного форсажа" пользоваться аналогичной услугой МТС. Намного стабильнее, быстрее, да и дешевле.
Попробуй сегодня. Я так понял, что проблема на кирпичиках.
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: ERiC от 15:04, 26 апреля, 2009
я лично проверял мегафон ночной форсаж. сказать что он меня сильно порадовал не могу, под утро связь обрывалась каждые 15 минут, услугу я отключил и когда опять всю ночь сидел за компом в инете через мегафон не включая эту услугу, заметил что обрывов нет совсем (соединение было в течении 15 часов, пока не кончились деньги под утро). про МТС слышал такое же примерно от нескольких человек.
Какой район города?
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Вить, а если не пользоваться долгое время инетом, также расторгнут договор, как с обычной симкой?


yellow

Цитата: Tiamat от 19:58, 27 апреля, 2009
Вить, а если не пользоваться долгое время инетом, также расторгнут договор, как с обычной симкой?
Договор заключается на симкарту. На доп услуги не распространяется
Пришел, увидел, нафлудил!

Saya

Вроде получше стало, почту нормально проверила, на "Одноклассниках" сообщения прочитала. Ночью подключу "форсаж", надо новые серии 5 сезона "LOST"  скачать. Какой фильм!
Живу в Паттайе


yellow

Цитата: Saya от 21:22, 27 апреля, 2009
Вроде получше стало, почту нормально проверила, на "Одноклассниках" сообщения прочитала. Ночью подключу "форсаж", надо новые серии 5 сезона "LOST"  скачать. Какой фильм!
Отпишись, пожалуйста, о скорости форсажа. Если еще будут проблемы не молчи, звони 0500 или отписывайся в теме: http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,20909.0.html Все решаемо :yes
Пришел, увидел, нафлудил!

ERiC

"....Душа губит тело, а тело душу...."

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика